в целом, отлично! - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
Андрей Отзыв написан 30 июня, 2025 год 2 просмотра
Очень качественно сделали работу, выявили косяки у застройщика. Подали претензию потом застройщику, который устранил недостатки. оказывается, лучше предусмотреть заранее такие вещи. Спасибо, Артёму за работу!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2500 просмотров