MS Мебель отзывы

msmebel-msk.ru

Мебель для подростка

Наталья 6 сентября, 2021 год
Заказали мебель в комнату дочке подростку.
Результатом остались довольны. Все выполнено в срок. Были учтены все пожелания привередливого заказчика.
Спасибо за оперативность!

Отличное качество и обслуживание

Гость 5 сентября, 2021 год
Спасибо Вам огромное, за Вашу работу и профессионализм, от замерщика и до сборщиков, все ребята профессионалы! И спасибо за Ваше отношение к клиентам!Стол шикарный!

Мебель в спальню, ванную и детскую

Оксана 29 августа, 2021 год
Заказывали 4 позиции: шкаф и туалетный столик в спальню, шкаф в ванну и рабочую стенку со столом и книжными стеллажами. Очень довольна результатом и качеством. Все получилось ровно так, как задумали в проекте! Очень порадовали огромные вариации оттенков, поэтому вся мебель идеально вписалась в наш интерьер. Также понравилась работа менеджера Сергея, он предложил идеальный вариант, как скрыть мебелью технические выступы... Читать отзыв Заказывали 4 позиции: шкаф и туалетный столик в спальню, шкаф в ванну и рабочую стенку со столом и книжными стеллажами. Очень довольна результатом и качеством. Все получилось ровно так, как задумали в проекте! Очень порадовали огромные вариации оттенков, поэтому вся мебель идеально вписалась в наш интерьер. Также понравилась работа менеджера Сергея, он предложил идеальный вариант, как скрыть мебелью технические выступы в стенах и несколько других решений , которые отличались от нашего проекта, но вживую это действительно получилось ещё лучше! Уже посоветовали этот магазин друзьям.

Спасибо!

Супер спасибо

Нина Желтова 28 июля, 2021 год
Заказывала кухню и шкаф, ребята сделали всё на отлично. Профессионально замерили, изготовили, и установили даже раньше обещанного. Очень им благодарна, и даже хочется ещё заказ сделать. Спасибо большое
Достоинства:
  1. Качество на высоте.

супер-сервис

Евгения Васильева 24 июля, 2021 год
Заказывали в компании мебель в ванную, полки и прихожую.
Сделали быстро и с прекрасным качеством - привезли, как обещали, собрали супер.
Хороший выбор материалов, СУПЕР-КЛЕНТСКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕРВИС - приезжали в удобное время, всегда на связи, быстро отвечали на любые вопросы.
Сервис очень рекомендуем
Достоинства:
  1. всегда на связи
  2. все в срок
  3. высокое качество
  4. быстро

Кухня - "моя фантазия".

Марина Горбатова 13 июня, 2020 год
Кухня была выбрана в классическом стиле, в уютных бежево-коричневых тонах. Что мне понравилось, так это то, что все мои пожелания постарались учесть по максимуму. В итоге, сделанная лично для меня, кухня была готова уже через 10 дней. Ребята оперативно и аккуратно все собрали и установили. Я осталась довольна данным результатом, так как кухня вышла даже лучше, чем я ожидала. Плюс... Читать отзыв Кухня была выбрана в классическом стиле, в уютных бежево-коричневых тонах. Что мне понравилось, так это то, что все мои пожелания постарались учесть по максимуму. В итоге, сделанная лично для меня, кухня была готова уже через 10 дней. Ребята оперативно и аккуратно все собрали и установили. Я осталась довольна данным результатом, так как кухня вышла даже лучше, чем я ожидала. Плюс в подарок мне еще и подарили очень крутую мойку. В общем, спасибо вам за доступность, оперативность и серьезное отношение к своему делу.
Достоинства:
  1. Мне сделали подарок и установили быстрее, чем думала.
Недостатки:
  1. Минусов пока просто не могу сказать никаких

Очень быстро, качественно и в срок!

Галина 17 марта, 2020 год
Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать мебельную фабрику MS Мебель! Долго не могла определиться где заказать кухню, сейчас такой огромный выбор разных производителей. Нашла я их в интернете, заказала расчёт стоимости, ребята в течении часа перезвонили, все объяснили, сориентировали по стоимости и записали на замер. На следующий день приехали, нарисовали проект, учли все мои пожелания и через 1,5 месяца у меня уже... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать мебельную фабрику MS Мебель! Долго не могла определиться где заказать кухню, сейчас такой огромный выбор разных производителей. Нашла я их в интернете, заказала расчёт стоимости, ребята в течении часа перезвонили, все объяснили, сориентировали по стоимости и записали на замер. На следующий день приехали, нарисовали проект, учли все мои пожелания и через 1,5 месяца у меня уже стояла кухня моей мечты. Очень быстро, качественно и в срок!

Качество работы

Сергей 17 марта, 2020 год
Вариантов компаний было несколько, остановился на производителе MS Мебель так как именно здесь мне предложили самую выгодную цену (кухня в пластике). Менеджеры быстро просчитали мой проект, подсказали где поставить хорошую фурнитуру, а на чем можно сэкономить. Очень отзывчивые и доброжелательные специалисты. В итоге кухня получилась современной и не дорогой!!! По качеству отличная.

Гарнитур на пятёрку!

Алина Заварыкина 29 января, 2020 год
Заказывала здесь кухонный гарнитур, у меня была идея, ее воплотили в чертеж, а потом и в саму кухню. Встало все просто идеально! Отношение благожелательное, и что не маловажно - сделали все быстро Спасибо за ответственность!

MS мебель рекомендуем!

Руслан 21 января, 2020 год
Обратились сюда в прошлом году. Решили сделать подарок матери, заказав новую кухню в ее квартиру. Конечно, цена на такие услуги достаточно велика, но старались найти самую адекватную стоимость. Обратились в "MS мебель". Специалисты сначала проконсультировали меня, а потом подобрали идеальный проект, благодаря которому моя мать получила действительно шикарную кухню. Таким образом, мы потратили небольшую сумму, а получили действительно качественную мебель!... Читать отзыв Обратились сюда в прошлом году. Решили сделать подарок матери, заказав новую кухню в ее квартиру. Конечно, цена на такие услуги достаточно велика, но старались найти самую адекватную стоимость. Обратились в "MS мебель". Специалисты сначала проконсультировали меня, а потом подобрали идеальный проект, благодаря которому моя мать получила действительно шикарную кухню. Таким образом, мы потратили небольшую сумму, а получили действительно качественную мебель! Рекомендую!

Хороший выбор

Ольга.С 20 января, 2020 год
Долгое время ходила по салонам мебели и не могла подобрать идеальную кухню для себя. Через знакомую вышла на компанию "MS мебель" они сделали мне на заказ отличную кухню, такую как я и хотела. Качеством довольна пол года прошло кухня как новая, спасибо большое. У нас на кухне теперь очень уютно))))

Хорошая компания

Татьяна 19 января, 2020 год
Заказали в декабре 2019 года у них большой шкаф в коридор под наши размеры. Через 2 недели шкаф уже привезли и собрали. Качество материалов хорошее, крепкий, одним словом добротно сделано. Внимательные сотрудники, учли все пожелания и рекомендации от нас. Российский производитель, радует что научились и у нас изготавливать качественную мебель. Доставка была в выходной день рано утром. Сборщики приехали... Читать отзыв Заказали в декабре 2019 года у них большой шкаф в коридор под наши размеры. Через 2 недели шкаф уже привезли и собрали. Качество материалов хорошее, крепкий, одним словом добротно сделано. Внимательные сотрудники, учли все пожелания и рекомендации от нас. Российский производитель, радует что научились и у нас изготавливать качественную мебель. Доставка была в выходной день рано утром. Сборщики приехали на следующий день собрали за полдня. Соотношение цены и качества нас порадовало.

Молодцы рекомендую

Анна 19 января, 2020 год
Всем огромное спасибо за работу.
Мы рады, что обратились в эту компанию.
Да, пришлось подождать изготовления и переживали что до праздников нам кухню не поставят, но ребята постарались и все работы закончили 29 декабря.
Огромное спасибо монтажникам.
Ребята настоящие профи, никогда не думали, что можно настолько идеально подогнать и собрать аккуратно мебель всего за 3 часа.
Оперативно!

Порадовал большой выбор материалов фасада .

Лариса 1 августа, 2019 год
Порадовал большой выбор материалов фасада, шкаф идеально вписался в наш интерьер. По доставке и сборке нареканий нет все вовремя, оперативно. Хотелось бы сказать большое спасибо сборщику Павлу! Ответственный сотрудник!

Мой шкаф-купе

Дмитрий 19 июля, 2019 год
Заказывали шкаф-купе. По срокам все в порядке, изготовили и привезли вовремя. Над проектом особо не думали, так как менеджером Сергеем было предложено несколько отличных вариантов. Сам шкаф со всеми услугами по доставке и сборке обошёлся чуть дороже чем я планировал, но за изделие, которое делали под заказ считаю нормальным.

сделали скидку и качество супер

Вероника Сергеевна 17 июля, 2019 год
заказывали кухню в компании MS МЕБЕЛЬ. рассматривали стиль хайтек, так как кухню заказывали первый раз, немного терялись в материалах, что лучше, что дешевле, что практичнее, сложно было определиться. Менеджеру помог нам определиться с материалами, фурнитурой, и остальными деталями по проекту, в итоге остановились на пластике, в бюджет немного не вписались, но нам сделали хорошую скидку! Кухней мы остались довольны, очень... Читать отзыв заказывали кухню в компании MS МЕБЕЛЬ. рассматривали стиль хайтек, так как кухню заказывали первый раз, немного терялись в материалах, что лучше, что дешевле, что практичнее, сложно было определиться. Менеджеру помог нам определиться с материалами, фурнитурой, и остальными деталями по проекту, в итоге остановились на пластике, в бюджет немного не вписались, но нам сделали хорошую скидку! Кухней мы остались довольны, очень красивая получилась, по качеству нареканий нет)))

Работа выполнена профессионально

Evgeny Nikolaevich 11 июля, 2019 год
Надо было срочно переезжать со съемной квартиры в нашу новостройку, хотелось чтобы кухня и шкафы были уже установлены, чтобы сложить одежду и кухонные принадлежности. Компания MS Мебель не подвела! По срокам все четко шкаф и кухню сделали за 20 дней, привезли вовремя, собрали за один день, проверил все работает, пользуемся пока все в порядке.

все на своих местах!

Евгений 9 июля, 2019 год
Долго выбирали компанию, все-таки определились. В июне заказали кухню в MS Мебель, выбирали именно по отзывам и известности, переживали пока не привезли кухню. Теперь, после сборки, могу уверенно советовать друзьям и знакомым - сделана кухня на отлично, никакого брака нет, все работает плавно, все на своих местах! Спасибо!

Производство мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"