МСК-СЕО отзывы

8 отзывов / 2301 просмотр

Отличная работа

Олег 20 августа, 2020 год
Ребята из компании «МСК-СЕО» в течение месяца смогли неплохо продвинуть мой интернет-магазин. Клиентов у меня с тех пор увеличилось на 200%, эта цифра продолжает расти, я даже не ожидал такого блестящего результата.За услугу мне пришлось заплатить немного денег. Вот так я на собственном опыте смог убедиться в том, что здесь работают ответственные сотрудники.

Доволен работой, рекомендую.

Александр 3 августа, 2020 год
Давно решил заняться продвижением своего сайта. Так как у меня интернет-магазин и это очень важно для меня. Решил воспользоваться услугами этой компании. Ребята без проблем сделали продвижение моего многостраничного сайта. За две недели продажи буквально увеличились в трое, а то и в четыре раза! Стоимость этого счастья адекватная. Спасибо, могу рекомендовать)

Буду продолжать сотрудничество!

Марк 25 июля, 2020 год
С недавних пор начал свое сотрудничество с «МСК-СЕО». Думаю, все понимают, что без должных знаний раскрутить свой сайт - нереально. Я долго выбирал компанию, куда обратиться, и почитав комментарии обратился сюда. Сразу скажу - не пожалел! За свою цену они предоставляют отличное качество услуг! У меня стабильный поток клиентов. Буду продолжать сотрудничество!

настоящие профи

Сергей Грунтовой 8 июля, 2020 год
В начале я пытался сам свой сайт раскрутить, но мало что получалось и потом я сюда обратился. Однозначно это стоит затраченных средств, ведь компания всё таки вывела мой сайт на верхние позиции в поисковике, впоследствии и клиенты стали прибывать. Видно что компания своё дело хорошо знает, сам бы я никак не сумело раскрутить свой сайт до такого не слабого уровня.

Отличная компания

Марина 24 июня, 2020 год
Хорошая компания, обращались не так давно к её услугам для продвижения нашего сайта интернет-магазина. Очень довольны тем результатом, который в итоге получили. Компания помогла нам не только повысить активность на услуги нашего интернет-магазина, но и увеличить число заказов, а соответственно и прибыль. Сотрудники компании довольно ответственные и исполнительные, порадовала их работа.

Добротно сделали

Михаил 11 июня, 2020 год
Решил вплотную заняться продвижением сайта. Обратился в МСК-СЕО, так как ребята проверенные. Опыт у них большой, к тому же. за неделю ребята должны были вывести мой сайт по нескольким раздачам в ТОП-5. И им это удалось! Посетителей у меня увеличилось в 4-5 раз, а это довольно много. Продажи естественно тоже пошли в гору. Работой я доволен, рекомендую теперь всем их)

Раскрутка нового сайта

Александр 1 июня, 2020 год
Недавно решил заняться своим делом по ремонту телефонов, т.к. сайт у меня уже был я решил заказать раскрутку в МСК-СЕО, первоначально позвонил что бы просто проконсультироваться, меня консультировала менеджер Мария, всё открыто и честно рассказала и даже сделала скидку при оплате в день звонка. Услугу мне оказали качественно теперь по 10 тыс уникальных посещений ежедневно, заказы есть бизнес пошёл, спасибо... Читать отзыв Недавно решил заняться своим делом по ремонту телефонов, т.к. сайт у меня уже был я решил заказать раскрутку в МСК-СЕО, первоначально позвонил что бы просто проконсультироваться, меня консультировала менеджер Мария, всё открыто и честно рассказала и даже сделала скидку при оплате в день звонка. Услугу мне оказали качественно теперь по 10 тыс уникальных посещений ежедневно, заказы есть бизнес пошёл, спасибо огромное.

Довольны сотрудничеством

Larisa K. 21 мая, 2020 год
По сайту и его продвижению работаем с «МСК-СЕО» уже год. Результатами довольны - вопросы решаются оперативно, отчёты тоже получаем в оговорённые сроки. Рост продаж в нашем интернет-магазине очевиден, спасибо оптимизаторам из «МСК-СЕО»!

IT

5 Marks Studio