МСК Септик Групп отзывы

Отличный клиентский сервис

Татьяна Зверева 6 сентября, 2021 год
Обратилась в эту фирму для установки септика. Очень понравился сервис обслуживания клиентов - менеджеры все объяснили и рассказали, и по стоимости тоже. Провели грамотную консультацию, потом специалист от фирмы бесплатно сделал замеры, определились со временем, посчитали смету. Саму установку септика быстро сделали, оперативно и качественно. В-общем, данная фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны! И поэтому могу рекомендовать!

Надежная компания

Жорик 4 сентября, 2021 год
Надежная компания! Очень рад, что обратился именно в МСК Септик Групп! Не ошибся с выбором. Не в первый раз уже слышал об этой компании от знакомых, и потом решил сам обратиться и заказать септик. Очень порадовало цена-качество - да, действительно септик стоит своих денег, и качество работы и оборудования на высоком уровне, грамотные специалисты. И можно сэкономить, потому что оборудование... Читать отзыв Надежная компания! Очень рад, что обратился именно в МСК Септик Групп! Не ошибся с выбором. Не в первый раз уже слышал об этой компании от знакомых, и потом решил сам обратиться и заказать септик. Очень порадовало цена-качество - да, действительно септик стоит своих денег, и качество работы и оборудования на высоком уровне, грамотные специалисты. И можно сэкономить, потому что оборудование закупается напрямую. В-общем, всем рекомендую!

Гарантия качества

Valera222 1 сентября, 2021 год
Хочется отметить четкую работу монтажников из Септик Групп! За качество не переживаем - убедились сами и в качестве выполненной работы, и в качестве устанавливаемого оборудования - качество гарантировано! Обращаемся уже не в первый раз, и нареканий нет! Можем смело рекомендовать Септик Групп!

Хорошая контора

Наталья И. 29 августа, 2021 год
Обращались в МСК Септик групп - хорошая контора. Мы живем за городом, у нас свой участок, домик, но канализации как такой у нас не было, пользовались удобствами на улице. Искали фирму, которая занимается канализациями, водоснабжением, потому что мы в этом не разбираемся совсем. Нашли Септик групп - пообщались с менеджером Романом, все подробно рассказал, объяснил, подсказал наиболее хорошие варианты по... Читать отзыв Обращались в МСК Септик групп - хорошая контора. Мы живем за городом, у нас свой участок, домик, но канализации как такой у нас не было, пользовались удобствами на улице. Искали фирму, которая занимается канализациями, водоснабжением, потому что мы в этом не разбираемся совсем. Нашли Септик групп - пообщались с менеджером Романом, все подробно рассказал, объяснил, подсказал наиболее хорошие варианты по цене. Также для снятия замеров приезжал специалист Павел, который уже на месте нам объяснил, как и что будет делаться, какой септик лучше выбрать - в-общем, нас проконсультировали очень хорошо. Мы заключили с ними договор, оплатили. И за два дня нам сделали цивилизованную автономную канализацию! Очень рады, что нашли таких профессионалов в Септик Групп. Рекомендуем эту контору!

Хорошо сделали

wolf 26 августа, 2021 год
Меняли старую канализацию на новую. Новую заказывали в МСК Септик Групп - по цене вышло нормально, ценник адекватный. По качеству нареканий нет - все отлично! Парни-монтажники опытные приехали, хорошо сделали установку септика, надежно. Так что если нужен, можете смело обращаться в эту компанию.

Качестввенная работа

Svetlana88 24 августа, 2021 год
По рекомендации знакомых обратились в Септик Групп. Не пожалели, фирма действительно ответственная и серьезная, на все предоставляют гарантию. Вызывали специалиста - приехал, все посмотрел, замеры сделал, порекомендовал какой септик лучше подобрать - все четко и по делу. Через день приехала бригада монтажников с большой такой штукой на бочку похоже. Все слаженно и быстро сделали, главное качественно! Однозначно рекомендуем данную компанию!

Надежно сделали

Филипп Д. 22 августа, 2021 год
Заказывали установку септика в этой фирме. По качеству - все отлично, все состыковали, подключили, сделали на совесть, надежно. Долго прослужит без нареканий. По времени - все очень быстро. Буквально за день все установили. На установку по договору гарантия еще есть. Хорошая фирма!

Замена септика

Александр 16 августа, 2021 год
Замена септика. Быстро, не дорого. Парни молодцы, все сделали аккуратно, не повредив не газон не клумбы с цветами!

Все красиво сделали

Давуд З. 12 августа, 2021 год
Все красиво сделали. Быстро приехали, сделала за день. Оплата по договору, есть гарантия. Ставлю 4ку, хотел подешевле.

Система автономного водоснабжения под ключ!

Ярослав Гончурук 4 августа, 2021 год
Система автономного водоснабжения под ключ! Был колодец и мы носили воде в дом ведрами. Обратились в эту компанию, этот вопрос быстро решили. Установили автономную систему водоснабжения. Поставили станцию, завели воду в дом. Большое спасибо за оперативность!

Сделали быстро и качественно

Sersh345 27 июля, 2021 год
Немного пришлось подождать, видимо сезон в самом разгаре!! Сделали быстро и качественно. Можно смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Цена, качество, гарантия
Недостатки:

Хорошее соотношение цена качество!

Марютин Иван 22 июля, 2021 год
Хорошее соотношение цена качество!! Мне понравилось как отработали! Результатом доволен! Есть гарантия на всю работу, хотя я видел как делали, там все на века))

Мария Андреева

Мария Андреева 13 июля, 2021 год
Заказывали септик в мае этого года. Установили быстро, цена самая низкая из тех кому мы звонили. качество устроило. Молодцы.

Отличная кантора.

Галина Семечкина 12 июля, 2021 год
Отличная кантора. Надежные ребята и цена приемлемая, во всяком случае дешевле только в мутных фирмах, где не гарантии ни чего нет!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, с гарантией!
Недостатки:

Обращались уже второй раз, теперь по замене септика!

Елизавета Егоровна 11 июля, 2021 год
Обращались уже второй раз, теперь по замене септика! Как и в прошлый раз быстро и качественно! Молодцы!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, хорошая цена, гарантия на работу.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Прекрасно организованная команда!

Татьяна Смирнова 30 июня, 2021 год
Прекрасно организованная команда! Все быстро и грамотно! Поменяли мне септик за один день, я больше переживала))

Очень грамотные парни

Станислав 22 июня, 2021 год
Очень грамотные парни. Сразу предложили оптимальный вариант и по деньгам и что бы был надежный и справлялся, все таки семья большая, плюс баня. В начале показалось дороговато, а когда проманиторил рынок оказалось что еще и дешево! Как все сделали мне понравилось! Вот в знак благодарности пишу отзыв! Большое спасибо!

Мне тоже нужно поменять септик

Женя 15 июня, 2021 год
Мне тоже нужно поменять септик, нужна надежная фирма, так как все работы нужно выполнять в ручную, доступа техники на территорию нет. Скиньте ссылку на сайт плиз.

Не плохая кантора

Дмитрий Витальевич 9 июня, 2021 год
Не плохая кантора, меняли у нас септик на новый. Старый себя изжил. Быстро и качественно. Все устроили. Молодцы

Достойное качество

Карен Д. 5 июня, 2021 год
Достойное качество, приемлемая цена. Все работы делают сами, все оборудование закупают на прямую, без посредников! Потому и дешевле чем у многих конкурентов!

Очень быстро помогли с канализацией!

Дамир Харитонов 2 июня, 2021 год
Очень быстро помогли с канализацией! У нас на носу, как обычно внезапно, юбилей! А тут канализация на всю улицу и запах. ну представляете! Позвонил, и все быстро сделали! Вот это я понимаю сервис!

Понравилась работа

Георгий 31 мая, 2021 год
Понравилась работа и сам подход. Парни все обученные, не доходяги со стороны, нанятые за 3 копейки! Быстро все сделали. Под ключ естественно, за собой весь мусор вывезли! Красавы!

Установка автономной системы водоснабжения

Колбинева Тамара 26 мая, 2021 год
Устанавливали автономную систему водоснабжения с очисткой. Все сделали качественно, все работает. Вода идет чистая, после кипячения накипи нет. Единственный минус, когда копали яму под станцию задели мои саженцы((

Всем рекомендую компанию МСК Септик Групп

Давид 25 мая, 2021 год
Всем рекомендую компанию МСК Септик Групп. Была проблема с канализацией, решили в два счета. Понравился современный подход! Были применены качественные материалы. Привлечена спец техника, что позволило сократить работы до двух дней. Бригада прибыла вовремя, парни все опытные. Качество работы оцениваю на 5 с плюсом ! Молодцы!

Канализация и водоснабжение быстро и без головной боли.

Мария Козырева 24 мая, 2021 год
Купили дом в Мытищи, а там косяк на косяке. Канализация не работает, течет. С водой перебои и тд... Пригласили ребят, все нам посчитали. По срокам и ходу работ проконсультировали. Мы первым делом привели в порядок канализацию. Сделали быстро, даже получилось быстрее чем изначально договаривались! Теперь на очереди вода. Делают хорошо, есть и техника и все необходимые инструменты!

Качественно выполненная работа!

Андрей 20 мая, 2021 год
Заказывали у низ монтаж автономной системы водоснабжения и канализации в загородном доме. Все работы были выполнены точно в срок. Сумма работ Не превысила изначально обговоренной. Строительный мусор вывезли. В общем идеально! Молодцы!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, с гарантией!
Недостатки:
  1. Не самая низкая цена

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой