Msv-shop.ru отзывы

Банкетка очень красивая

Гость 20 декабря, 2021 год
Понравилась банкетка и решили заказать, сначало сомневались в качестве из за низкой цены но всё же рискнули и не пожалели. Качество очень хорошее, сделано акуратно, сидеть приятно. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Качество, красота, аккуратность
Недостатки:
  1. Нету

Очень качественный стол

Вероника 18 декабря, 2021 год
Спасибо за быструю доставку стола. С мужем в восторге от качества и красоты. Заказали 11 декабря привезли на следующий день. Всё показали и расказали как раскладывается и собирается.

Быстрая работа сотрудников

Алефтина 19 марта, 2021 год
Заказ собрали и привезли очень быстро как я и хотела. У меня горели сроки и на все про все было всего три дня а сантехника нужна была на всю ванну комнату. Менеджер быстро подобрал все что мне нужно и дал хорошую скидку.
Достоинства:
  1. Быстрые сотрудники

Приятно покупать

Александр 18 марта, 2021 год
Сотрудники вежли помогают при выборе товара. Заказал унитаз и больше не стал ни чего подбирать для ванной комнаты, решил что куплю все остальное на других сайтах. Когда позвонил Виталий и сказал что у них есть вся сантехника и даже то чего нет на сайте.
Достоинства:
  1. Есть все что надо

Низкие цены на сантехнику

Асинкрит Шилов 18 марта, 2021 год
Купил сантехнику по очень низким ценам по сравнению чем у конкурентов. Доставили быстро и в срок. Хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Цена, качество товара

Низкая цена

Виталий 14 марта, 2021 год
Цены ниже рыночных. Купил сантехнику на всю квартиру прилично сэкономил. Привезли товар даже которого нет у них на сайте. Отличная работа. Буду заказывать и советовать. Покупайте сантехнику тут и не думайте что пойдёт что от не так
Достоинства:
  1. Плюсы во всем
Недостатки:
  1. Минусов нет

Оперативно

Валентина 7 марта, 2021 год
Оперативная доставка и быстро реагируют на заказы и просьбы. Заказ выполнили за два дня в других магазинах не меньше недели обещали

Первый раз встречаю такую быструю доставку

Пётр Михайлович 28 февраля, 2021 год
Спасибо огромное магазину за быструю доставку качественного товара. Заказ выполнили на отлично. Продолжайте в том же духе

Первый раз встречаю такую быструю доставку

Алиса 22 февраля, 2021 год
Оформила заказ на экран под ванну в 13:45 а в 15:00 комне приехал курьер. Спасибо за внимание к клиентам.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Спасибо большое за оперативную доставку

Кучина Светнала 18 февраля, 2021 год
Очень срочна нужна была ванна, магазин быстро отреагировал на мою срочность и доставили на следующий день после заказа, а вот другой магазин не привез в срок, а рабочим нужно было переезжать на другой объект и ждать больше не могли. Заказали ванну тут и не пожалели, вежливые сотрудники и слаженность в работе. Спасибо огромное

Обычный магазин

Валентина 11 февраля, 2021 год
Магазин как магазин, работают как и должны работать. Всё службы звонили вовремя. Нареканий нет. Товар качественный.
Достоинства:
  1. Все быстро

Только 5 все плюсы не перечислить

Вадим 3 февраля, 2021 год
На магазин наткнулся при поиске акриловой ванны бренда 1Marka. В магазине привлекла скидка и не сколько не пожалел после покупке. Привезли точно в срок, водитель все показал и рассказал что к чему и зачем нужно.
Магазином доволен. Рекомендую тут покупать.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, вежливые сотрудники, качественный товар
Недостатки:
  1. Все хорошо

Замечательный магазин

Екатерина 27 декабря, 2020 год
В интернет-магазине все очень понравилось, удобный сайт с большим количеством товара. Менеджер Дмитрий все как положено рассказал и объяснил на пальцах что и для чего нужно. Заказ доставили вовремя и без косяков. Спасибо огромное! Рекомендую друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Нет их

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн