МТС 4G отзывы

МТС Коннект 4G LTE - мобильный роутер, созданный в компании Huawei.

Huawei 4G 825FT от МТС

Гость 22 апреля, 2015 год
МТС интернет WI Fi роутер Huawei 4G 825FT полная фигня!Сигнал постоянно пропадает,хотя он долженн переключаться автоматом,если нет 4G на 3G.Где заявленная скорость!?У меня выше 10Мб/с не поднимаеся при трех антенах.Покупкой крайне разачарован.Данный девайс покупался за 2950руб.За такие деньги должно быть нормальное качественное устройсво а не эта "ЛАЖА"!!!!

Полнейшая хрень. 4G/скорость отвратительная. Чтобы посмотреть о своем тарифе какуюту информацию, приходится постоянно переставлять сим карту из модема в телефон, что вообще не удобно. Сегодня пол дня пытаюсь войти в интернет...так дохлый номер, баланс пол

Татьяна 6 апреля, 2015 год
Полнейшая хрень. 4G/скорость отвратительная. Чтобы посмотреть о своем тарифе какую та информацию, приходится постоянно переставлять сим карту из модема в телефон, что вообще не удобно. Сегодня пол дня пытаюсь войти в интернет...так дохлый номер, баланс положительный, пишет, что доступ к интернету есть, а войти никак не могу,показывает "пополните счет" и ведь не дозвонишься никому, пользуюсь всего месяц, а уже 10... Читать отзыв Полнейшая хрень. 4G/скорость отвратительная. Чтобы посмотреть о своем тарифе какую та информацию, приходится постоянно переставлять сим карту из модема в телефон, что вообще не удобно. Сегодня пол дня пытаюсь войти в интернет...так дохлый номер, баланс положительный, пишет, что доступ к интернету есть, а войти никак не могу,показывает "пополните счет" и ведь не дозвонишься никому, пользуюсь всего месяц, а уже 10 раз пожалела

...

Гость 27 марта, 2015 год
вместо заявленных 100 м\бит скорость еле-еле доходит до 1 м\бита плачу 700 рублей раз так давайте я буду платить 7 рублей

ДЕньги по ветру

Денис 2 марта, 2015 год
Надо подождать несколько часов а потом пользываться а так сразу пользоваться не льзя могут закончится за 4 или 7 дней деньки что положили.

не покупайте мтс модем

Гость 18 февраля, 2015 год
покупала 4G показывает 3G . заплатила 1200 руб. скорости не было вообще . почти не пользовалась . операторы отключили мне интернет за неделю до назначенного срока. я звонила узнавала , а они говорят трафик закончился. вот уроды как так , ведь я почти не пользовалась из-за отсутствия интернета или скорости не было. нервы одни нервы.

Всё зависит от устройства

Максим 17 февраля, 2015 год
Пользуюсь 4G от МТС в смартфоне SONY Z3 Compact и скорости и приёму рад.
Пользуюсь 4G от МТС в смартфоне SONY Z3 Compact и скорости и приёму рад.
И вот выдался случай перейти на 4G в модеме. Преобрёл я Модель MTS 825FT, урожденный Huawei E8278, LTE-модем с модулем Wi-Fi, по сути — модем с функцией роутера, на замену одного из двух моих "староших братьев" Хуавеев Е355, которых покупал у Билайна, но использую с МТС симкой. Так модем оказался вовсе не высокоскоросным. Как модем работает хорошо и будучи подключённым в ноутбук показывает хороший приём и 3G и в 4G, но вот с Wi-Fi передатчиком какая-то беда. Скорость передачи по замерам еле от нуля отрывается и обрывается регулярно. Даже принтер один лист печатал минуты три, а приложение Skype обновлялось пол часа. Перепробовал всё, и разные по мощьности адаптеры сети, и разные настройки, и разные режимы сети. Всё плохо.
Понёс обратно в МТС. Менеджер поменял на другой. Во втором дела получше шли, но почему-то лучше только на ноутбуке приём, а на смартфоне осталось так же плохо.
Опять пробовал разобраться. Выставлял точно такие же настройки как и на его старшем брате и только 3G для точности сравнения, но тчетно. Если Е355 показывает скорость 3,50 Мбит, то 825FT только 0,1 - 0,6 Мбит. Причем на ноуте ситуация по приёму лучше 1 - 1,5 Мбит, но всё-равно меньше в двое, чем реальный прием модема.
В идеальных условиях приёма интернета, напротив передатчика, смартфон смог выжать из этого высокоскоростного можема только 3,3 Мбита, а из своего приёмника 4G показал скорость 18,9 Мбит!
Так что у этой модели видимо есть какой-то заводской брак передатчика Wi-Fi.
Забрали у меня его на проверку качества. А я продолжаю пользоваться его "старшим братом" Huawei E355.
Гость 8 февраля, 2015 год
Купил 4G 823F- Поначалу работал нормально. Но, потом, как уже писали выше оператор режет скорость , и чем дальше, тем хуже. В Тосно до вышки 500м. а скорость далека от заявленной. На нас просто наживаются. В добавок ко всему МТС ворует деньги со счета , вернее некая фирмочка через них ворует.Делал распечатку. Каждый день по 20 30 рублей. За... Читать отзыв Купил 4G 823F- Поначалу работал нормально. Но, потом, как уже писали выше оператор режет скорость , и чем дальше, тем хуже. В Тосно до вышки 500м. а скорость далека от заявленной. На нас просто наживаются. В добавок ко всему МТС ворует деньги со счета , вернее некая фирмочка через них ворует.Делал распечатку. Каждый день по 20 30 рублей. За январь сперли з5о рубликов. И смеются мне в лицо. Сам модем стал отключаться и запустить его очень проблематично..Вывод--- дерьмо китайское. втюхивают за 700 рублей в месяц. Настоятельно советую не брать это говно.
Лёха 21 января, 2015 год
ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. ПОСТОЯННО ПРЫГАЕТ, ТО НА 3G, ТО ОБРАТНО НА 4G. ПРИ ЭТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. ДОСТАЛ ЭТОТ МТС, КОТОРЫЙ НА ШАГ ВПЕРЕДИ, ТОЛЬКО СЗАДИ.
Большой и толстый 14 января, 2015 год
ХНЯ !!! Я полный дупель!!! Повелся. 2-а первых дня не мог нарадоваться, на 3-й день пришел ПИСЕЦ!!!!! Кончился тариф на 60 Гб за 3-и серии кина в хреновом качестве, ну и почты часа на 2-а.
александр 24 декабря, 2014 год
самый отстойный интернет, ростов на дону, ленинский р-н, 3-дня было нормально 30-50 mb, купил даже антену LTE, теперь 1 мегабит и привет, так что теперь весь месяц как я понял по отзывам его не будет.Одним словом лохотрон от МТС .
сергей 15 декабря, 2014 год
ростов об по началу все норм 20 м днем ночью 50 м сейча 1 днем 2 ночью уроды
Гость 14 декабря, 2014 год
в Ростове больше месяца около 1мб/с ,а было полгода 10-20 . по телефону- лапша (тип-ведётся восстановление) ---чёт они не хотят быть первыми- МТС4G!???
Гость 8 декабря, 2014 год
Согласен с предыдущими отзывами об отвратительной скорости 4G от МТС. Скорость часто (днем постоянно, а вечером 50/50) падает до нуля. Обычная страница яндекса не может загрузиться. Нервы нужны стальные чтобы это вытерпеть. Достало уже...
Гость 6 декабря, 2014 год
САМЫЙ ЕБНУТЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!!!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИ ЕГО!!!!!!!! ГАВНОООООООООООООООО ТУПИТ ВСЕ ВРЕМЯ НИ ОДНОГО ФИЛЬМА НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ ЛАДНО ФИЛЬМ ОН ДАЖЕ ПЕСНИ И ТО ПОРОЙ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ !!!! ПУСТЬ КТО РУКОВОДСТВУЕТ ЭТИМ ГАВНОМ БУДЕТ ПОУШИ В ГАВНЕ!!!!!!!
898 14 ноября, 2014 год
ну что можно сказать хорошего да не чего вот стоял роутор 4 часа на одном месте и скорость 4 3 2 G или вообще нет сети что нужно ему не понять показывает 4G а по факту 0.25 мб но 4G вот и думайте мне кажется меня на..е..бало мтс так что думайте
Антон 29 октября, 2014 год
Купил себе 4G роутер от мтс теперь сижу ищу в инете в чем проблема!! первыйдень инет просто летал все работало на ура, на след день и поныне (ПРОШЛА НЕДЕЛЯ) скоросто гавно постоянно приходится перегружать итд да и вайфай слабый 10м и одна стена и все дальше не берет 2950 отдал и хоть выкидывай
Гость 23 октября, 2014 год
Останетесь без дерьмовой страны где убийства и изнасилования с 500.000 по 1.500.000 в год.
Вячеслав , Ростов - на - Дону 23 сентября, 2014 год
Дерьмо несусветное 4G МТС LTE , я его мир рушил, по началу нормально, потом они принудительно режут вам скорость. Не могу даже нормально картинки открывать.
Гость 2 сентября, 2014 год
ОТДАЮ 800р за такое г***о..... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МТС МОДЕМ САМЫЙ ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ
Гость 18 августа, 2014 год
интернет модем МТС-коннект 4j - простите, нервы закончились, - просто дерьмище и ведь не дотянуться до них
Советы МТС - сейчас сделаем, странно, перезагрузите, переустановите, перезагрузите, ничего непонятно, установите драйверы

в апреле 2014 купила интернет модем МТС-коннект 4j 8-983-313-2951. интернет работал очень плохо, пока была на даче в 80 км. от Новосибирска. Думала, что из-за удаленности от города. но в начале июля вернулась в Новосибирск, живу в центре - интернет стал еще хуже, чем был на даче. Сменила тариф на максимальный - все также плохо. Начала звонить по указанному в руководстве пользователя номеру 8-800-250-0890 - 5 раз звонила каждый день, выполняла все их рекомендации вплоть до смены симки, - обещали исправить ситуацию, рассказывали что моя заявка первая в списке приоритетных и 21.07.2014 уже все будет в порядке. Шиш. 21.07.2014 интернета практически нет. Позвонила им, оператор сказала, что переключит на специалиста и - все - перестали брать трубку. 3 раза подряд звонила. Как только остается одна минута до ответа оператора, в трубке - длительное молчание. такое впечатление, что МТС вносит номер клиента в черный список и операторы игнорируют звонки.
У МТС эти услуги некачественные, к клиентам отношение отвратительное.
Гость 13 августа, 2014 год
Живу в Кирове,дерут 600 р/мес за тариф vip-lte полный безлимит вполне доволен,днём скорость в коннект менеджере доходит до 45 мб/с,сбои как таковые,например спад скорости до 0 кб/с =) , редко бывают.
СПб 24 июля, 2014 год
Ужасный интернет!!! Даже в городе не подгружает, а деньги списывает!!! У людей, кто им пользуется, видимо, оочень крепкие нервы и много свободного времени. После 2-х недель использования, поменяла оператора.
Довольный 11 июля, 2014 год
Хорошая и стабильная скорость, мне модем очень нравится!

Не то что этот ср*аный билайн.
----------------
P.S.
Живу под Дмитровом.
Гость 6 июля, 2014 год
Самый конченный интернет в МИРЕ!!!! это просто КАЛЛ не в коем случае не покупайте его!! Я купил на днях он даже ВКонтакте не может загрузить !!!! ебал того кто наебует так нас
Гость 30 июня, 2014 год
скорость была почти 20 МБ/сек, но последнюю неделю больше 1 Мб/сек не выдает. Баланс положительный, трафик не израсходован. МТС на звонки не реагирует, никакой информации на сайте нет
Пользователь из Ижевска 12 июня, 2014 год
Купил 2 модема 4G, в Ленинском районе сигнал 1 чёрточка, на 4G скорость такая же, как на 3G. Постоянно виснет, приходится по 10 раз перезагружать, чтобы заработал интернет. Но это ещё терпимо. МТС начал воровать деньги со счёта, если они есть. В В апреле украли 500 р., 2 раза посещал офис МТС на Клубной, после письменной жалобы долго разбирались... Читать отзыв Купил 2 модема 4G, в Ленинском районе сигнал 1 чёрточка, на 4G скорость такая же, как на 3G. Постоянно виснет, приходится по 10 раз перезагружать, чтобы заработал интернет. Но это ещё терпимо. МТС начал воровать деньги со счёта, если они есть. В В апреле украли 500 р., 2 раза посещал офис МТС на Клубной, после письменной жалобы долго разбирались и вернули деньги с заверением, что больше не повторится. Прошло 2 недели и снова начали воровать по 25 рублей 1-2 раза в неделю + ещё 15 рублей за услугу, за что- так и не смог узнать. Детализированный отчёт получить трудно, пишут "доступа нет", скачал только с 5-го раза. Кто не хочет портить себе нервы, не связывайтесь с этими карманниками и следите за своим счётом, а лучше не оставляйте лишние деньги, они воруют понемногу и незаметно.
Разъяренный пользователь 2 июня, 2014 год
МТС - отвратительнейший оператор, мобильным интернетом пользоваться невозможно. Деньги уходят неизвестно куда и неизвестно за что!!! Скорость и так низкая, причем неважно по какому тарифу платишь!!! С интернет-модемом - тоже самое, деньги снимать не забывают, а качественный интернет предоставить не могут. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ МТС - ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!
Гость 21 мая, 2014 год
худши инет каторый я знаю!!! в городе Белгороде!! не возможно с него даже играть в онлайн игры, купил 4G модем: живу в центре города, постоянно выкидывает, сбои, лаги, не грузит, скорость то появится то пропадет! слов нет. Полная лажа

Мобильный интернет

Мобильный интернет Билайн