Обслуживание упало ниже плитуса, уровень Совка - Отзывы о Му-Му

Му-Му
Отзыв написан 22 марта, 2023 год 4 просмотра
По-моему, кафе «Му-му» пора переименовываться в кафе «СОВДЕП». Тогда суть этого «кафе» станет соответствовать его названию.

Пять лет регулярно 2 раза в неделю ходила в «Му-му» у станции метро «Профсоюзная», поскольку дожидаюсь там ребенка, пока он сидит на занятиях. Так что имею большой срез работы этого заведения. В последние 2 месяца уровень обслуживания конкретно в этом кафе у станции метро Профсоюзная резко упал ниже плинтуса, и пробил днище, которое, казалось, в наши рыночные времена пробить уже невозможно.

Персонала на раздаче практически нет. На всей раздаче (салаты, первое, второе, сладкое, напитки) стоит всего ДВА человека!!! Часть «стойки», где стоят напитки вообще пустая, там никого нет. Чашек к чайнику не допросишься, кофе не закажешь. Ложек на стойке со столовыми  приборами постоянно нет. Например, 22.03.2023 заходила в это кафе два раза, первый в 15.15 одна и сидела там до 17.26, пока ждала ребенка с занятий, второй раз в 18.20 уже с ребенком, чтобы его накормить. В первый раз не было ни больших, ни чайных ложек. Кушайте, типа, дорогие гости, супчик вилками, с ножика или ручками. Большие потом поставили поставили по моему требованию, чайные я тогда у них не запрашивала. Когда пришла во второй раз — чайных ложек, как не было в 15 часов, так НЕ появилось и в 18 часов. Т.е., три часа у них, якобы, моются ложки. На просьбу поставить чайные ложки, обхамили заявив, что ложек нет 3 часа потому, что «ложки разворовали посетители» (цитирую). Чашки выпрашивала 15 минут, на просьбы либо вообще не реагировали от слова «совсем», либо хамили. Кассирша на кассе тоже хамло беспросветное. Обычно в «Му-му» кассиры после 16.00 сами спрашивают у тебя наличие социальной карты. В этот раз она не только ее не спросила, но еще и заявила, что эта социальная карта не подходит (раньше в этом же месте подходила, а тут резко перестала устраивать). И все это сопровождалось хабалистым хамством, с таким видом, как-будто я должна разбираться в том, что у нее там при оплате проходит, а что нет, и знать, что они там новенькое в своих внутренних требованиях в последние 2 недели поменяли. Такое хамство, объездив не только половину Европы, но и российскую глубинку, я последний раз видела только во времена Советского Союза. Т.е., получается, что я зашла туда, чтобы в спокойной обстановке накормить ребенка, а получила стресс и кучу негатива. Ноги моей в этом филиале совдепа больше не будет, я лучше в следующий раз в Шоколадницу пойду.

Достоинства:
  1. Дешево, есть розетки
Недостатки:
  1. Хамят, нет ложек, мало людей на раздаче, чашек не допросишься, условия оплаты меняют в зависимости от кассира.

Ответ представителя Му-Му 23 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С персоналом будет проведена разъяснительная беседа на тему соблюдения сетевых стандартов обслуживания Гостей.

Оставьте Ваш номер телефона/электронную почту, чтобы мы могли дать Вам детальную обратную связь. Информацию можете отправить на электронный адрес [email protected]

С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Рестораны быстрого питания, Москва, Вокзальная ул., 1а
1.5
Завышенный ценник, вкус отвратный Сказать , что я охерела от цены и вкуса, это ничего не сказать!!!! Вышел Твистер с креветкой за 359 рублей, сухое ГОВНО, по другому не назвать, за 359 ₽ и шримп ролл во Веусно и точка за 252 руб , который гораздо вкуснее и сочнее!!!! Товарищи бл**ь, вы откуда...
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 22 апреля
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Будем признательны, если вы продублируете свой...
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"