Процедура прошла успешно - Отзывы о Мудрый Зуб

Мудрый Зуб
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 70 просмотров
Обратился в ближайшую от моего дома стоматологическую клинику Мудрый Зуб. У меня возникла проблема с чувствительностью зубов, не мог позволить себе горячую или холодную пищу, испытывал очень неприятные ощущения, когда ел сладкие или кислые продукты. Также у меня часто кровоточили десна во время чистки зубов. Когда я обратился в центр, чтобы пройти осмотр и получить консультацию по лечению, меня записали на следующий же день. После осмотра доктор объяснил причину моей повышенной чувствительности, порекомендовал соответствующее лечение и дал рекомендации на будущее. Я прислушался к специалисту и согласился на лечение. Процедура прошла быстро и успешно. Чувствительные участки больше не беспокоят меня. Спасибо доктору за помощь. Мне понравился уровень предоставляемых услуг. Достойный центр с качественным лечением.

Марго 25 июля, 2019 год
Меняла здесь коронку, потому что старую ставила уже давненько. Предложили заменить на более качественную. Перепломбировали каналы, все сделали отлично. Я довольна.
Дмитрий 25 июля, 2019 год
А я удалял в этой клинике зубной камень. Процедура прошла нормально. Цены приемлемые. Вполне доволен.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Медицинские центры, Москва, ул. Щепкина, 35
3.9
34734 просмотра
Спасибо Никите Новожилову Только хорошие слова в адрес Новожилова Никиты Викторовича! Редкое сочетание знаний, видения и разумности. Обращалась впервые и не сильно надеялась на результат, ожидая стандартный подход к лечению. Поразилась в итоге умелому и грамотному лечению.
Уважаемая Дарья, спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим доктору Новожилову теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья...

Мудрый Зуб

В стоматологической клинике Мудрый Зуб прием ведут ортодонты, пародонтологи и эндодонты, доступен большой выбор терапевтических процедур, включая вестибулопластику. В клинике доступен опытный мастер по реставрации зубов, есть возможность установить композитную пломбу, которая качественно имитирует естественную поверхность зубов. В случае необходимости вам установят виниры, коронки или же безболезненно удалят зуб и... подробнее

Адрес: Москва, Октябрьская улица, 69
Телефон: +7 (495) 021-49-55