Мукалтин отзывы

Мукалтин
4 отзыва / 5492 просмотра
Я 8 сентября, 2014 год
Ой, если не помогает значит подделка. Вы уже не первый человек, который об этом говорит. Не думаю, что вирус кашля как-то мутировал и не поддается. Я думаю, что пора уже нашим министрам здравоохранения предпринимать меры. Я помню, когда была маленькая меня и моего брата только им и лечили. И всегда мы быстро выкарабкивались из простуды, никакие кашли нас долго не... Читать отзыв Ой, если не помогает значит подделка. Вы уже не первый человек, который об этом говорит. Не думаю, что вирус кашля как-то мутировал и не поддается. Я думаю, что пора уже нашим министрам здравоохранения предпринимать меры. Я помню, когда была маленькая меня и моего брата только им и лечили. И всегда мы быстро выкарабкивались из простуды, никакие кашли нас долго не приследовали. Так что в советские времена он был отличным, как говорила мама: "Мукалтин был в каждой семье, дешевый и действенный". Я как-то читала статью, что препарат (не помню уже название) пошел в продажу в аптеки, а потом каким-то образом стали люди жаловаться, что он не помогает, так провели экспертизу и оказалось, что вместо лекартсва таблетка состояла из аскорбинкиили кальция, так что вот такой ужас бывает.
Желаю всем здоровья!
Саша 31 октября, 2013 год
А я могу сказать по опыту приема препарата ребенком, правда было это года 3 назад. Помню, приболели сильно и что только не испробовали, чтобы избавиться от кашля, но ничего не помогало. Потом знакомая мне посоветовала отказаться от всякой гомеопатии, сиропов и всякого такого и попробовать мукалтин. Да, результата сразу не было, но по истечению 3-х дней мы пошли на поправку.... Читать отзыв А я могу сказать по опыту приема препарата ребенком, правда было это года 3 назад. Помню, приболели сильно и что только не испробовали, чтобы избавиться от кашля, но ничего не помогало. Потом знакомая мне посоветовала отказаться от всякой гомеопатии, сиропов и всякого такого и попробовать мукалтин. Да, результата сразу не было, но по истечению 3-х дней мы пошли на поправку. Однозначно не могу сказать, что благодаря этому препарату, так как к тому времени организм был уже в переизбытке от препаратов. Может, время пришло выздоровить. Но для себя я отметила, что помог и если вдруг что буду опять покупать.
Алина 30 июня, 2013 год
Я тоже пробовала мукалтин не раз, но мне не помог и ребенку моему тоже.Возможно технологию изменили или сейчас такой вирус,что не поддается лечению мукалтином
Таня 29 апреля, 2013 год
Не знаю может раньше мукалтин и помогал при кашле но последние года два три нам мукалтин не помогает совсем, пьешь его пьешь а кашель как был так и есть. Я спасаюсь только сиропами.
Мукалтин
Мукалтин отхаркивающее средство. Применяется при заболеваниях дыхательных путей и легких (трахеиты, бронхиты, пневмонии и др.).
Способ применения:
Внутрь до еды по 0,05-0,1 г на прием 2-3 раза в день.
Форма выпуска:
Таблетки по 0,05 г в упаковке по 20 штук.
Условия хранения:
В сухом, прохладном месте.
Дополнительно:
Смесь полисахаридов, получаемая из травы алтея лекарственного (AlthaeaofficinalisL.).

Кашель

Мукалтин цены в аптеках

• Ютека

• 13 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт., Уралбиофарм
    • 15 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт., ВИФИТЕХ
    • 16 руб. Мукалтин Фармстандарт, 50 мг, таблетки, 10 шт.
    • 18 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт., Татхимфармпрепараты
    • 18 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт., Авексима
    • 32 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт., Уралбиофарм
    • 40 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт., Озон
    • 43 руб. Мукалтин-ЛекТ, 50 мг, таблетки, 20 шт.
    • 47.01 руб. Мукалтин со вкусом смородины, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт., Фармстандарт
    • 56 руб. Мукалтин Фармстандарт, 50 мг, таблетки, 20 шт.
    • 68 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт., ФармВИЛАР НПО
    • 68 руб. Мукалтин Виалайн, таблетки для рассасывания, 20 шт.
    • 75 руб. Мукалтин-ЛекТ, 0.05 г, таблетки, 30 шт.
    • 78 руб. Мукалтин, 0.05 г, таблетки, 30 шт.
    • 78 руб. Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 10 шт.
    • 79 руб. Мукалтин Фармстандарт, 50 мг, таблетки, 30 шт.
    • 98.9 руб. Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт.
    • 119 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 30 шт.
    • 139.6 руб. Мукалтин, 50 мг, таблетки, 50 шт.
    • 155 руб. Мукалтин, 100 мг, таблетки шипучие, апельсин, 10 шт., ФармВИЛАР НПО
    • 274 руб. Мукалтинекс, сироп, 125 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 39 руб. МУКАЛТИН-ЛЕКТ 50мг N20 таб. Тюменский химико-фармацевтический завод ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. МУКАЛТИН табл. 50 мг контейнер №30
    • 1700 руб. МУКАЛТИН ФОРТЕ С ВИТАМИНОМ C табл. жев. блистер №20
    • 1900 руб. МУКАЛТИН сироп 200 мл
    • 2100 руб. МУКАЛТИН АКТИВ леденцы №16
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 6 руб. Мукалтин таб. 50мг №10
    • 7 руб. МУКАЛТИН 0,05 N10 ТАБЛ/ТАТХИМФАРМ
    • 8 руб. МУКАЛТИН 0,05 N10 ТАБЛ/ВИФИТЕХ/
    • 10 руб. МУКАЛТИН 0,05 N10 ТАБЛ/ФАРМСТАНДАРТ/
    • 20 руб. МУКАЛТИН-ЛЕКТ 0,05 N10 ТАБЛ
    • 50 руб. Мукалтин таб. 50мг №20 (Renewal)
    • 51 руб. МУКАЛТИН 0,05 N20 ТАБЛ /ФАРМСТАНДАРТ/
    • 56 руб. МУКАЛТИН 0,05 N20 ТАБЛ/ФАРМВИЛАР
    • 58 руб. МУКАЛТИН 0,05 N30 ТАБЛ/МЕДИСОРБ/
    • 62 руб. МУКАЛТИН 0,05 N20 ТАБЛ ИНД/УП /RENEWAL/
  • Здоровый Город

• 9 руб. Мукалтина таблетки 0,05 г табл. 0,05 г N10 Фармстандарт-Лексредства РОССИЯ
    • 56 руб. Мукалтина таблетки 0,05 г табл. 0,05 г N20 Обновление ПФК РОССИЯ

Цены на Мукалтин →