Муколик отзывы

Муколик

Вкуснющий сироп

Нина 17 февраля, 2015 год
Я в восторге от муколика. Вкусный, эффективный. Никаких побочных эффектов! Лечимся им всей семьей. Это лучше, чем каждому члену семьи подсовывать свое лекарство. Купила два флакона, так и мне и дочери с мужем хватило вычухаться от кашля. И цена такая, что радует на фоне стоимости других препаратов от кашля.
Полина 9 октября, 2014 год
Даю сыну муколик третий день - у него бронхит на фоне гриппа начался. Эффект очень хороший, Кашель стал значительно мягче, мокрота легко отходит. И хорошо, что вкус приятный, а то лечить детей горькими лекарствами - это просто катастрофа!
Алина 8 марта, 2014 год
Вчера только закончили прием муколика. Дочь очень довольна - лекарство вкусное. А мне эффект понравился - мокрота легко и быстро вся вышла. За неделю справились с кашлем.
Анна 1 февраля, 2014 год
Я просто в восторге от этого сиропа. Мало того что вкус имеет нормальный, так еще и эффективен очень и очень - кашель прошел за неделю. Ребенка лечить было проще простого. Никаких слез и уговоров выпить ложечку лекарства.
Карина 16 декабря, 2013 год
Я сама лечилась муколиком. Так получилось, что несмотря на сильный кашель, вынуждена была ходить на работу. Там разводить ацц нет ни времени ни возможности. Врач сказала, что можно взять сироп, хоть его как правило детям назначают. Мне понравилось - удобно отмерить сколько нужно, разводить не надо. Вылечилась за неделю. Обычно кашляю гораздо дольше.
Маша 18 ноября, 2013 год
Муколик прописали дочери в шесть лет, с тех пор вот уже два года спасаемся от кашля с его помощью. Он очень эффективен именно при мокром кашле, и его можно давать детям с 1 года. Сироп хорошо выводит мокроту. К лекарству прилагается мерная ложечка, которая позволяет легко дозировать его. Дочери даю по 5 мл. 3раза в день, эффект уже на второй... Читать отзыв Муколик прописали дочери в шесть лет, с тех пор вот уже два года спасаемся от кашля с его помощью. Он очень эффективен именно при мокром кашле, и его можно давать детям с 1 года. Сироп хорошо выводит мокроту. К лекарству прилагается мерная ложечка, которая позволяет легко дозировать его. Дочери даю по 5 мл. 3раза в день, эффект уже на второй день, мокрота во первых уменьшается, а во-вторых легче отходит, ребенку легче ее откашлять. Принимаем семь дней, этого вполне достаточно. На вкус ребенку нравится, сироп сладенький и пахнет приятно.
Муколик
Муколик сироп от кашля применяют при остром бронхите и обострении хронических заболеваний легких. Действующее вещество препарата Муколик – карбоцистеин. Очень эффективен при влажном кашле у детей. Разрешен для лечения детей от 1 месяца.
Побочные эффекты: Возможны расстройства пищеварения, тошнота, рвота, боль в желудке. Препарат Муколик может вызывать аллергические реакции (возможно, отдаленные... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"