Мультифлора Холестерол Эвалар отзывы

Эффекта нет

Гость 22 декабря, 2021 год
Пропила 3 мес + омега-3, никакого эффекта. Я худая, фаст фуд не ем, в т ч соусы, майонезы, газировки и т п, придерживаясь ЗОЖ

Помог снизить уровень холесетрина

Мария 6 декабря, 2021 год
У меня уровень общего холестерина снизился, сделала повторно анализ через месяц приема - на 0,27 ммоль/л снизился. Врач сказал надо принимать еще 2 месяца, так как динамика положительная, мне препарат очень подошел.

Бережет печень.

Юлиана 25 ноября, 2021 год
Как известно от сатинов много побочек. Первым делом они бьют по печени. А она у меня и так шалит. Анализы с повышенным холестерином заставили пересмотреть кардинально питание. Заняться скандинавской ходьбой. Статины сразу выпали из списка приема, а вот пробиотик с полезными бактериями я принимаю уже на протяжении полугода. Капсулы "Мультифлора холестерол" помогли значительно снизить показатели плохого холестерина. Принимать удобно, один... Читать отзыв Как известно от сатинов много побочек. Первым делом они бьют по печени. А она у меня и так шалит. Анализы с повышенным холестерином заставили пересмотреть кардинально питание. Заняться скандинавской ходьбой. Статины сразу выпали из списка приема, а вот пробиотик с полезными бактериями я принимаю уже на протяжении полугода. Капсулы "Мультифлора холестерол" помогли значительно снизить показатели плохого холестерина. Принимать удобно, один раз в день. Препарат не требует пониженной температуры и храниться на видном месте. Когда регулярно принимаешь препарат, есть вероятность пропуска приема.

Помогает убрать побочки от статина

Александра 9 ноября, 2021 год
Пью мевакор, к нему добавила мультифлору холистерол, это помогло снизить дозировку статина и убрать побочки, при этом эффект отличный, холестерин держится в пределах нормы.

Хорошо снижает холестерин

Лариса 29 сентября, 2021 год
Бабушка уже не может без статинов обходиться. Придерживается диеты конечно же и еще ей порекомендовали принимать эваларовскую мультифлору холестерол. Препарат усиливает действие статинов и со временем их дозировка уменьшилась.

Диета + пробиотик от плохого холестерина.

Марта 27 сентября, 2021 год
Препарат работающий. Я даже и не знала, что с помощью пробиотиков можно избавиться от проблемы повышенного холестерина. Прием Мультифоры Холестерол в дуэте с диетой помог хорошо. Контрольный анализ через 3 месяца показал, что холестерин снизился. Теперь только так буду профилактировать эту проблему, чем постоянно пить статины.

препарат хорошо работает.

Мирослава 16 сентября, 2021 год
мне подошел, уровень холестерина после 2 месяцев применения мультифлоры холистерол снизился (но пока не до нормы), принимаю дальше. Средство абсолютно безопасное, помогает расщеплять желчные кислоты и препятствует их повторному всасыванию организмом.

Эффективный препарат

Марина 24 августа, 2021 год
С его помощью удалось снизить уровень холестерина до нормы. Параллельно также соблюдала диету. Контрольный анализ через 3 месяца показал уже нормальный уровень, мне кажется, особенно для таких как я - с небольшим увеличением уровня - этот пробиотик - настоящее спасение, пить в качестве профилактики - и не знать проблем. Вообще посоветовала его мне свекровь, ей удалось с помощью этой мультифлоры... Читать отзыв С его помощью удалось снизить уровень холестерина до нормы. Параллельно также соблюдала диету. Контрольный анализ через 3 месяца показал уже нормальный уровень, мне кажется, особенно для таких как я - с небольшим увеличением уровня - этот пробиотик - настоящее спасение, пить в качестве профилактики - и не знать проблем. Вообще посоветовала его мне свекровь, ей удалось с помощью этой мультифлоры снизить дозировку статинов, которые они пьет постоянно. Она пила ее параллельно с согласованием врача.

Пробиотик с доказанной эффективностью

Эльвира 9 августа, 2021 год
Пользуюсь для усиления эффекта от статина, холистерол мультифлора - это пробиотик, поэтому мне лучше принимать этот препарат, чем львиную долю статина, от которого у меня потом голова целыми днями болит. Как только снизила дозировку розулипа и начала прием мультифлоры - самочувствие нормализовалось и холестерин нормальный, голова болеть перестала

Биологические добавки

Церебрамин Про
Церебрамин Про

Мультифлора Холестерол Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 388 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 503.2 руб. Мультифлора Макси, 0.5 г, капсулы, 10 шт.
    • 629 руб. Мультифлора, 0.5 г, капсулы, 30 шт.
    • 745 руб. Мультифлора Эвалар Феми, 533,741 мг, капсулы, 15 шт.
    • 858 руб. Мультифлора Эвалар Дента, 934.52 мг, таблетки для рассасывания, 15 шт.
    • 1295 руб. Мультифлора Эвалар Дерма, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 2699 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 512 руб. Мультифлора Макси капс 0,5г №10
    • 673 руб. МУЛЬТИФЛОРА ЭВАЛАР, КАПСУЛЫ №30
    • 1385 руб. Мультифлора холестерол пробиотик, капс №15 Эвалар
    • 2658 руб. Мультифлора Холестерол Пробиотик капс №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 533 руб. Мультифлора Макси капс. №10 Эвалар
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 553.71 руб. Мультифлора эвалар дента 934,52 15 таблеток
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 650 руб. МУЛЬТИФЛОРА N30 КАПС

Цены на Мультифлора Холестерол Эвалар →