МультиКорм отзывы

multikorm.ru

Отвратительный зоомагазин, работают мошенники

Елена 21 января, 2022 год
Я бы и одну звезду не поставила. Не вздумайте, что либо покупать в этом магазине по предварительной оплате. Заказала товар на сумму более 7000, товар во время (как и в других отзывах написано) не поставили, в связи с чем была вынуждена отказаться от заказа, хотя товар уже мною был оплачен. Написала письмо о возврате денежных средств за непоставленный товар,... Читать отзыв Я бы и одну звезду не поставила. Не вздумайте, что либо покупать в этом магазине по предварительной оплате. Заказала товар на сумму более 7000, товар во время (как и в других отзывах написано) не поставили, в связи с чем была вынуждена отказаться от заказа, хотя товар уже мною был оплачен. Написала письмо о возврате денежных средств за непоставленный товар, по закону должны были вернуть в течении 10 дней. Прошло больше месяца, денег нет. Менеджер Алёна отвечает, что деньги мне были возвращены, а на просьбу предоставить платёжное поручение на возврат, сначала получаю ответ, что отправили "так", затем просит написать официальное письмо. Вообщем, я так понимаю, тянут время, думают, что мне надоест с ними разбираться и я от них отстану. Вывод: заказывайте в других магазинах, будут целее нервы.

Самый плохой зоомагазин

Кнопка 13 июля, 2021 год
Никому не советую покупать в этом зоомагазине корма, качество ужасное(фасуют в подвале), смешивают наверно из разных мешков. Есть достойные и порядочные магазины где можно купить корм для своего питомца.

Самый плохой зоомагазин

Степан 8 апреля, 2021 год
Печальный опыт при покупке в этом магазине мне пришлось пережить, мой Корсо остался без корма. Вечером подтвердили наличие, а на утро с другой песней позвонили и сообщили что сорян закончился иди дядя ищи дальше. Очень не ответственно подходят к своему профессиональному делу, наверно там и работают Джамшуты на телефоне которые ничего не знают. Вообщем сделал вывод ни ногой больше в... Читать отзыв Печальный опыт при покупке в этом магазине мне пришлось пережить, мой Корсо остался без корма. Вечером подтвердили наличие, а на утро с другой песней позвонили и сообщили что сорян закончился иди дядя ищи дальше. Очень не ответственно подходят к своему профессиональному делу, наверно там и работают Джамшуты на телефоне которые ничего не знают. Вообщем сделал вывод ни ногой больше в этот Мультикорм, других много и с хорошими ценами даже дешевле чем тут.

Обман сотрудников

Юлия 24 марта, 2021 год
Никому не советую трудоустройство в данную компанию. Из обещанной заработной платы списывают выдуманные штрафы за мнимые нарушения. Руководитель хамит сотрудникам, принуждает угрозами увольнения работать 6-7 дней в неделю с 9:00 до 21:00, не предоставляет отпуска и больничного. Текучка огромная, обычные работяги редко работают больше двух-трёх месяцев. Не соблюдает условия необходимые для нормальной работы персонала, очень негативно реагирует на любую критику... Читать отзыв Никому не советую трудоустройство в данную компанию. Из обещанной заработной платы списывают выдуманные штрафы за мнимые нарушения. Руководитель хамит сотрудникам, принуждает угрозами увольнения работать 6-7 дней в неделю с 9:00 до 21:00, не предоставляет отпуска и больничного. Текучка огромная, обычные работяги редко работают больше двух-трёх месяцев. Не соблюдает условия необходимые для нормальной работы персонала, очень негативно реагирует на любую критику работы, увольняет персонал без видимых причин, вместо увеличения зарплаты повышает нагрузку на хорошо работающих сотрудников, постоянно меняет планы работы, отказываясь обосновывать свои действия, рассчитывает зарплату по своему усмотрению, при увольнении не отдали 21 тысячу долга от зарплаты. Будьте осторожны при трудоустройстве, не дайте собой воспользоваться.

Замечательный магазин

Ирина Шершукова 21 ноября, 2020 год
Прочитала отзыв некой Татьяны. Я его уже читала в другом отзовике и под другим ником. Там автором была некая загадочная "О".
Скажу от себя, перепробовали много магазинов, пока не остановились на Мультикорме. Замечательный магазин, вежливый и профессиональный персонал. И особенное спасибо Надежде, которая нам очень помогла с выбором корма, когда наш песель страдал аллергией. Уже почти 3 года мы пользуемся услугами этого магазина, и не собираемся его менять

Отличный интернет магазин

Мышка 13 ноября, 2020 год
Огромное спасибо, хочу выразить директору магазина и грамотным специалистам. Удобный сайт,очень приятно, что есть система скидок и бонусы!Мой выбор, однозначно интернет магазин Мультикорм!!! В этом магазине знают, что хочет покупатель и дают нужную информацию по кормам!!!

Рекомендую

Гость 10 ноября, 2020 год
Заказывал корм Блиц для собаки и корм для кошки Грандорф, все ок. Привезли на следующий день. Даже пришло уведомление о доставке, хотя уже забыл. Спасибо. Заказываю уже около 2-х лет без проблем!

Никому не советую

Татьяна 6 июня, 2020 год
Первый и последний раз сделали заказ №129644 в магазине Мультикорм, привлекла небольшая скидка на корм Almo Nature, в заказе перепутали названия, штрихкоды и артикулы, полный бардак, менеджеры в лице некой Надежды, не понимает, чем отличается артикул от штрихкода, целый день убеждала в том, чтобы я собственным глазам не верила, отвечая полную околесицу, в конце концов никак проблему не решив, просто... Читать отзыв Первый и последний раз сделали заказ №129644 в магазине Мультикорм, привлекла небольшая скидка на корм Almo Nature, в заказе перепутали названия, штрихкоды и артикулы, полный бардак, менеджеры в лице некой Надежды, не понимает, чем отличается артикул от штрихкода, целый день убеждала в том, чтобы я собственным глазам не верила, отвечая полную околесицу, в конце концов никак проблему не решив, просто кидала трубку. Обмен сделать отказались!!!!
Целый день потрачен на пререкания с менеджером Надеждой, во время этого в моем же заказе на сайте пыталась смухлевать с заказом, меняла картинки, названия, штрихкоды, и всё невпопад!!!
В накладной заказа одно, привезли другое, ответ директора магазина на жалобу, цитирую « .. наш косяк.. если вам принципиально исправим!» это что за отношение к клиентам, в заказе всё перепутали и всем плевать, начиная с директора магазина Алексея Сорокина
Советую обходить сайт Мультикорм стороной не вестись на скидку в две копейки, потом проблем не оберётесь

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин