Мультиварка Polaris отзывы

Мультиварка Polaris - идеальное соотношение цены и качества.
Мультиварка Polaris

Мультиварка Polaris стала настоящим спасением для меня на кухне!

Ольга Васнецова 23 февраля, 2024 год
Я в восторге от ее удобства и возможностей. С ее помощью я готовлю разнообразные блюда без лишних хлопот. Она прекрасно справляется с различными режимами приготовления и позволяет мне экспериментировать с рецептами. Еще один плюс - легкость в уходе за ней. В общем, моя мультиварка Polaris стала незаменимым помощником на кухне, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто ценит простоту... Читать отзыв Я в восторге от ее удобства и возможностей. С ее помощью я готовлю разнообразные блюда без лишних хлопот. Она прекрасно справляется с различными режимами приготовления и позволяет мне экспериментировать с рецептами. Еще один плюс - легкость в уходе за ней. В общем, моя мультиварка Polaris стала незаменимым помощником на кухне, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто ценит простоту и функциональность в приготовлении еды.

Мне нравится

Наталия 5 августа, 2020 год
Спустя месяц активного использования мультиварки Polaris решила написать отзыв. Перед покупкой я долго сомневалась, действительно ли она так хороша как вещает реклама и пишут в отзывах, или это просто очередная разрекламированная вещь. Но после покупки я сразу прочувствовала всю ее полезность.
Для меня оказалось очень кстати иметь возможность, задать режим приготовления и уйти с кухни по своим делам, не думая о том, что, что то убежит из кастрюли или пригорит. Конечно, она продукты не почистит и не накрошит, но сварит их безупречно без постороннего вмешательства. Очень удобно и всегда пригодится в быту.
Варвара 26 февраля, 2014 год
Я решила купить себе мультиварку, среди моделей выбирала очень долго. Решила купить обновленную модель Polaris 0517. Мне понравилось, что в этой модели функция "десерт" заменена "вареньем", вместо же "корочки" присутствует функция "плов". Мне это чудо доставили почти полторы недели тому назад и уже успела опробовать практически все ее возможности.
Хоть пользуюсь мультиваркой недавно, я уже успела понять, что для меня это самая нужная вещь в хозяйстве. Деньги точно не потратила на что попало.
Еда получается очень вкусная. Уже успели приготовить запеканку, супы кашу и плов. В этой чудо-кастрюльке достаточно много программ, правда рецептов не так много, но их легко можно найти в интернете. Кстати, блюда в этой мультиварке не пригорают, и за временем готовки еды следить не надо.