Мультиварка REDMOND MC107 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5 отзывов / 31 просмотр

Экономит время и усилия.

Мирослава воскресенье, 14 апреля
Когда я решила купить мультиварку, то очень долго выбирала подходящую модель. Хотелось, чтобы она была надёжной, функциональной и недорогой. Под все эти критерии идеально подошла мультиварка REDMOND MC107. Я ни разу не пожалела о своём выборе!
Этот кухонный помощник уже давно стал моим любимчиком. Он компактный, но при этом вместительный (объём чаши — 5 литров). У мультиварки стильный дизайн, который отлично вписывается в интерьер моей кухни. Но самое главное — она многофункциональна. В ней есть 16 автоматических программ, включая «Мультиповар», «Мастершеф Лайт» и «Ручной режим». Это позволяет мне готовить практически любые блюда: от супов до десертов.
Управление мультиваркой интуитивно понятное. На панели все написано, поэтому разобраться в ней не составляет труда. Также мне нравится, что у этой модели есть функция отложенного старта. Благодаря ей я могу загрузить продукты вечером, а утром получить готовый завтрак. Очень удобно!
Кстати, качество блюд, которые я готовлю в мультиварке REDMOND MC107, всегда на высоте. Они получаются вкусными, полезными и сохраняют максимум витаминов. А ещё этот кухонный помощник значительно экономит моё время. Теперь я могу посвятить его семье или любимым занятиям.
В общем, я очень довольна своей покупкой. Мультиварка REDMOND MC107 стала для меня настоящей палочкой-выручалочкой на кухне.
Достоинства:
  1. Большая чаша, 16 программ, отсрочка старта.
Недостатки:
  1. Вроде нет.

Долговечная мультиварка, спасает когда нет времени на готовку

Вадим пятница, 5 апреля
Мультиварка оказалась удобнее, чем я предполагал. Достаточно большой выбор программ, которые помогут приготовить разнообразные блюда вкусно и быстро. Так же есть такие полезные функции как разогрев и отложенный старт. В комплекте идут интересные рецепты, которые подробно прописаны, а так же указано на какой программе лучше готовить блюдо. Я даже попробовал сделать в ней домашний хлеб, тесто отлично поднялось и равномерно... Читать отзыв Мультиварка оказалась удобнее, чем я предполагал. Достаточно большой выбор программ, которые помогут приготовить разнообразные блюда вкусно и быстро. Так же есть такие полезные функции как разогрев и отложенный старт. В комплекте идут интересные рецепты, которые подробно прописаны, а так же указано на какой программе лучше готовить блюдо. Я даже попробовал сделать в ней домашний хлеб, тесто отлично поднялось и равномерно пропеклось по всему объему, а корочка получилась однородная как сверху так и снизу, ничего не подгорело.
Достоинства:
  1. 16 автоматических программ
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная помощница в готовке

Анна пятница, 29 марта
Я использую мультиварку практически каждый день. Мне нравится в ней готовить еду. Как раз для готовки разнообразных блюд у неё есть большое количество автоматических программ. Я их всегда использую, они мне облегчают готовку. Сначала я кладу все продукты в чашу, потом выбираю программу и закрываю мультиварку. Устройство само настроит нужные параметры готовки, так что от меня требуется только подождать пока... Читать отзыв Я использую мультиварку практически каждый день. Мне нравится в ней готовить еду. Как раз для готовки разнообразных блюд у неё есть большое количество автоматических программ. Я их всегда использую, они мне облегчают готовку. Сначала я кладу все продукты в чашу, потом выбираю программу и закрываю мультиварку. Устройство само настроит нужные параметры готовки, так что от меня требуется только подождать пока всё приготовится.

Недавно открыла для себя готовку по технологии су-вид. Я запаковываю продукты в вакуумный пакет, а потом на мультиварке выбираю определенную программу. Продукты готовятся в этом пакете, получается вкусно и сочно. Хорошо, что чаша у мультиварки такая большая, у меня получается много еды готовить за один раз.
Достоинства:
  1. Большое количество программ готовки, большая чаша, готовка по технологии су-вид
Недостатки:
  1. Не нашла

Мультиварка, в которой есть все что нужно

Луиза 26 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим впечатлением о новой мультиварочке. Просто суперская вещь! Особенно мне понравилась функция “мульти повар”, в этом режиме еда готовится по технологии "под вакуумом", благодаря ей я могу сама выбирать параметры приготовления и следовать рецепту до минуты. Чаша с унтипригарным покрытием ДАИКИ, в ней я могу готовить здоровую еду без масла. И конечно же, отложенный старт - это просто... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о новой мультиварочке. Просто суперская вещь! Особенно мне понравилась функция “мульти повар”, в этом режиме еда готовится по технологии "под вакуумом", благодаря ей я могу сама выбирать параметры приготовления и следовать рецепту до минуты. Чаша с унтипригарным покрытием ДАИКИ, в ней я могу готовить здоровую еду без масла. И конечно же, отложенный старт - это просто незаменимая функция для меня. Всем очень рекомендую эту мультиварку.
Достоинства:
  1. покрытие чаши ДАИКИН, 15 стандартных программ и "мультиповар"

Хороший способ освободить свое время и начать правильно питаться)

Надежда 9 февраля, 2024 год
Мне очень нравится, как она разнообразила мой рацион и сэкономила время, столько программ, вообще на любой выбор. И способов приготовления много, готовит на пару, варит, жарит, ничего сложного нет, а получается полезно и очень вкусно. Мне еще понравилась функция отложенного старта. Удобно, когда можно настроить мультиварку на утро или на вечер. Я просто загружаю заранее ингридиенты выбираю программу и время... Читать отзыв Мне очень нравится, как она разнообразила мой рацион и сэкономила время, столько программ, вообще на любой выбор. И способов приготовления много, готовит на пару, варит, жарит, ничего сложного нет, а получается полезно и очень вкусно. Мне еще понравилась функция отложенного старта. Удобно, когда можно настроить мультиварку на утро или на вечер. Я просто загружаю заранее ингридиенты выбираю программу и время для готовки. Потом она сама включается и готовит к нужному времени. Прихожу с работы- ужин)
Достоинства:
  1. Есть отложенный старт, хорошо готовит на любых режимах, простое управление.
Недостатки:
  1. Все отлично.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415