И впрямь проще, жаль, что не взяла раньше - Отзывы о Мультиварка REDMOND MC107

Мультиварка REDMOND MC107
София Отзыв написан 12 июня, 2024 год 1 просмотр
Мне показалось удобным то, что мультиварка, по сути, самостоятельно там блюдо доготавливает, моя задача - это просто закинуть ингредиенты. И я просто в основном готовлю здесь именно пасту либо какие-нибудь супы, хотя пару раз делала ещё и тушёную капустку с мясиком - очень вкусненько вышло, главное - это делать всё по рецепту. Ну, мне так проще)) Жалко, что раньше избегала мультиварок и думала, что это только для ленивых, так же быстрее получается((




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND MC107
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 1232 просмотра