Отличная штука - Отзывы о Мультиварка REDMOND MC107

Мультиварка REDMOND MC107
Светлана Отзыв написан 31 октября, 2024 год 3 просмотра
Внешне она выглядит очень симпатично – чёрная поверхность, дисплей с подсветкой. Всё аккуратно и удобно расположено. А главное – работает без лишних заморочек! Понравилось в ней то что программ много. Тут тебе и супы, и каши, и выпечка, и даже йогурт можно сделать! Причём всё автоматическое, нужно лишь выбрать нужную программу, а дальше мультиварка сама подскажет, сколько времени осталось до готовности блюда. Очень удобная функция отложенного старта – утром заложил продукты, вечером пришёл домой, а ужин уже готов. Здорово, правда?
Достоинства:
  1. Большой выбор программ, много нужных функций
Недостатки:
  1. Недостатков у неё нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND MC107
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 1231 просмотр