Без нее я бы питался заметно хуже - Отзывы о Мультиварка REDMOND MC107

Мультиварка REDMOND MC107
Анатолий Отзыв написан 25 ноября, 2024 год 1 просмотр
Открыл для себя удобство использования мультиварки в жизни одинокого мужчины — без нее наверное и вес бы начал набирать из-за не самой хорошей еды, да и по здоровью бы сто процентов ударило, а так питаюсь разнообразно, вкусно и полезно — программ немало и они это позволяют.
Запах у еды тоже хороший, как и вкус, аппетит приходит быстро.
Убирать ее после использования — процесс быстрый, в отличие от плиты, на которую может что-нибудь капнуть.

Достоинства:
  1. Быстро чистится, разнообразие программ
Недостатки:
  1. Не нашел




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND MC107
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 1230 просмотров
Мультиварка REDMOND MC107
Мультиварка REDMOND MC107

Бытовая техника

Пароочиститель Homiko SC-03
Пароочиститель Homiko SC-03

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Фарфоровая посуда NADOBA
Фарфоровая посуда NADOBA

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Швабра Лускан (Luscan)
Швабра Лускан (Luscan)

Рейтинг: 5
4 отзыва
NOTTO
NOTTO

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
Мультиварка RED SOLUTION COLORSENSE M4300
Мультиварка RED SOLUTION COLORSENSE M4300

Рейтинг: 5
2 отзыва
Big Snake Shop
Big Snake Shop

Рейтинг: 5
19 отзывов
Аэрогриль ГрандШеф
Аэрогриль ГрандШеф

Рейтинг: 5
17 отзывов
Робот-мойщик окон Lex LXVCW7094
Робот-мойщик окон Lex LXVCW7094

Рейтинг: 4.5
2 отзыва