Мультиварка REDMOND RMC-M92S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Готовить сможет каждый.

Денис Рябинин 14 ноября, 2023 год
Кухонная мультиварка REDMOND RMC-M92S стала незаменимым помощником в нашем доме. Ее впечатляющий набор функций и удобство использования делают процесс готовки максимально приятным и удобным.
Одно из главных преимуществ этой мультиварки - это ее многофункциональность. Благодаря разнообразным автоматическим программам в приборе, можно готовить практически все: от каши и супов до мясных блюд и десертов.
Теперь и я могу приготовить всё сам, так... Читать отзыв
Теперь и я могу приготовить всё сам, так как есть конкретные рецепты в прилагаемой к ней книге и готовые программы под них.
Кроме того, мультиварка оборудована функцией поддержания тепла, что позволяет дольше сохранять блюда в горячем состоянии. Есть и возможность приготовления ко времени, так, нас на завтрак всегда уже ждет горячая каша.
Что касается дизайна, то мультиварка выглядит стильно и современно, что придает кухне особый шарм. Управление сенсорное и интуитивно понятное. Мы полностью удовлетворены выбором.
Достоинства:
  1. Многофункциональность,
  2. готовые рецепты и программы.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Удобно и быстро.

Елизавета 29 мая, 2023 год
С самого начала, точно знала что она меня не разочарует и к своему счастью не ошиблась. Подключается к мобильному приложению на личном смартфоне, в приложении можно полностью отслеживать и настраивать работу устройства. 17 автоматических программ со всеми блюдами так сказать первой необходимости, по желанию можно задать свои параметры приготовления с помощью специальной программы под названием мультиповар. Панель управления и само... Читать отзыв С самого начала, точно знала что она меня не разочарует и к своему счастью не ошиблась. Подключается к мобильному приложению на личном смартфоне, в приложении можно полностью отслеживать и настраивать работу устройства. 17 автоматических программ со всеми блюдами так сказать первой необходимости, по желанию можно задать свои параметры приготовления с помощью специальной программы под названием мультиповар. Панель управления и само управление не вызывает никаких сложностей, выбранный режим выделяется на фоне остальных. Можно установить время отложенного старта, выложить ингредиенты блюда в чашу и пойти по своим делам. Можно включить разогрев уже готового блюда, а после приготовления он включается автоматически. Мой так сказать фаворит это керамическое антипригарное покрытие чаши, ему я доверяю гораздо больше чем покрытиям других видов.
Достоинства:
  1. Возможность дистанционного управления с помощью приложения на телефоне, 17 автоматических программ, мультиповар для самостоятельной настройки параметров приготовления, подогрев готовых блюд и автоподогрев после приготовления, отложенный старт, понятная панель управления, дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружила никаких недостатков

Быстро и вкусно

Максим 26 мая, 2023 год
Крутая мультиварка, даже не думал что настолько часто буду её использовать, но с ней еда получается не хуже и даже лучше, а время тратится намного меньше. Выглядит презентабельно и современно, да сам по себе функционал классный, много всего, и есть подогрев еды, панель сенсорная, таймер можно ставить, а с телефона так вообще, без проблем запускаются все программы и можно настраивать... Читать отзыв Крутая мультиварка, даже не думал что настолько часто буду её использовать, но с ней еда получается не хуже и даже лучше, а время тратится намного меньше. Выглядит презентабельно и современно, да сам по себе функционал классный, много всего, и есть подогрев еды, панель сенсорная, таймер можно ставить, а с телефона так вообще, без проблем запускаются все программы и можно настраивать время с температурой. Чаша большая, вытаскивается без проблем, звуковой сигнал работает хорошо и не тихо. Минусов в работе не нашёл, отлично справляется, теперь готовлю практически только в ней. Своих денег она стоит.
Достоинства:
  1. большая чаша, сенсорная панель, выглядит круто, современная
Недостатки:
  1. Не нашёл их

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378