Мультиварка Redmond SkyCooker M40S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 828 просмотров

Отличный повод разнообразить свое меню!

Екатерина 8 октября, 2018 год
Сказать, что когда дома появилась мультиварка, мое отношение к готовке изменилось – значит ничего не сказать. Главная особенность данной модели в том, что ее можно синхронизировать с планшетом или смартфоном. Могу загрузить в чашу продукты и вообще не подходить к мультиварке. Включение и выбор режима происходит через приложение Ready for sky. Для меня важно соблюдать режим питания, поэтому этой функцией... Читать отзыв Сказать, что когда дома появилась мультиварка, мое отношение к готовке изменилось – значит ничего не сказать. Главная особенность данной модели в том, что ее можно синхронизировать с планшетом или смартфоном. Могу загрузить в чашу продукты и вообще не подходить к мультиварке. Включение и выбор режима происходит через приложение Ready for sky. Для меня важно соблюдать режим питания, поэтому этой функцией я пользуюсь довольно часто.
Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню! Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню! Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню!
Мультиварка имеет стильный дизайн. Пластиковый корпус выглядит солидно. В центральной его части панель с дисплеем и кнопками.
Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню!
Крышка закрывается с характерным щелчком. Сбоку на корпусе предусмотрен небольшой контейнер, для сбора пара. Я его проверяю после каждого использования мультиварки.
Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню!
Мультиварка REDMOND SkyCooker M40S имеет чашу с антипригарным покрытием объемом 5 литров. По своему опыту использования могу сказать, что этого вполне достаточно в расчете на семью из 4 человек.
Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню!
В комплекте с мультиваркой шел контейнер для приготовления блюд на пару. Мне он очень пригодился. Также имелся мерный стаканчик, ложка и черпак. Отдельно хочу обратить внимание на книгу рецептов.
Там 120 рецептов, адаптированных специально под эту мультиварку. Написано доступным языком, яркие иллюстрации радуют глаз! Я пользоваться мультиваркой начала как раз по этим рецептам и лишь потом стала экспериментировать.
Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню!
Из полезных функций могу отметить возможность подогрева до 12 часов – мне дольше и не требуется. Возможность готовить в мультиварке сыр удивила, но это был один из первых рецептов, который я опробовала. Получилось очень вкусно! В процессе приготовления сыр к дну чаши не приставал.
Мультиварка Redmond SkyCooker M40S - Отличный повод разнообразить свое меню!
Также я готовлю с ее помощью вареники на пару, делаю шарлотку и овощное рагу, пеку хлеб. Как при ручном управлении, так и при добавлении команд через планшет мультиварка ни разу меня не подвела. Куриное филе в сочетании с картофелем получается очень аппетитным. Выпечка всегда пышная и с хрустящей корочкой. В отличие от моих опытов с пирогами в духовке, в мультиварке ничего не пригорает. Плюс ко всему не возникает проблем с выниманием пирога из чаши – он не прилипает ни к стенкам, ни к ее дну.
Несмотря на внушительный функционал REDMOND SkyCooker M40S я быстро освоила управление. Оно интуитивно понятно. Эта мультиварка превзошла мои ожидания, с удовольствием ею пользуюсь!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника