Мультиварка-скороварка Cuckoo OT-S0L7800XP2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 11 просмотров

Осторожно, мультиварки Cuckoo из Германии отзывы

Елизавета 3 апреля, 2024 год
Модель да корейская, да Cuckoo, но подвох в том, что это рисоварка только для риса, а не мультиварка!!!
Для каш особенно молочных, супов, холодцов одним словом для нашей кухни совершенно не подходит, ужасно готовит. Видео весит много, а то бы я показала, как бьет фонтан из молочного кипятка. Чуяла моя душа подвох, не послушала свое 6 чувство, на русском не говорит, надписи на корейском языке, книги рецептов нет, гарантии нет, продавцы на Озоне на вопросы не отвечают, но было невтерпеж т. с. "деньги на карман давили".
Копила, копила деньги и, в конце концов, кажется, пролетела на 70 000 руб. Буду возвращать обратно, в отзывах пишут — деньги продавцы не возвращают под любым предлогом, но если что карму никто не отменял им все вернется. Напишу про этот обман везде где только можно. Я сделала ошибку не только из-за своей спешки, но еще из-за того, что «Озон» превращается в «Вайлдберриз», в такую же помойку Мультиварка-скороварка Cuckoo OT-S0L7800XP2 - отзыв - Осторожно, мультиварки Cuckoo из Германии отзывы Мультиварка-скороварка Cuckoo OT-S0L7800XP2 - отзыв - Осторожно, мультиварки Cuckoo из Германии отзывы . Продается всё не пойми что, невозможно понять или определить, хороший продавец или мошенник, корейская или китайская мультиварка, а сейчас врут и пишут "Страна производитель Германия" (это вранье, в представительстве сказали Cuckoo производится только в Южной Корее), под видом мультиварок продают рисоварки. Я разочарована в «Озоне» и, как вижу, уже пошел негатив, думала, первая буду жаловаться на это недоразумение, оказалось, нет. Так мечтала купить новую «Куку», видимо, слишком сильно хотела. Пишу этот отзыв, чтобы люди знали и деньги сберегли немалые. Покупайте нормальные русские Кукушки только на www.cuckoo.ru. Я раньше там брала, но сейчас они там закончились, я клюнула на более низкую цену, не стала ждать нового поступления и промахнулась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рисоварка, а не мультиварка и совершенно не подходит для нашей кухни!!! Ужасно готовит, блюда выкипают, подгорают, на русском не говорит, надписи на корейском языке, книги рецептов нет, сервиса и гарантии нет. Продавец не честный.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника