Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P470 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P470

2 в 1 - то, что надо для занятых людей.

София понедельник, 29 апреля
Мультиварка-скороварка RMC-P470 — это отличное сочетание функциональности, качества и стиля. Она стала моим верным помощником, ведь значительно упрощает приготовление пищи каждый день.
Основные преимущества этой модели:
- объём чаши 5 л, что позволяет готовить большие порции для всей семьи,
- керамическое покрытие чаши обеспечивает лёгкость ухода и долговечность,
- режим скороварки для быстрого приготовления блюд,
Основные преимущества этой модели:
- объём чаши 5 л, что позволяет готовить большие порции для всей семьи,
- керамическое покрытие чаши обеспечивает лёгкость ухода и долговечность,
- режим скороварки для быстрого приготовления блюд,
- функция поддержания температуры готовых блюд позволяет сохранять их тёплыми на протяжении нескольких часов,
- наличие книги рецептов в комплекте, которая помогает разнообразить меню.
Недостатков у этой модели я не обнаружила. Возможно, кому-то не понравится то, что крышка мультиварки не снимается полностью, но это скорее особенность конструкции, чем недостаток.
В целом, ей легко пользоваться и готовить удается быстро и вкусно, поэтому я довольна на все 100.
Достоинства:
  1. Дизайн, функция скороварки, удобное управление, много программ и функций.
Недостатки:
  1. Никаких не нашла.

Качество еды и питания.

Владислав суббота, 20 апреля
Мультиварка - удивительное устройство, которое способно приготовить множество разнообразных и вкусных блюд. С ее помощью можно приготовить не только обычные каши и супы, но и настоящие гастрономические шедевры. С помощью мультиварки можно приготовить сочное мясо, нежное рыбное филе, ароматные овощи и вкусные гарниры. Кроме того, мультиварка отлично подходит для приготовления различных видов выпечки - от хлеба и пирогов до кексов... Читать отзыв Мультиварка - удивительное устройство, которое способно приготовить множество разнообразных и вкусных блюд. С ее помощью можно приготовить не только обычные каши и супы, но и настоящие гастрономические шедевры. С помощью мультиварки можно приготовить сочное мясо, нежное рыбное филе, ароматные овощи и вкусные гарниры. Кроме того, мультиварка отлично подходит для приготовления различных видов выпечки - от хлеба и пирогов до кексов и печенья. Благодаря разнообразным режимам приготовления, мультиварка позволяет сохранить все полезные витамины и минералы в продуктах, делая блюда не только вкусными, но и полезными для здоровья. С ее помощью можно приготовить такие изысканные блюда, как ризотто с грибами, тушеная говядина в вине, курица терияки, лазанья, карри с куриной грудкой, даже десерты - молочный рисовый пудинг или шоколадный фондан. Поэтому она отлично подходит не только тем, у кого нет времени на готовку, но и просто людям, которые хотят правильно питаться или не умеют готовить. С ней можно без особых навыков легко научиться воплощать самые разные рецепты.
Достоинства:
  1. Универсальность, красота, тишина в работе, можно готовить ночью.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Тот случай, когда красивая и умная.

Ангелина В 5 марта, 2024 год
Наличие тут скороварки- это самое важное. Я готовлю еду в разы быстрее. За привчные полчаса можно теперь сделать и первое и второе. При этом важно, что блюда получается вкусными, не разваренными, сохраняют внешний вид и полезные свойства.
Кроме того, в мультиварке есть 13 автоматических программ, благодаря которым можно приготовить разнообразные блюда всевозможными способами - пожарить, потушить, выпечь и т.п.
Особенно порадовало наличие... Читать отзыв
Особенно порадовало наличие функции Мастершеф Лайт, которая позволяет изменять параметры приготовления прямо в процессе, ведь я часто экспериментирую и делаю новые блюда. Также в мультиварке предусмотрена функция поддержания температуры готовых блюд и разогрева холодных, поэтому у меня нет необходимости покупать микроволновку.
Отмечу особенность чаши. Она имеет особое покрытие, которое легко моется и не впитывает запахи, поэтому после многократных использований чаша выглядит как новая, без царапин. Радует и объем чаши, 5 литров идеально подходит для большой семьи.
Благодаря её наличию на кухне, я с удовольствием кормлю семью и принимаю гостей
Достоинства:
  1. Скороварка, много программ, подогрев.
Недостатки:
  1. Нет.

Стиль, скорость и качество в одном флаконе.

Тамара 1 февраля, 2024 год
Скороварка привлекла внимание к себе внешне, поэтому начну сразу с дизайна и форм. В бело-черном цвете и с необычной формой смотрится она стильно. Сенсорный дисплей подчеркивает современность и удобство использования. Отмечу также широкие ручки, которые выполняют двойную функцию удобств - переноса устройства и изъятия чаши.
Что касаемо функциональности, то тут никаких претензий. Есть 13 программ на любой вкус. Можно программировать начало работы и регулировать параметры. Управление интуитивно понятное, а процесс не требует контроля.
Чаша большая, 5 литров. В ней можно приготовить еду с запасом, а также не сложно и сделать пару порций. Чаша имеет антипригарное покрытие, в том числе поэтому еда получается вкусной, а мойка лёгкой.
В скороварке предусмотрена и безопасность. У неё несколько уровней защиты, стоят различные датчики, благодаря чему давление внутри выравнивается и риск взлета крышки исключен.
В общем, работает она исправно, а к качеству блюд нет никаких вопросов, если только сама не намудрила с рецептом. Поэтому это устройство стало номером 1 в приготовлении пищи на моей кухне.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн, многофункциональность, датчики безопасности.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Варим, парим, запекаем!

Диана 7 декабря, 2023 год
Приобрела больше как мультиварку, но, оказалось. что в качестве скороварки, она даже интереснее. Ведь приготовление блюд под давлением - это очень полезно и быстро. Получается как в деревенской печке. Но гораздо быстрее, супчик готовится за 20 минут. Делаю домашнюю ряженку, томлю молоко в ускоренном режиме, добавляю сметану, и вот тебе ряженка. Такую в магазине не купишь. Воздух стравливает сама, и... Читать отзыв Приобрела больше как мультиварку, но, оказалось. что в качестве скороварки, она даже интереснее. Ведь приготовление блюд под давлением - это очень полезно и быстро. Получается как в деревенской печке. Но гораздо быстрее, супчик готовится за 20 минут. Делаю домашнюю ряженку, томлю молоко в ускоренном режиме, добавляю сметану, и вот тебе ряженка. Такую в магазине не купишь. Воздух стравливает сама, и следить за ней не нужно. Как мультиварка тоже зарекомендовала себя отлично. Каши. тушеные овощи. плов, все только в ней. Хлеб. шарлотка, запеканки в мультиварке получаются отменные. И, что мне нравится больше всего, не надо стоять у плиты, не надо контролировать процесс. Освобождается время для себя любимой.
Достоинства:
  1. Приготовление под давленим, как скороварка безопасна. два прибора в одном.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Быстро, вкусно, профессионально!

Варвара 10 августа, 2023 год
Что понравилось- нетривиальный внешний вид при неплохих возможностях. Я прежде всего имею в виду особенности работы на режиме скороварки. Как раз из-за них эту модель и приобрела. Удобно комбинировать режим мультиварки и скороварки.
Например, пассирую овощи на мультиварочном режиме, а суп или рагу варю уже на режиме скороварки. Получается вкусно и по-особому насыщенно. Если немного подробнее остановиться на скороварочных режимах, то особенно порекомендую функционалы суп, тушение и плов. Наиболее ощутима разница во вкусе после обычной мультиварки, в которой я тоже готовлю, но все реже и реже.
Есть небольшие секреты правильной готовки в этом устройстве, к которым возможно потребуется привыкнуть, так как мультиварка готовит под давлением, но есть очень подробная инструкция, которая облегчает процесс привыкания и адаптации. Качеством и вкусом приготовленных блюд, очень довольна
Достоинства:
  1. Позволяет варить на пару, томить, тушить, жарить, вкусно готовит под давлением.
Недостатки:
  1. Думаю, что их нет

Оптимальный симбиоз: мультиварка плюс скороварка

Ева 10 июня, 2023 год
Очень много возможностей в этой скороварке заложено, поэтому и купила. Мне нравится, что весь функционал в ней можно подогнать под себя: начиная от выбора давления, заканчивая громкостью звуковых сигналов и любым видоизменением автоматических программ. Крышка полностью съемная, а значит, все это гораздо удобнее мыть, форма тоже необычная -типа скругленного куба, с большой, информативной панелью управления. Когда работает,... Читать отзыв Очень много возможностей в этой скороварке заложено, поэтому и купила. Мне нравится, что весь функционал в ней можно подогнать под себя: начиная от выбора давления, заканчивая громкостью звуковых сигналов и любым видоизменением автоматических программ. Крышка полностью съемная, а значит, все это гораздо удобнее мыть, форма тоже необычная -типа скругленного куба, с большой, информативной панелью управления. Когда работает, кошек моих по квартире не разгоняет, как старая скороварка, чаша укомплектована ручками, удобно и безопасно ее извлекать из мультиварки. Качество блюд несравненно лучше, чем просто на режиме мультиварки. Некоторые сорта мяса, на обычном режиме просто невозможно довести до консистенции безупречной мягкости, зато на режиме скороварки - легко. Считаю, что не ошиблась в выборе модели, за эти возможности цена справедливая.
Достоинства:
  1. безопасное использование на режиме скороварки
  2. коррекция всех регулировок, при необходимости, вплоть до выбора уровня давления.