Мусихин Алексей Игоревич

Опубликовано 6 августа, 2020 год
5.0
511 отзывов / 4 405 просмотров
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу  федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

То, что надо

Алла 28 января, 2024 год
Я давно искала такое обучение: с наставничеством и партнерством, да еще бесплатное. Мне очень подходит такой формат сотрудничества, здесь можно всему научиться и при желании уйти в самостоятельное плаванье. Ребятам успехов и процветания!

Успешное обучение

Цаценко Лариса 26 июля, 2023 год
Завершила обучение. Отличная подача материала. Все по существу, ничего лишнего. Вся информация разложилась в голове по полочкам.
Спасибо всем ребятам за профессионализм!

Обучение по поставкам недвижимости государству

Игорь 26 июля, 2023 год
Спасибо за обучение! Хорошая подача материала ( без воды). Все понятно и доступно. Виден опыт и знание своего дела. yes
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. минусов нет

Обучение гос. закупкам

Валерия 30 января, 2023 год
Обучение дает информацию о гос. закупках недвижимости простым языком. Авторам удалось в коротких роликах рассказать основные этапы работы на рынке гос. закупок, обучение позволяет начать работать в таком непростом бизнесе. Спасибо!

Можно бесплатно оценить свои возможности.

Алексей 29 января, 2023 год
Курс, самое то, для новичка, где можно бесплатно и без денежных затрат узнать и научится основам заработка в госзакупках по недвижимости. Самостоятельный бизнес конечно тяжело самому начать, но ребята предлагают отличный вариант партнерского сотрудничества, где с их поддержкой можно реально начать зарабатывать деньги и далее учиться тонкостям этого бизнеса. На курсах были очень полезные видеоматериалы, где за короткое время давалась... Читать отзыв Курс, самое то, для новичка, где можно бесплатно и без денежных затрат узнать и научится основам заработка в госзакупках по недвижимости. Самостоятельный бизнес конечно тяжело самому начать, но ребята предлагают отличный вариант партнерского сотрудничества, где с их поддержкой можно реально начать зарабатывать деньги и далее учиться тонкостям этого бизнеса. На курсах были очень полезные видеоматериалы, где за короткое время давалась нужная информация.
И огромный плюс курсу, то что он бесплатный. Можно пройти курс и оценить свои возможности, подходит ли этот бизнес тебе. Хотя видеоматериалы дают сильную мотивацию начать зарабатывать поставщиком жилой недвижимости.

Госзакупки Недвижемости

Наталия 23 января, 2023 год
Отличное обучение. Очень подробно рассказано по шагам что нужно делать, все понятно, ни какой воды, буду теперь полученные знания использовать на практике, думаю все получится.

Госзакупок недвижимости

Гость 21 января, 2023 год
Курс обучения рассказан довольно простым языком, всё чётко и понятно.Сразу видно что люди профессионалы в своём деле. Большое спасибо.

Обучение продажам недвижимости государству для партнеров

Гринева Ирина Ивановна 18 января, 2023 год
Огромное спасибо Алексею и всей компании за очень доступный, интересный и полезный курс обучения. Материал изложен в доступной форме профессионально и грамотно. Видео с подробным практическим объяснением. Изучать информацию и выполнять домашние задания можно в любое свободное время. Желаю успеха и процветания!

Все на отлично

Власов Василий Владимирович 16 января, 2023 год
Доброго времени суток . Хочу оставить очень положительное впечатление об Алексее Игоревиче и как он преподал обучающий курс. ни какой воды, ни чего лишнего, краткость и полное понимание что хотят до нас донести. Это мое сугубо личное мнение. Всем добра.
Достоинства:
  1. Краткость и простота, ни чего лишнего что нужно знать на данном этапе.
Недостатки:
  1. Может и есть минусы но я их не увидел

Обучение по госзакупкам

Лилия 16 января, 2023 год
Прошла у Алексея Мусихина начальный этап обучения по госзакупкам. Осталась очень довольна! Вся необходимая информация представлена доступным и понятным языком! Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение к будущим партнёрам. С такими людьми действительно хочется дальше работать и поддерживать отношения. Чувствуется профессионализм и знание своего дела.

Новосибирск, Надеюсь , что буду в команде

Гость 16 января, 2023 год
Курс понравился : чётко , ясно, только по существу. Чувствуются знания и что самое главное - опыт. Вижу, что вся команда на позитиве !
Недостатки:
  1. Минусов нет

Биробиджан, Еврейская АО

Ротаенко Дмитрий 10 января, 2023 год
Очень информативно. Чётко и по полочкам. У меня были знания в области госзакупок. Курс помог понять схему работы.

Гос.закупки недвижимости

Гость 9 января, 2023 год
Доброго времени суток!
Прошла курс с депозитом, а значит с обратной связью.
Понравилось:
*записан короткими видеороликами;
*без "лишней воды";
*все понятным языком.
На начальном этапе буду работать в партнерстве.
Минусов не увидела.
Достоинства:
  1. Коротко, четко, понятно.
Недостатки:
  1. Не увидела

Классная и актуальная программа Обучения !

Гость 9 января, 2023 год
Очень рада познакомиться с командой Алексея. Программа Обучения короткая, все лаконично и понятно. Именно то что нужно для начала работы и приобретения своего опыта.
Ребята, Вы-профи!!
БЛАГОДАРЮ🤗👍

Обучение и возможность заработка

Семенова Татьяна 8 января, 2023 год
Обучение понравилось, весь материал представлен в доступной форме. Видео уроки суперские, наглядно показано где-куда-зачем-почему. Лишнего ничего нет. Всё по существу. После такого материала, все получится.

Бесплатное обучение

Гость 5 января, 2023 год
Небольшое бесплатное обучение, всё по делу. Конечно нужно больше информации но на начальном этапе я думаю пойдёт. Будем работать в партнёрстве посмотрим как дальше.
Достоинства:
  1. Всё по делу
Недостатки:
  1. Был периодически плохой звук, микрофон или петличка

Обучение по закупкам

Гость 5 января, 2023 год
Доброго времени!
Курс не большой и в тоже время очень ёмкий. Только нужная информация.
По моему мнению, вполне достаточно для старта.

Сильный Лидер, прекрасная команда профессионалов💪

Павел Корольков 4 января, 2023 год
Прошол обучение у А. Мусихина по программе госзакупок недвижимость:все подробно с разъяснениями, с ссылками, с видео в общем курс очень подробный, доходчивый,понятный и ясный. Хочется выразить огромные слова благодарности А. Мусихину и его команде за проделанную работу 👍и за то, что в такое не простое время даёте людям надежду и уверенность в завтрашнем дне👍💪🔥🤝
Достоинства:
  1. +++, только плюсы-подробно, четко, с доп. материалом ?
Недостатки:
  1. Минусов я не увидел ✊

Обучение по поставкам недвижимости государству

Игорь Борисович Попов 21 декабря, 2022 год
Великолепно ! Всё на понятном языке, доходчиво, с расшифрофками! Я очень доволен. Обучался в свободное время которого мало , особенно в конце года, если недопонял то прослушиваю урок пока не зайдёт в голову , потом повторяю если нужно! Теперь готовлюсь к практике ! Спасибо команде! До встречи! vawe
Недостатки:
  1. В некоторых уроках есть помехи в звуке, желательно устранить

коротко и по делу

Лариса 13 декабря, 2022 год
Мне нравиться, когда есть план, как действовать , а главное понятны дальнейшие шаги. Меньше воды - больше дела.Это прям по мне.
Очень понравилось, что я не привязана к конкретной дате и времени, что я обучаюсь в своем режиме. Теперь главное применить знания на практике.
Минусов в обучении не увидела.