Компания Музаккорд отзывы

Компания Музаккорд

Качеством обслуживания остались довольны!

Александр 27 сентября, 2019 год
Заказывали микшер для кафешки, выставили счёт. Все очень быстро и оперативно доставили без задержек!! Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрота и оперативность
Недостатки:
  1. Не заметил

Оперативно и без проблем!

Ксения 8 июля, 2019 год
Уже приобретали в МУЗАККОРДЕ трансляционное оборудование. Сейчас возникла необходимость в конференц-микрофонах для конференц-зала. Очень порадовало, что оформление заказа заняло мало времени: все данные у Музаккорда остались с прошлой покупки. На выбор тоже времени не тратили – по совету нашего менеджера взяли Arthur Forty. Очень оперативно, без проблем и нервотрёпки.

Спасибо за сотрудничество!

Наш центр сотрудничал с компанией « Музаккорд» в приобретении балалаек для музыкального кружка, сроки были кратчайшие. Искали по всем возможным компаниям и только у них в наличии оказалось сразу 3 инструмента. Балалайки были доставлены к нам ну очень быстро. Менеджеры помогли оформить всю необходимую документацию. Мы благодарим всех сотрудников компании за сотрудничество!

Спасибо за хорошую работу

Валерия 13 марта, 2019 год
Брали профессиональную караоке систему в VIP-зал. Для ресторана важно, чтобы гости были не только сыты, но и довольны «эстетически». Выбирали у Музаккорда – а у них есть из чего повыбирать, поверьте. Остановились на AST-50. Наверное, это самый дорогой вариант для небольшого зала, но предпочли его из соображений, чтобы было «всё в одном». Думаю, гости оценят по достоинству качество звука, и... Читать отзыв Брали профессиональную караоке систему в VIP-зал. Для ресторана важно, чтобы гости были не только сыты, но и довольны «эстетически». Выбирали у Музаккорда – а у них есть из чего повыбирать, поверьте. Остановились на AST-50. Наверное, это самый дорогой вариант для небольшого зала, но предпочли его из соображений, чтобы было «всё в одном». Думаю, гости оценят по достоинству качество звука, и голосовую обработку, кстати, тоже (мы-то уже оценили – протестировали в первый же вечер). ПС: и с планшетом намного удобнее, чем с каталогом – просто небо и земля.

Отличная компания и ассортимент

Сергей 8 февраля, 2019 год
В нашем ВУЗе ведется дистанционное обучение. Чтобы поддерживать связь со студентами, нам необходимо современное и качественное оборудование. В МУЗАККОРД мы подобрали конференционные наушники и микрофоны. Раньше у нас были проблемы со звуком во время вебинара, сейчас эти проблемы в прошлом! Большое спасибо МУЗАККОРД, впредь будем обращаться к Вам!

Было приятно сотрудничать

Кирилл 26 октября, 2018 год
Сломалась колонка, перестал работать ВЧ динамик. Искали в интернете информацию по комплектующим, случайно обнаружили сайт МУЗАККОРД. Решили обратиться за консультацией. Написали в чат. Очень быстро ответил Дмитрий. Уточнил, какая у нас колонка и подобрал необходимый нам динамик! Так же проконсультировал по оплате и доставке. По счастливому стечению обстоятельств, оказалось, что компания работает с бюджетными организациями и может сделать всю необходимую... Читать отзыв Сломалась колонка, перестал работать ВЧ динамик. Искали в интернете информацию по комплектующим, случайно обнаружили сайт МУЗАККОРД. Решили обратиться за консультацией. Написали в чат. Очень быстро ответил Дмитрий. Уточнил, какая у нас колонка и подобрал необходимый нам динамик! Так же проконсультировал по оплате и доставке. По счастливому стечению обстоятельств, оказалось, что компания работает с бюджетными организациями и может сделать всю необходимую документацию. Документы оформили быстро, мы оплатили и уже через неделю у нас были необходимые комплектующие для ремонта! Спасибо большое компании МУЗАККОРД, теперь при плановом обновлении оборудования обратимся именно к вам!

Широкий ассортимент

Сергей Федоров 17 октября, 2018 год
Выбирали гитары для музыкальной школы, долго не могли определиться. Нужны были качественные, но не очень дорогие, т.к. в средствах ограничены. Ассортимент больше всего устроил на сайте Музаккорд, решили позвонить и обсудить с менеджером возможные условия поставки. Остались довольны консультацией и решили тут же и заказать. Все этапы сделки прошли отлично! Спасибо Музаккорд!

Профессиональная работа сотрудников

Марина Ершова 2 октября, 2018 год
Работаю в театре Санкт-Петербурга и к новому сезону были выделены средства для переоснащения Малой сцены. Необходимо было не только закупить театральные прожекторы, световые головы, систему управления светом, но и так же правильно рассчитать расположение и необходимо количество. Искали поставщика, который может оказать весь комплекс услуг от оформления полного пакета документов до монтажа оборудования. Перебрали уже четырёх поставщиков, но либо... Читать отзыв Работаю в театре Санкт-Петербурга и к новому сезону были выделены средства для переоснащения Малой сцены. Необходимо было не только закупить театральные прожекторы, световые головы, систему управления светом, но и так же правильно рассчитать расположение и необходимо количество. Искали поставщика, который может оказать весь комплекс услуг от оформления полного пакета документов до монтажа оборудования. Перебрали уже четырёх поставщиков, но либо оборудование было не подходящим, либо совершенно некомпетентные менеджеры, которые не разбираются в технических моментах. Наконец нашли Музаккорд. Во время первого звонка, менеджер уточнила, какие именно позиции мне нужны, для каких целей и площади помещения. Определили ценовой диапазон, рассказали о технических характеристиках каждого вида оборудования, провели сравнительный анализ выбранных моделей. Техническая осведомленность меня просто поразила! Весь процесс покупки меня сопровождал менеджер, отвечала на все возникающие вопросы, коих было множество, помогла оформить заказ и сопроводительные документы, проконсультировала по срокам доставки. После доставки оборудования к нам приехали специалисты из монтажного отдела для установки оборудования. Так же провели техническое обучения нашего персонала, за что отдельное спасибо! Рекомендуем Музаккорд, профессионализм компании на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников

Спасибо большое

Михаил Песнопевцев 18 сентября, 2018 год
Обратиться в Музаккорд посоветовали в департаменте образования. Приобрести требовалось оборудование – акустические системы и прожекторы - для Центра досуга. Основным требованием нашего руководства было «идеальное» оформление документов, потому и отправили к проверенным поставщикам. Нам же, естественно, хотелось «всё и сразу». Музаккордовцы в ответ на наш запрос ответили: «Не проблема». Сделка уже состоялась. Все довольны.

Отличная компапния

Анастасия Маринина 3 сентября, 2018 год
Мы – частная музыкальная школа. С компанией «Музаккорд» нас свел случай. Предыдущие партнеры подвели, т.к. не смогли выполнить своевременно, ранее согласованную, доставку. Если вы в поиске любого музыкального или связанного с ним оборудования - смело обращайтесь, не пожалеете. Ассортимент огромный, сотрудники прекрасно в нем ориентируются, могут подсказать, сориентировать, направить. После покупки нет ощущения, что тебя забыли. Заказ быстро привозят и... Читать отзыв Мы – частная музыкальная школа. С компанией «Музаккорд» нас свел случай. Предыдущие партнеры подвели, т.к. не смогли выполнить своевременно, ранее согласованную, доставку. Если вы в поиске любого музыкального или связанного с ним оборудования - смело обращайтесь, не пожалеете. Ассортимент огромный, сотрудники прекрасно в нем ориентируются, могут подсказать, сориентировать, направить. После покупки нет ощущения, что тебя забыли. Заказ быстро привозят и помогают настроить.

Профессионалы своего дела

Мария Корзухина 17 августа, 2018 год
В Музаккорд заказывали музыкальные инструменты для нашего частного садика. Сотрудники все как один квалифицированные, «болеют» своей работой, знают о ней все. Поскольку мы рассчитывали на определенную сумму, менеджер оказал содействие и помог спланировать бюджет. Были предложены варианты для нашего садика. Документацию также предоставили в полном объеме. Время доставки обговорили заранее, ребята приехали без опоздания, все аккуратно выгрузили. Сотрудничеством довольны более... Читать отзыв В Музаккорд заказывали музыкальные инструменты для нашего частного садика. Сотрудники все как один квалифицированные, «болеют» своей работой, знают о ней все. Поскольку мы рассчитывали на определенную сумму, менеджер оказал содействие и помог спланировать бюджет. Были предложены варианты для нашего садика. Документацию также предоставили в полном объеме. Время доставки обговорили заранее, ребята приехали без опоздания, все аккуратно выгрузили. Сотрудничеством довольны более чем, рекомендуем.

Профессиональный ответственный подход

Александра Егорова 3 августа, 2018 год
Напишу о своем опыте сотрудничества с этой компанией. Старший ребенок уже учится в лицее, в начальной школе и в силу своей перманентной активной позиции, я вхожу в общешкольный родительский комитет. Активно участвуем во всех региональных и городских программах, где можно повысить статус учебного заведения и сделать пребывание детей в школе более комфортным.
Этой весной выиграли второй гранд (за год),... Читать отзыв
Этой весной выиграли второй гранд (за год), солидарно решили потратить на приобретение сценического оборудования. Выбирали компанию долго и придирчиво. Поскольку использование гранда – очень большая ответственность. Остановили свой выбор на Музаккорд. В большой степени руководствовались отзывом со стороны родителей из числа родительского комитета, у которых уже был опыт покупок в этой компании. Сразу хочу отметить, что по результатам сотрудничества, нисколько не сожалеем о своем выборе, наоборот, очень довольны.

Делая заказ, сразу пояснили бюджет и наши критерии.
В результате: сначала получили действительно квалифицированные консультации менеджера Сергея, ему отдельное спасибо, и несколько вариантов решений, подходящих под реализацию нашего проекта. Определившись, выбрали оптимальный для нас вариант. Доставка была возможна была несколькими компаниями, специально договор на поставку заключать не пришлось, поскольку Музаккорд давно и плотно с ними сотрудничает, поэтому стоимость поставки просто включили в цену договора.
Поставку нам сделали быстро. К качеству нареканий нет. На все оборудование гарантийный срок. Довольны сотрудничеством с компанией Музаккорд, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо

Кирилл 2 августа, 2018 год
Искал оборудование на разных сайтах, остановил свое внимание из за имеющегося в наличии ассортимента на ООО Музаккорд. Заказывал полностью аппаратуру в актовый зал школы. Менеджер связались со мной в течении 5 минут. Все рассказали, прошлись по списку и подтвердили заказ. Предложили заменить микшер на более продвинутый в ту же стоимость. Дошло все за 7 дней. Для отчетности в школе, нужно... Читать отзыв Искал оборудование на разных сайтах, остановил свое внимание из за имеющегося в наличии ассортимента на ООО Музаккорд. Заказывал полностью аппаратуру в актовый зал школы. Менеджер связались со мной в течении 5 минут. Все рассказали, прошлись по списку и подтвердили заказ. Предложили заменить микшер на более продвинутый в ту же стоимость. Дошло все за 7 дней. Для отчетности в школе, нужно было предоставить документы на товар и покупку, накладные и гарантийные какие то. Все предоставили, проблем не было. Качество аппаратуры отличное, все подключил, работает исправно. Спасибо большое магазину Музаккорд за быструю доставку и качество аппаратуры.

Отлично

Илья 18 июля, 2018 год
Для нашего музыкального центра обратились за поставками в "Музаккорд". Здесь ребята обещали подготовить заказ и привезти в течение двух дней и свое обещание безупречно выполнили. При доставке - проверили абсолютно все инструменты, нареканий не было, так как не обнаружили дефекты или прочие поломки. Поэтому за качество могу однозначно рекомендовать, также как и оперативную доставку и грамотную консультацию от персонала.

Отличная организация по оснащению школ

Ирина 29 марта, 2018 год
Заказывали баян Юпитер у компании МУЗАККОРД, делали это впервые, поэтому были переживания по поводу добросовестности поставщика. Но менеджер сопровождал нас на всех этапах и давал обратную связь по движению. Баян получили хорошо упакованный и в недельный срок

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет