my-nike.ru интернет-магазин отзывы

Правильный выбор

гость 16 мая, 2019 год
Всегда люблю товар потрогать руками,а тут рискнул. Заказал через интернет-магазин кроссовки и получил качественный товар.Приятно удивлен,спасибо большое
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

Уникальный текст ,бесит

Вера 19 апреля, 2019 год
Довольна, подошва мягкая , лёгкая , комфортная. При ходьбе не трут . Качество понравилось швы ровные . Спасибо большое.

Кроссовки понравились

Гость 17 апреля, 2019 год
Заказом довольна, подошва мягкая , лёгкая , комфортная. При ходьбе не трут . Качество понравилось швы ровные . Спасибо большое.

Тамара ))))

Гость 16 апреля, 2019 год
Шли кроссовки две недели, внешне очень красивые, подошва мягкая, ноги не устают . Скидку получила . ))))

Маргарита м

Гость 6 апреля, 2019 год
Я так ждала и дождалась свои кроссовочки мои любимые . Удобные, не чувствую прям их . Клёвые . Ещё выписала )))

Всё идеально

Гость 4 марта, 2019 год
СПасибо огромное вам за мои кроссовки они классные как и хотела , превзошли все мои ожидания. Я в полном восторге. СПасибо вам за часики .

Отличные кроссовки

Гость 4 марта, 2019 год
Спасибо большущее за подарок и кроссовки . Стану вашим постоянным покупателем)). Скидки ваши огонь.

Рузана- умничка!

Ольга 24 февраля, 2019 год
Очень хорошая консультант, внимательная и вежливая, быстро подобрав нужную модель!!! Спасибо большое!

Рекомендую

Юлия 28 ноября, 2018 год
они молодцы быстро работают , все во время третий мой заказ у них и без проблем это радует . Спасибо с наступающим .

Семен

Гость 24 ноября, 2018 год
Отличный интернет-магазин и быстрая доставка. Качество норм.

Инна

Гость 22 ноября, 2018 год
Доставка очень быстро. Идеально. Магазин рекомендуется + + +

хорошие кроссовки

Гость 21 ноября, 2018 год
хорошие кроссовки.по размеру подошли.посылка пришла раньше ожидаемого времени,что очень порадовало.Это мой второй заказ в этом интернет-магазине.

Обувь

kari