Мы Починим отзывы

Мы Починим

Негативно.

Елена 2 октября, 2021 год
Относили в ремонт телевизор Голд Стар. Динамики шипят. Вернули через неделю. Денег не взяли, но и не отремонтировали. Мало того, сбили настройки. Привезли назад, молодой человек на рецепшене сказал что он НЕ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР. Простите, это что такое??? Практикующий мастер так к нам и не вышел. Короче методом тыка кое как, настроили. Такое ощущение, набрали мастеров по объявлению.

Популярный сервис

Светлана 30 мая, 2021 год
 Отзыв о Мы Починим по адресу Самара, Каховская, 21 ул. Каховская, 21, 1 этаж Очень довольна предоставленным здесь сервисом по ремонту телефона, поломался вай-фай модуль айфона. Перед обедом оформила запрос, после обеда унесла уже исправный девайс, заплатив очень адекватную цену. Вежливый менеджер на рецепции, быстрый доступен качественный ремонт, одним словом - рекомендую!

Качественный ремонт

Петр 30 апреля, 2021 год
Отличные специалисты. Качеством исполнения роботы полностью доволен. Моя просьба была удовлетворена в полной мере сделали не только быстро, но и качественно. Мастера очень вежливы, пунктуальны, все время были на связи. Рекомендую. Спасибо им за его работу!

Моей радости не было предела!

Коля 15 марта, 2020 год
Я расскажу свою небольшую историю как я познакомился с сервисным центром Мы Починим. Несколько месяцев назад я решил заменить свой андроид смартфон на iPhone, я на тот момент не сильно разбирался в тонкостях айфонов и решил приобрести б/у модель. Долго выбирая и сравнивая я остановился на 7 модели. Когда я его приобрел и вечером того же дня решил закачать приложения... Читать отзыв Я расскажу свою небольшую историю как я познакомился с сервисным центром Мы Починим. Несколько месяцев назад я решил заменить свой андроид смартфон на iPhone, я на тот момент не сильно разбирался в тонкостях айфонов и решил приобрести б/у модель. Долго выбирая и сравнивая я остановился на 7 модели. Когда я его приобрел и вечером того же дня решил закачать приложения под себя, устройство предложило мне обновление прошивки, я естественно и согласился не подозревая ничего сверхъестественного. Но iPhone не обновился, а лишь дошел до стадии черного яблока на белом экране и постоянно перезагружался. Я испугался и связался со знакомым и уточнил что происходит, он сказал что есть такие случаи что во время обновления телефон может тупануть и вообще превратиться в «кирпич». Я очень испугался тогда как так могло случиться, что я купил себе телефон ещё не успел даже им воспользоваться, не ронял не топил, а телефон сломался.
Я очень расстроился и решил просто прогуляться по городу Самаре чтобы немного подумать что делать дальше. И увидел СЦ Мы Починим, которые занимаются ремонтом айфонов. Думаю, зайду, спрошу может хотя б на запчасти им отдам его. Когда я зашел и рассказал менеджеру о том, что я хочу отдать устройство на запчасти, он усмехнулся и сказал что это всё не так страшно как я себя накрутил и они всё исправят за один час. И действительно не успел я попить кофе и вернуться в СЦ как мой телефон лежал в рабочем состоянии. Моей радости не было предела. Оказывается, что при обновлении прошивка слетела и не стала до конца. Я очень рекомендую данный СЦ всем кто хочет отремонтировать своё устройство и всем кто считает что его устройство погибло, обязательно несите этим ребятам, они действительно починят!
Мы Починим
Сервисный центр Мы Починим производит замену стекол, полную замену дисплея, восстановление устройства после попадания влаги и более сложные ремонты. Мы Починим ремонтируют айфоны в Самаре уже более 5 лет и все их клиенты всегда остаются довольны. Специально для своих клиентов сервисный центр работает без выходных и всегда производит честную, бесплатную диагностику вашего... подробнее