Мы Починим

Опубликовано 15 марта, 2020 год
4.0
Мы Починим
Сервисный центр Мы Починим производит замену стекол, полную замену дисплея, восстановление устройства после попадания влаги и более сложные ремонты. Мы Починим ремонтируют айфоны в Самаре уже более 5 лет и все их клиенты всегда остаются довольны. Специально для своих клиентов сервисный центр работает без выходных и всегда производит честную, бесплатную диагностику вашего устройства.
Услуги сервисного центра:
• Замена стекла iPhone;
• Замена дисплея iPhone;
• Ремонт кнопка HOME;
• Не работает Wi-Fi;
• Не включается iPhone;
• Айфон висит на яблоке;
• Чистка Айфона от коррозии и др. ремонты.
По городу Самара у сервисного центра целых шесть точек для ремонта, поэтому вы можете выбрать наиболее удобный для Вас.
Советы владельцем iPhone от сервисного центра:
Самый распространенный ремонт от "глюков" и зависаний это перезагрузка. Не многие знают, но у любого iPhone устройства есть возможность легко сделать перезагрузку, зажав около 30 секунд две кнопки (включения и HOME) и дождаться появление белого яблока на экране. Если ничего не произошло, значит проблема действительно посложнее, а значит чтобы ее обнаружить необходима полноценная диагностика — приносите свой iPhone на ремонт.
Отдавая свой iPhone в ремонт, рекомендуется произвести синхронизацию с iTunes для получения резервной копии своей информации. Это простая и очень полезная процедура, которую нужно делать чтобы ваша информация не исчезла.
Если Вашему устройству больше года и он уже плохо держит заряд, т.е. полной зарядки не хватает и на день умеренного использования, то ему необходима замена аккумулятора — такой ремонт Айфон один из самых быстрых, т.к. аккумуляторы всегда есть в наличии. Очень важно после замены АКБ правильно ввести его в работу, для чего нужно полностью разрядить и естественно полностью зарядить гаджет несколько раз подряд. В результате Вы активируете максимальную емкость аккумулятора Вашего iPhone, кстати подобную процедуру необходимо производить со всеми новыми смартфонами.
Если Вас интересует ремонт Айфон моделей 4, 4s, 5 или 5s или более новых моделей Вы можете попросить у менеджеров и специалистов СЦ Мы починим переходники для сим-карты, чтобы оставаться на связи во время ремонта вашего устройства.
Самый распространенный ремонт iPhone в Самаре как в принципе и почти во всем мире — разбитое стекло. У iPhone 3 поколения таких как 3G и 3GS можно довольно просто поменять отдельно стекла, а у iPhone 2G, 4, 4S, 5, 5S, 5C, SE, 6, 6S, 7 стекло сразу идет в сборе с дисплеем и тачскрином, из-за этого замена отдельно стекла — довольно сложная процедура и обычно довольно дорогостоящая, но есть умельцы, которые смогли в условиях мастерской снять с модуля разбитое стекло, а потом наклеить новое. Естественно результат такого ремонта айфона отличается от нового модуля (т.к. возможно будут присутствовать следы снятия-постановки стекла), зато это вдвое, а бывает и втрое дешевле. Поэтому мастерская даёт своим клиентам выбор ремонта — менять модуль или отдельно стекло. Этот трюк работает с iPhone 5S, SE, 6, 6+, 6S, 6S+, 7 и 7+. Если у Вас есть разбитый iPhone и у него от удара не пострадал дисплей, а тачскрин абсолютно исправен — приносите на ремонт и вам его починят.

Негативно.

Елена 2 октября, 2021 год
Относили в ремонт телевизор Голд Стар. Динамики шипят. Вернули через неделю. Денег не взяли, но и не отремонтировали. Мало того, сбили настройки. Привезли назад, молодой человек на рецепшене сказал что он НЕ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР. Простите, это что такое??? Практикующий мастер так к нам и не вышел. Короче методом тыка кое как, настроили. Такое ощущение, набрали мастеров по объявлению.

Популярный сервис

Светлана 30 мая, 2021 год
 Отзыв о Мы Починим по адресу Самара, Каховская, 21 ул. Каховская, 21, 1 этаж Очень довольна предоставленным здесь сервисом по ремонту телефона, поломался вай-фай модуль айфона. Перед обедом оформила запрос, после обеда унесла уже исправный девайс, заплатив очень адекватную цену. Вежливый менеджер на рецепции, быстрый доступен качественный ремонт, одним словом - рекомендую!

Качественный ремонт

Петр 30 апреля, 2021 год
Отличные специалисты. Качеством исполнения роботы полностью доволен. Моя просьба была удовлетворена в полной мере сделали не только быстро, но и качественно. Мастера очень вежливы, пунктуальны, все время были на связи. Рекомендую. Спасибо им за его работу!

Моей радости не было предела!

Коля 15 марта, 2020 год
Я расскажу свою небольшую историю как я познакомился с сервисным центром Мы Починим. Несколько месяцев назад я решил заменить свой андроид смартфон на iPhone, я на тот момент не сильно разбирался в тонкостях айфонов и решил приобрести б/у модель. Долго выбирая и сравнивая я остановился на 7 модели. Когда я его приобрел и вечером того же дня решил закачать приложения... Читать отзыв Я расскажу свою небольшую историю как я познакомился с сервисным центром Мы Починим. Несколько месяцев назад я решил заменить свой андроид смартфон на iPhone, я на тот момент не сильно разбирался в тонкостях айфонов и решил приобрести б/у модель. Долго выбирая и сравнивая я остановился на 7 модели. Когда я его приобрел и вечером того же дня решил закачать приложения под себя, устройство предложило мне обновление прошивки, я естественно и согласился не подозревая ничего сверхъестественного. Но iPhone не обновился, а лишь дошел до стадии черного яблока на белом экране и постоянно перезагружался. Я испугался и связался со знакомым и уточнил что происходит, он сказал что есть такие случаи что во время обновления телефон может тупануть и вообще превратиться в «кирпич». Я очень испугался тогда как так могло случиться, что я купил себе телефон ещё не успел даже им воспользоваться, не ронял не топил, а телефон сломался.
Я очень расстроился и решил просто прогуляться по городу Самаре чтобы немного подумать что делать дальше. И увидел СЦ Мы Починим, которые занимаются ремонтом айфонов. Думаю, зайду, спрошу может хотя б на запчасти им отдам его. Когда я зашел и рассказал менеджеру о том, что я хочу отдать устройство на запчасти, он усмехнулся и сказал что это всё не так страшно как я себя накрутил и они всё исправят за один час. И действительно не успел я попить кофе и вернуться в СЦ как мой телефон лежал в рабочем состоянии. Моей радости не было предела. Оказывается, что при обновлении прошивка слетела и не стала до конца. Я очень рекомендую данный СЦ всем кто хочет отремонтировать своё устройство и всем кто считает что его устройство погибло, обязательно несите этим ребятам, они действительно починят!

Сервисные центры

Плита24