Мясорубка Ладомир М50К отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

просто чудо

Ната 26 января, 2020 год
Мясорубка просто чудо, по габаритам небольшая, но в то же время довольно мощная. На приготовление фарша у меня уходит не больше 10-15 минут, и это с учетом нарезки мяса, лука и самого помола. Ножки прорезиненные, что позволяет агрегату уверенно стоять на столе, не прыгая во время работы.

Прошла испытания

Лерика 13 января, 2020 год
Мясорубку испытывали разными способами. Начали с овощей и блинчиков из них.. После овощей мы продолжили испытание агрегата мясом, то же самое, быстро, тихо и в короткие сроки. Вот почему я не купила это чудо много лет назад??? Сколько бы сил и времени сэкономила за это время.

С учетом цены просто огонь!

Наталия Токарева 18 апреля, 2019 год
Мощная, отлично справляется с большим количеством мяса за считанные минуты, перемалывает хорошо. Пробовала готовить кебаб с помощью насадок. Суперски получилось. Сейчас мы перестали брать готовый фарш и готовим его дома сами, вкус отличается в разы! Не думала, что такая бюджетная техника может так хорошо работать. Каюсь, была предвзята.

Быстро все.

Леника 24 января, 2019 год
Эту модель очень быстро и просто мыть и чистить, тут производитель не врет. Перемалывает любое мясо в равномерную массу. Номинальная мощность двигателя 400 Вт и это отличный показатель. Наличие 3 различных насадок мне сильно облегчило жизнь. В общем, для тех, кто готовит самое то, без космических вложений.

Хороша!

Полина Маркелова 24 декабря, 2018 год
С одной стороны модель простая и цена божеская, ничего особенно от этой мясорубки не ждешь. А зря, у нее есть ряд преимуществ. 3 различных по диаметру стальных насадки - это очень удобно и сразу расширяет возможности. Я не только мясо пропускаю через нее, но и овощи. Экономия времени и не надо лишний раз ничего мыть. У нас семья фанаты запеканок... Читать отзыв С одной стороны модель простая и цена божеская, ничего особенно от этой мясорубки не ждешь. А зря, у нее есть ряд преимуществ. 3 различных по диаметру стальных насадки - это очень удобно и сразу расширяет возможности. Я не только мясо пропускаю через нее, но и овощи. Экономия времени и не надо лишний раз ничего мыть. У нас семья фанаты запеканок овощных с мясом.

Отлично справляется

detyce 23 декабря, 2017 год
Она отлично справляется с любым мясом, даже самым жилистым . Все насадки можно хранить прямо в ней. Пользуюсь ей очень часто, все выдерживает и ни разу не ломалась. Всем ее советую!,

Очень удобная

Евгения Новикова 1 августа, 2017 год
Даже в подмороженном состоянии мясо перекручивает отлично. Справляется легко с: индейкой, курицей, свининой, говядиной. Не режу очень маленькими кусочками мясо, главное что бы проходило, а дальше оно точно перемелется. Жилы или хрящи для нее это вообще не проблема.
Мясорубка легко разбирается и очень легко моется. Купила ее давно, пользуюсь не часто, выглядит идеально.

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1701, Серый