Мясорубка Wollmer M907 отзывы

Отличная мясорубка

Евгения 30 мая, 2021 год
Купили такую мясорубку маме на день рождения. До сих пор благодарна. Не скажу, что часто пользуется, но если работает с ней, то никаких претензий. Нож хорошо заточен, мясо режет. Что еще надо? Не сложно разбирается, когда нужно ее помыть, моей маме например это только кстати. Единственное, надо хорошо отмывать корпус, налипает жир при мойке, нужно его тщательно смывать.

Хорошая мясорубка

семен 28 мая, 2021 год
Подарили на день рождения мясорубку. Я к подаркам отношусь с подозрением, но здесь мне несказанно повезло. Благодаря насадкам я получил еще и овощерезку. Очень удобно, люблю готовить винегрет. Тут оказывается еще есть и соковыжималка.
Сама мясорубка имеет два скоростных режима и реверс. Это очень удобно. Также не могу не отметить ножки, которые плотно прилегают к поверхности.

Хорошая мясорубка, давно себя зарекомендовала, как надежная

Инна Уварова 15 апреля, 2021 год
Хорошая мясорубка, давно себя зарекомендовала, как надежная ( пользуемся ей больше года) когда покупали нам предложили три комплектации на выбор, мы взяли самую обычную базовую версию. В ней все для мяса: и насадка кеббе и для рубленного мяса. Потом, все равно докупили овощерезки) благо через интернет все можно можно купить не выходя из дома)

Бытовая техника

Робот мойщик окон Hobot 188