Myaspect.ru отзывы

Неплохой сервис и ценники

Кристина 22 января, 2020 год
Купила в этом магазине беспроводные наушники Xiaomi air dots . Отличное качество, цена низкая. Дали подарок к покупке в магазине на садовой 30.
Достоинства:
  1. Близко к метро, цены, ассортимент
Недостатки:
  1. Была очередь

Хорошее впечатление о магазине myaspect.ru отзыв

Сергей А. 1 августа, 2020 год
smile Спасибо сотрудникам магазина myaspect за грамотную консультацию и помощь в выборе приставки для телевидения. Товаром доволен, все работает, программу установили бесплатно.
Достоинства:
  1. Компетенция, вежливость
Недостатки:
  1. Не видел

Отличное обслуживание myaspect.ru

Николай 6 апреля, 2020 год
smile понравилась услуга срочная доставка в магазине myaspect.ru привезли за 2 часа! Сегодня заказал - сегодня привезли, в других магазинах ждать приходилось до 1 недели.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены
Недостатки:
  1. не увидел

Низкие цены в магазине myaspect.ru

Михаил Иванович 23 марта, 2020 год
Нашел детские часы по самой низкой цене - не подняли цены из-за короновируса и доллара. Молодцы! на сайте myaspect.ru кстати уже не впервые заказ делаю!
Достоинства:
  1. Низкая цена, качественный товар, гарантия.
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Рекомендую myaspect.ru

Евгений К. 15 февраля, 2020 год
Рад что нашел магазин myaspect.ru так как облазил весь город и только здесь нашел то что нужно приставку смарт тв с поддержкой программ для видеодоступа. Спасибо продавцам за подсказку - специалисты своего дела как видно!
Достоинства:
  1. СПЕЦИАЛИСТЫ
Недостатки:
  1. высоко подниматься 3 этаж

Большой выбор, грамотное обслуживание

Михаил 11 февраля, 2020 год
В ASPECT привела необходимость приобретения портативного цифрового радиоприёмника и хорошо оформленный сайт в сети. Ассортимент интересуемого товара в магазине полностью соответствует информации на сайте. а доброжелательный консультант быстро и грамотно решает все возникающие в процессе выбора товара вопросы. Максимально удобно при минимальных затратах времени.

Отличный магазин

Мария 10 февраля, 2020 год
Осталась очень довольна данным магазином. Просто супер. Продавцы очень отзывчивые. Выслушали все предпочтения, помогли подобрать модель смарт часов. Времени потратили много, но остались приветливые и приятные. Обязательно сюда вернусь еще. И всем рекомендую. Цены отличные. Не пожалеете.
Достоинства:
  1. Есть только плюсы. Супер продавцы. Ребята молодцы. Терпеливые, трудолюбивые и отзывчивые. Приятные цены.

Хорошее обслуживание

Гость 9 февраля, 2020 год
Заезжал в данный магазин, чтобы выбрать наушники. Консультант посоветовал модель Redmi AirDots. Наушники по качеству отличные, сотруднику магазина огромное спасибо за консультацию. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Компетентные и вежливые сотрудники

myaspect.ru отзывы о магазине

Николай Иванович К. 9 февраля, 2020 год
Хочу по делиться хорошим отзывом о магазине myaspect.ru в котором удалось найти то чего нет ни в одном другом магазине в петербурге - а именно профессиональных радио приемников с советским укв диапазоном от 64 мегагерц - это сейчас большая редкость. благодарю магазин myaspect!
Достоинства:
  1. Редкий товар в наличии
Недостатки:
  1. я их здесь не нашел

Хороший магазин с индивидуальным подходом

Алексей Ф 8 февраля, 2020 год
Хороший магазин с индивидуальным подходом, хорошими скидками. Помогли подобрать по нужным функциям тв приставку. Покупкой доволен. Все документы на покупку оформили и гарантия есть на продукцию. Удобное место в центре Питера. Асмортимент широкий, следят за новинками. Спасибо.
Достоинства:
  1. Помогли подобрать по нужным функциям тв приставку
Недостатки:
  1. НЕТ

Хороший отзыв о myaspect.ru

Дмитрий С 4 февраля, 2020 год
Хороший отзыв о myaspect.ru. Благодарю магазин на садовой за качественное решение вопроса гарантии. Заказ №3014. Быстро и оперативно, без заморочек все сделали.

нравится магазин myaspect.ru уже не первый год

Серега 2 февраля, 2020 год
smile Я живу не далеко, первы раз попал в этот магазин случайно года два назад в итоге первая покупке экшн камера типа го про только в несколько раз дешевле. меня уверили что то же каченство так и оказалось. потом прикупил наушники, потом еще приходил пару раз брал друзьям по распродаже на подарок разные гаджеты. поэтому пишу хороший отзыв про магазин... Читать отзыв smile Я живу не далеко, первы раз попал в этот магазин случайно года два назад в итоге первая покупке экшн камера типа го про только в несколько раз дешевле. меня уверили что то же каченство так и оказалось. потом прикупил наушники, потом еще приходил пару раз брал друзьям по распродаже на подарок разные гаджеты. поэтому пишу хороший отзыв про магазин myaspect.ru

myaspect.ru хороший магазин

Николай 2 февраля, 2020 год
Большой ассортимент товаров чего нет в сетевых магазинах, например по фитнес браслетам и часам измерения давления. Сделал 2 покупки - доволен, спасибо за помощ в выборе.
Достоинства:
  1. выбор большой
Недостатки:

Хороший отзыв о магазине myaspect.ru

Кристина 26 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина myaspect.ru которые бесплатно помогли мне решить мою проблему и настроить работу ТВ приставки которую я покупала родителям в подарок на день рождения. Сотрудники магазина пошли мне навстречу и бесплатно поставили программы для работы с теле каналами. Магазин myaspect.ru рекомендую - хорошее отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. Хорошие ребята
Недостатки:
  1. не видела их

Нормальный такой магазин, скидки

Миха 24 января, 2020 год
Зашел чисто случайно а в итоге в магазине распродажа, много товаров по 100-200 рублей реально новые. Блютус колонка вышла почти даром

Большой выбор

Semen94 24 января, 2020 год
Я Покупал фитнес браслет для себя и жены в этом магазине - посоветовал друг он тоже тут отоварился. Впечатление о магазине вцелом хорошее так как на полках полно товара всех форм и цветов. за 2 покупки сделали скидку почит 500р .
Достоинства:
  1. выбор есть действительно
Недостатки:
  1. нет их

Рекомендую myaspect.ru для посещения. Хороший отзыв.

Михаил 21 января, 2020 год
В новогодние праздники решил приобрести проектор посмотреть фильмы дома с семьей. Нашел магазин по рекламе в интернете, понравился выбор и что близко к дому. Что понравилось в магазине - это приветливые продавцы, которые помогли выбрать именно ту модель, которая мне нужна. Магазин выбрал еще и потому, что в нем присутствует выставочный зал, где можно вживую включить каждую модель проектора и... Читать отзыв В новогодние праздники решил приобрести проектор посмотреть фильмы дома с семьей. Нашел магазин по рекламе в интернете, понравился выбор и что близко к дому. Что понравилось в магазине - это приветливые продавцы, которые помогли выбрать именно ту модель, которая мне нужна. Магазин выбрал еще и потому, что в нем присутствует выставочный зал, где можно вживую включить каждую модель проектора и увидеть, как оно работает. В итоге я сделал свой выбор на модели ASPECT - и сказать что был приятно удивлен - это ничего не сказать. У моего соседа до этого смотрел проектор эйсер за какие-то немыслимые деньги и он, как оказалось, показывает на порядок хуже. А тут чувствуется мощность - картинка ровная и при свете и в темноте. То что есть вай-фай и не надо подключать внешний носитель, и то что в проекторе уже есть операционка - тоже плюс. Надо добавить ,что до посещения магазина я ничего не понимал в самих проекторах. Продавец терпеливо уделил мне 2 часа своего времени, достал и развернул экран, включил несколько моделей и объяснил тонкости про люмены и освещение. В итоге именно после этого я сделал уже вполне осознанный выбор проектора. Одним словом - я остался доволен и рекомендую данный магазин для посещения!
Достоинства:
  1. Хорошие продавцы, большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашел

Интернет-магазины

Edem room