Мюсли со сливой и йогуртом из козьего молока отзывы

Подошли, можно разнообразить прикорм

Татьяна Д. 26 сентября, 2019 год
Мюсли понравились и мне, и ребенку. Для разнообразия прикорма хорошо подойдут. Состав более чем натуральный. Хорошо усваиваются, не создавая проблем с пищеварением.

Без опасения

Алефтина 19 сентября, 2019 год
Недавно увидела на полке магазина этот продукт и решила дать сыну на полдник. Меню у нас довольно однообразное - сын аллергик. А вот все новинки Бибиколь - мы кушаем без опасения, на них не сыпет. Мюсли на вкус оказались очень нежными, масса однородная, ребенку удобно глотать. Слива в составе - очень полезна для пищеварительных процессов. Это я поняла уже после... Читать отзыв Недавно увидела на полке магазина этот продукт и решила дать сыну на полдник. Меню у нас довольно однообразное - сын аллергик. А вот все новинки Бибиколь - мы кушаем без опасения, на них не сыпет. Мюсли на вкус оказались очень нежными, масса однородная, ребенку удобно глотать. Слива в составе - очень полезна для пищеварительных процессов. Это я поняла уже после первого кормления, стул у малыша был нормальный, животик не беспокоил. Баночку мы в один присест, конечно не съели, оставили на ужин. Теперь, думаю, будем ее постоянно покупать. Сыну - понравилось.