Мюзикл "Chicago" в Москве отзывы

Отзывы и мнения
Мюзикл "Chicago" в Москве
Гость 19 января, 2014 год
Как известно, впечатление складывается в целом от организации мероприятия.

Из плюсов - красивые голоса, музыка. Хореография не на высоте, но в целом хорошо.

Больше люблю писать положительные отзывы, но не в этот раз, увы...

Минусы:

1. Очередь на входе в МДМ. Пришлось стоять на морозе. Хамоватые охранники.

Как известно, впечатление складывается в целом от организации мероприятия.

Больше люблю писать положительные отзывы, но не в этот раз, увы...

Минусы:

1. Очередь на входе в МДМ. Пришлось стоять на морозе. Хамоватые охранники.

2. Программки - 250 руб. Напичканы рекламой. Почему я должна платить за рекламу, с которой организаторы и так уже получили прибыль? Почему мне навязывают рекламу за мои деньги? Мне нужна только программа мюзикла!

3. Гардероб. Огромные очереди. Почему нельзя увеличить количество окон и работников?

4. Плата за ВЕШАЛКУ в гардеробе. Т.к. на моей шубе нет петельки, меня ВЫНУДИЛИ заплатить 50 руб. Или несите в зал, или платите за вешалку! За капюшон очень неприятная девушка вешать отказалась. Платишь 3 000 за билет, а они ещё позорятся, вымогают 50 руб. за вешалку. И дело здесь не в сумме а в нелепости ситуации. Позор, уважаемые! Чек, кстати, не дают.

5. Туалет. Увидев очередь до конца лестницы даже не пытались туда попасть.

6. Фото на фоне баннера с надписями "Чикаго". Висят таблички "Фото на Ваш фотоаппарат - 400 руб". Перечёркнуто маркером и коряво исправлено от руки "500". Господа, Вы совсем потеряли разум? За что 500 руб? И разве уместно такое исправление? Или замените таблички, или оставьте вы уже 400 руб.!

7. От лавки с какой-то съедобной (а может и не очень) продукцией доносится "С нашей едой пустят в зал". Стыдоба!

8. В зале - Такое ощущение что пришёл не отдохнуть и насладиться концертом, а попал на низкопробный пляж, на котором со всех сторон кричат: "Чурчхееееееееееллаааааа, пиво-рыба-рааааааааааааакииииииии!". Это ребятки предлагают купить мороженное, воду, шоколад и др. Тут же на перебой рекламируют эти никчёмные программки.

9. На выходе толкучка. Из 3 дверей открыта одна. Обязательно создавать "массовость"?

Очень обидно за страну, за народ... Организаторы видят, что народ идёт, залы полные. Берут огромные бабки, а отдачи никакой!

Я надеялась, что что-то изменилось со времён мюзикла "Зорро", но увы... Больше в МДМ я не пойду. Какой-то осадок остался. И вместо того, чтоб с удовольствием обсуждать мюзикл и потом с теплом вспоминать о приятно проведённом вечере - осталось одно разочарование и послевкусие, как от дешёвого вина.
Дмитрий 5 января, 2014 год
Мне совсем не понравилось, скучновато и не професеонально!
Мюзикл "Chicago" 4 декабря, 2013 год
Шикарный мюзикл!Несомненно самая яркая премьера этого года.Я не являюсь поклонником мюзиклов,но решила пойти,так как фильм очень люблю.И была приятно удивлена уровнем мастерства актеров и всей постановки в целом.Все движения отточены,каждая сцена четкая, как часы.Очень понравилась идея с оркестром на сцене,это главная и "живая" декорация,которая еще и взаимодействует с актерами в полной мере.У меня от всего шоу только самые позитивные и... Читать отзыв Шикарный мюзикл!Несомненно самая яркая премьера этого года.Я не являюсь поклонником мюзиклов,но решила пойти,так как фильм очень люблю.И была приятно удивлена уровнем мастерства актеров и всей постановки в целом.Все движения отточены,каждая сцена четкая, как часы.Очень понравилась идея с оркестром на сцене,это главная и "живая" декорация,которая еще и взаимодействует с актерами в полной мере.У меня от всего шоу только самые позитивные и яркие эмоции!
1 не согласен
Мюзикл "Chicago" в Москве
Мюзикл "Chicago" в Москве – это постановка самого известного мюзикла, история которого началась еще в 1975 году. Мюзикл поставлен по пьесе Морин Даллас. Сюжет мюзикла разворачивается вокруг девушки по имени Рокси Харт, которая грезит о славе. Мечтая стать звездой и устав от однообразной жизни, она вступает в связь с мебельщиком,... подробнее

Афиша

Театр НУР