Отзывы о Мюзикл "Chicago" в Москве

Мюзикл "Chicago" в Москве
Отзыв написан 19 января, 2014 год 553 просмотра
Как известно, впечатление складывается в целом от организации мероприятия.

Из плюсов - красивые голоса, музыка. Хореография не на высоте, но в целом хорошо.

Больше люблю писать положительные отзывы, но не в этот раз, увы...

Минусы:

1. Очередь на входе в МДМ. Пришлось стоять на морозе. Хамоватые охранники.

2. Программки - 250 руб. Напичканы рекламой. Почему я должна платить за рекламу, с которой организаторы и так уже получили прибыль? Почему мне навязывают рекламу за мои деньги? Мне нужна только программа мюзикла!

3. Гардероб. Огромные очереди. Почему нельзя увеличить количество окон и работников?

4. Плата за ВЕШАЛКУ в гардеробе. Т.к. на моей шубе нет петельки, меня ВЫНУДИЛИ заплатить 50 руб. Или несите в зал, или платите за вешалку! За капюшон очень неприятная девушка вешать отказалась. Платишь 3 000 за билет, а они ещё позорятся, вымогают 50 руб. за вешалку. И дело здесь не в сумме а в нелепости ситуации. Позор, уважаемые! Чек, кстати, не дают.

5. Туалет. Увидев очередь до конца лестницы даже не пытались туда попасть.

6. Фото на фоне баннера с надписями "Чикаго". Висят таблички "Фото на Ваш фотоаппарат - 400 руб". Перечёркнуто маркером и коряво исправлено от руки "500". Господа, Вы совсем потеряли разум? За что 500 руб? И разве уместно такое исправление? Или замените таблички, или оставьте вы уже 400 руб.!

7. От лавки с какой-то съедобной (а может и не очень) продукцией доносится "С нашей едой пустят в зал". Стыдоба!

8. В зале - Такое ощущение что пришёл не отдохнуть и насладиться концертом, а попал на низкопробный пляж, на котором со всех сторон кричат: "Чурчхееееееееееллаааааа, пиво-рыба-рааааааааааааакииииииии!". Это ребятки предлагают купить мороженное, воду, шоколад и др. Тут же на перебой рекламируют эти никчёмные программки.

9. На выходе толкучка. Из 3 дверей открыта одна. Обязательно создавать "массовость"?

Очень обидно за страну, за народ... Организаторы видят, что народ идёт, залы полные. Берут огромные бабки, а отдачи никакой!

Я надеялась, что что-то изменилось со времён мюзикла "Зорро", но увы... Больше в МДМ я не пойду. Какой-то осадок остался. И вместо того, чтоб с удовольствием обсуждать мюзикл и потом с теплом вспоминать о приятно проведённом вечере - осталось одно разочарование и послевкусие, как от дешёвого вина.

derah 24 мая, 2014 год
спасибо за полезный отзыв.

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Мюзикл "Chicago" в Москве
Мюзикл "Chicago" в Москве – это постановка самого известного мюзикла, история которого началась еще в 1975 году. Мюзикл поставлен по пьесе Морин Даллас. Сюжет мюзикла разворачивается вокруг девушки по имени Рокси Харт, которая грезит о славе. Мечтая стать звездой и устав от однообразной жизни, она вступает в связь с мебельщиком,... подробнее

Афиша

Театр НУР