Интернет-магазин JTC-shop.ru отзывы

Интернет-магазин JTC-shop.ru

Набор инструментов 145 предметов слесарно-монтажный 1/4",1/2" 6-ти гран. (кейс) JTC

Андрей 18 сентября, 2018 год
Всем добрый день!
Не так давно приобретал набор инструмента в подарок автолюбителю.
И в просторах интернета нашел вот этот магазинчик http://jtc-shop.ru/.
так как выбор большой и глаза разбегаются, решил позвонить и проконсультироваться.
Всем добрый день!
Не так давно приобретал набор инструмента в подарок автолюбителю.
И в просторах интернета нашел вот этот магазинчик https://jtc-shop.ru/.
Ответ менеджера Александра меня удивил, так как он оказался человеком продвинутым в этом направлении, задав мне несколько вопросов о том кому хочу сделать подарок, посоветовал мне несколько наборов и я остановился на наборе 145 предметов (JTC-H145C) https://jtc-shop.ru/instrument-jtc/universalnyie-naboryi/jtc-h145c. Он устроил меня по ассортименту и цене. причем в тот момент в Интернет-Магазине "JTC-shop.ru" проходила акция и они мне сделали хорошую скидку и привезли именно тогда когда мне нужно было по времени.
Спасибо руководству Интернет-Магазина "JTC-shop.ru" и отдельное менеджеру Александру.
Всем рекомендую!

Техника