Надежная теплица рф отзывы

Надежная теплица рф

Купил теплицу и очень сильно желею

Сергей 25 апреля, 2022 год
Добрый день. Купил теплин Оптима 65. Приятного мало . Незнаю почему я отзывы не читал ( наверное было лень).хочу сказать одно что металл очень тонкий, поликарбонат Киви привезли 3 листа из 4 брак ( пробитый, испорченный) нужно теперь думать что с этим делать. нужно наверное заказывать с монтажом, а лучше вообще у других купить

Жулики обманывают

Владимир 15 апреля, 2021 год
Обман , не ведитесь люди. Отдали 50 тысяч за хлам. Они хорошо общаются когда вы им ещё не оплатили, а потом блокируют ваш номер. Аферисты. Они работают со всей России.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Контора обманщики

Евгений 27 июля, 2020 год
Заказал теплицу, 10 числа оплатил предоплату, в договоре указано отправка после 3х дней, прошла неделя не чего не отправили, менеджеры не реагируют, дозвонится не до кого нельзя, такое ощющение что контора кидалово, буду обращатся в органы!!!!теплица наконец-то пришла, теперь точно не кому не советую ее брать, качество ужастное, сварные швы кривые, фермы не сходятся разные размеры, с размерами у них... Читать отзыв Заказал теплицу, 10 числа оплатил предоплату, в договоре указано отправка после 3х дней, прошла неделя не чего не отправили, менеджеры не реагируют, дозвонится не до кого нельзя, такое ощющение что контора кидалово, буду обращатся в органы!!!!теплица наконец-то пришла, теперь точно не кому не советую ее брать, качество ужастное, сварные швы кривые, фермы не сходятся разные размеры, с размерами у них вообше проблемы, инструкции нет, обешенои гарантии тоже нет, метал не соответствует ихним обещанием в 1,2 по факту, 0,7,!!!комплектация не полная, болтов нет, зато есть куча красных саморезов, такое ощющение что они просто издеваются над людьми!!! Надежная теплица рф - Контора обманщики Надежная теплица рф - Контора обманщики Надежная теплица рф - Контора обманщики Надежная теплица рф - Контора обманщики Надежная теплица рф - Контора обманщики Надежная теплица рф - Контора обманщики Надежная теплица рф - Контора обманщики

Контора полный лохотрон

Евгений 27 июля, 2020 год
Заказал теплицу, 10 числа оплатил предоплату, в договоре указано отправка после 3х дней, прошла неделя не чего не отправили, менеджеры не реагируют, дозвонится не до кого нельзя, такое ощющение что контора кидалово, буду обращатся в органы!!!!теплица наконец-то пришла, теперь точно не кому не советую ее брать, качество ужастное, сварные швы кривые, фермы не сходятся разные размеры, с размерами у них... Читать отзыв Заказал теплицу, 10 числа оплатил предоплату, в договоре указано отправка после 3х дней, прошла неделя не чего не отправили, менеджеры не реагируют, дозвонится не до кого нельзя, такое ощющение что контора кидалово, буду обращатся в органы!!!!теплица наконец-то пришла, теперь точно не кому не советую ее брать, качество ужастное, сварные швы кривые, фермы не сходятся разные размеры, с размерами у них вообше проблемы, инструкции нет, обешенои гарантии тоже нет, метал не соответствует ихним обещанием в 1,2 по факту, 0,7,!!!комплектация не полная, болтов нет, зато есть куча красных саморезов, такое ощющение что они просто издеваются над людьми!!! Надежная теплица рф - Контора полный лохотрон Надежная теплица рф - Контора полный лохотрон Надежная теплица рф - Контора полный лохотрон Надежная теплица рф - Контора полный лохотрон Надежная теплица рф - Контора полный лохотрон Надежная теплица рф - Контора полный лохотрон
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полностью. Не соответствует описаниям, менеджеры врут

По моему очередная контора кидалово

Евгений 17 июля, 2020 год
Заказал теплицу, 10 числа оплатил предоплату, в договоре указано отправка после 3х дней, прошла неделя не чего не отправили, менеджеры не реагируют, дозвонится не до кого нельзя, такое ощющение что контора обычный обман, буду обращатся в органы!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительное отнашение к людям

Вот как тут поступают...

Марина 28 апреля, 2020 год
Весной 2019 года приобрели теплицу "Круглая" шириной 3м длиной 4м. Данная теплица была выбрана мною, так как слов менеджеров она являлась самой надежной в нашей климатической зоне. Установку произвели самостоятельно, так как на момент установки, со слов менеджеров не было установщиков в нашем регионе. Пользовались ей все лето. Лето было холодное и урожаю было мало. В феврале месяце 2020 года... Читать отзыв Весной 2019 года приобрели теплицу "Круглая" шириной 3м длиной 4м. Данная теплица была выбрана мною, так как слов менеджеров она являлась самой надежной в нашей климатической зоне. Установку произвели самостоятельно, так как на момент установки, со слов менеджеров не было установщиков в нашем регионе. Пользовались ей все лето. Лето было холодное и урожаю было мало. В феврале месяце 2020 года при осмотре своего дачного участка обнаружили, что теплица упала, не выдержала снега и продавлена сверху, вмешательства человека не было. Компании была предъявлена притенения о том, что теплица не соответствует своим техническим характеристикам.Руководитель обещал заменить. Прошло 2 месяца новой теплицы нет. На мои постоянные обращения к фирме по электронной почте они не реагируют и дозвониться практически невозможно. Когда получается телефонный разговор то ответа у них получить невозможно. Скоро начнется сезон, а рассаду садить некуда.

Все отлично за такие небольшие деньги!

Лидия Павловна 18 марта, 2020 год
В нашей местности очень сильные ветра, поэтому, изначально, искали усиленные варианты теплицы. Остановились на компании Надежная теплица. Привлекла комплексность предложения, я всегда мечтала о автоматическом проветривании и капельном поливе, так как не все дни получается быть на даче в сезон. Заказали все в одном месте. Привезли ребята теплицу Миттлайдер все вовремя. Устанавливали с родными около 5 часов, не быстро, но... Читать отзыв В нашей местности очень сильные ветра, поэтому, изначально, искали усиленные варианты теплицы. Остановились на компании Надежная теплица. Привлекла комплексность предложения, я всегда мечтала о автоматическом проветривании и капельном поливе, так как не все дни получается быть на даче в сезон. Заказали все в одном месте. Привезли ребята теплицу Миттлайдер все вовремя. Устанавливали с родными около 5 часов, не быстро, но все осуществимо и не нужно тратиться за зря. Рада до безумия. Спасибо нашему менеджеру, службе доставки да и в целом компании.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, быстрая доставка, понятная инструкция
Недостатки:
  1. Нужно как минимум 2 человека, если решите собирать самостоятельно

Теплица выглядит очень надежно!

Елена Тимофеева 15 марта, 2020 год
Спасибо большое! Заказывала круглую теплицу 3х6. Очень порадовала оперативная доставка. В Чеховский район доставили через 5 дней после заказа. Теплица выглядит надежно. Спустя время обязательно дополню отзыв после того как перезимует!

отличная теплица

Константин Николаев 16 сентября, 2019 год
Теплица хорошая. Уже 5-ый месяц у нас стоит на участке, собираем урожай. Вот думаю на следующий сезон еще такую купить, побольше, что бы уже почти весь участок был тепличный и не возиться уже с огородом на открытом воздухе.

Достойное качество

Мария 12 июня, 2019 год
В компании Надежная Теплица мы делаем заказ уже второй раз. Безусловно, радует цена в соотношении с качеством, плюс это теплицы от производителя. Первая стоит уже год, за это время с ней совершенно ничего не произошло. Теплица легко собирается, высота хорошая, не приходится нагибаться. Оцинковка с двух сторон и краб система, с помощью которой она стоит более чем надежно. Цены... Читать отзыв В компании Надежная Теплица мы делаем заказ уже второй раз. Безусловно, радует цена в соотношении с качеством, плюс это теплицы от производителя. Первая стоит уже год, за это время с ней совершенно ничего не произошло. Теплица легко собирается, высота хорошая, не приходится нагибаться. Оцинковка с двух сторон и краб система, с помощью которой она стоит более чем надежно. Цены за год не выросли, мы довольны.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru