Вот как тут поступают... - Отзывы о Надежная теплица рф

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 54 просмотра
Весной 2019 года приобрели теплицу "Круглая" шириной 3м длиной 4м. Данная теплица была выбрана мною, так как слов менеджеров она являлась самой надежной в нашей климатической зоне. Установку произвели самостоятельно, так как на момент установки, со слов менеджеров не было установщиков в нашем регионе. Пользовались ей все лето. Лето было холодное и урожаю было мало. В феврале месяце 2020 года при осмотре своего дачного участка обнаружили, что теплица упала, не выдержала снега и продавлена сверху, вмешательства человека не было. Компании была предъявлена притенения о том, что теплица не соответствует своим техническим характеристикам.Руководитель обещал заменить. Прошло 2 месяца новой теплицы нет. На мои постоянные обращения к фирме по электронной почте они не реагируют и дозвониться практически невозможно. Когда получается телефонный разговор то ответа у них получить невозможно. Скоро начнется сезон, а рассаду садить некуда.

Производители: отзывы

Производители