Надежная теплица рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Надежная теплица рф

Все отлично за такие небольшие деньги!

Лидия Павловна 18 марта, 2020 год
В нашей местности очень сильные ветра, поэтому, изначально, искали усиленные варианты теплицы. Остановились на компании Надежная теплица. Привлекла комплексность предложения, я всегда мечтала о автоматическом проветривании и капельном поливе, так как не все дни получается быть на даче в сезон. Заказали все в одном месте. Привезли ребята теплицу Миттлайдер все вовремя. Устанавливали с родными около 5 часов, не быстро, но... Читать отзыв В нашей местности очень сильные ветра, поэтому, изначально, искали усиленные варианты теплицы. Остановились на компании Надежная теплица. Привлекла комплексность предложения, я всегда мечтала о автоматическом проветривании и капельном поливе, так как не все дни получается быть на даче в сезон. Заказали все в одном месте. Привезли ребята теплицу Миттлайдер все вовремя. Устанавливали с родными около 5 часов, не быстро, но все осуществимо и не нужно тратиться за зря. Рада до безумия. Спасибо нашему менеджеру, службе доставки да и в целом компании.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, быстрая доставка, понятная инструкция
Недостатки:
  1. Нужно как минимум 2 человека, если решите собирать самостоятельно

Теплица выглядит очень надежно!

Елена Тимофеева 15 марта, 2020 год
Спасибо большое! Заказывала круглую теплицу 3х6. Очень порадовала оперативная доставка. В Чеховский район доставили через 5 дней после заказа. Теплица выглядит надежно. Спустя время обязательно дополню отзыв после того как перезимует!

отличная теплица

Константин Николаев 16 сентября, 2019 год
Теплица хорошая. Уже 5-ый месяц у нас стоит на участке, собираем урожай. Вот думаю на следующий сезон еще такую купить, побольше, что бы уже почти весь участок был тепличный и не возиться уже с огородом на открытом воздухе.

Достойное качество

Мария 12 июня, 2019 год
В компании Надежная Теплица мы делаем заказ уже второй раз. Безусловно, радует цена в соотношении с качеством, плюс это теплицы от производителя. Первая стоит уже год, за это время с ней совершенно ничего не произошло. Теплица легко собирается, высота хорошая, не приходится нагибаться. Оцинковка с двух сторон и краб система, с помощью которой она стоит более чем надежно. Цены... Читать отзыв В компании Надежная Теплица мы делаем заказ уже второй раз. Безусловно, радует цена в соотношении с качеством, плюс это теплицы от производителя. Первая стоит уже год, за это время с ней совершенно ничего не произошло. Теплица легко собирается, высота хорошая, не приходится нагибаться. Оцинковка с двух сторон и краб система, с помощью которой она стоит более чем надежно. Цены за год не выросли, мы довольны.

Производители

Стекло24