НАДПО

90 отзывов / 2 758 просмотров
НАДПО

Все отлично

Павел понедельник, 22 апреля
Я недавно завершил курс «Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит» объемом 500 часов и получил дополнительные навыки в области бухгалтерии удаленно впервые. Мне очень понравилось, как была организована программа. Материалы для изучения были предоставлены в полном объеме, включая видеоматериалы, что облегчило процесс обучения. Также была организована система контроля выполнения заданий, что позволяло следить за прогрессом обучения. Хочу выразить благодарность... Читать отзыв Я недавно завершил курс «Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит» объемом 500 часов и получил дополнительные навыки в области бухгалтерии удаленно впервые. Мне очень понравилось, как была организована программа. Материалы для изучения были предоставлены в полном объеме, включая видеоматериалы, что облегчило процесс обучения. Также была организована система контроля выполнения заданий, что позволяло следить за прогрессом обучения. Хочу выразить благодарность преподавателям и методистам за их профессионализм и организацию процесса обучения. Я доволен полученным образованием на 100% и рекомендую данный курс другим.
НАДПО Ответ представителя НАДПО понедельник, 22 апреля
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

Довольна качеством обучения.

Ирина пятница, 19 апреля
Когда я решила повысить свою квалификацию, я обратилась в “Академию дополнительного образования” и выбрала уже второй курс по психологии. Мне нравится структура этого курса и наличие практических занятий, а не просто изучение теории, когда сидишь и мало что понимаешь. Здесь все по-другому, и я довольна качеством обучения. Что важно, видны отзывы и исправления руководителя по практическим заданиям, это помогает исправить... Читать отзыв Когда я решила повысить свою квалификацию, я обратилась в “Академию дополнительного образования” и выбрала уже второй курс по психологии. Мне нравится структура этого курса и наличие практических занятий, а не просто изучение теории, когда сидишь и мало что понимаешь. Здесь все по-другому, и я довольна качеством обучения. Что важно, видны отзывы и исправления руководителя по практическим заданиям, это помогает исправить ошибки.
НАДПО Ответ представителя НАДПО понедельник, 22 апреля
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Денис 31 марта, 2024 год
Попал на хорошую скидку при оплате курса "Специалист по кадровому аудиту" В размере 7 тысяч рублей. Сама стоимость низкая за курс в 280 часов, котируемый диплом и множество материалов в постоянный доступ. Обучаться было легко. Преподаватели все крутые, совсем другой уровень преподавания. После получения диплома меня повысили до заместителя начальника у кадров, учу всех делать кадровый аудит.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 1 апреля, 2024 год
Добрый день, Денис! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!

Рекомендую!

Лилия 31 марта, 2024 год
Я обучилась нейропсихологической диагностике и коррекции в детском возрасте через онлайн-курсы НАДПО. Хочу отметить, что уровень подготовки высокой, потому что было множество промежуточных и итоговых тестирований,а знания здесь бесценны. Практики было очень много, и во время моей работы мне понятны практически все ситуации, с которыми я сталкиваюсь, а остальные с этим отказываются работать.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 1 апреля, 2024 год
Лилия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось!

Отличные курсы

Олег 26 февраля, 2024 год
Проходил здесь онлайн обучение на психолога, мне предложили работу ещё на стадии обучения, чему я был очень удивлён. Обычно приходится самому всё искать, приходить на собеседования по 100 раз и всё равно сложно попасть на работу по выбранной специальности. Курсы не сложные, если не лениться, то можно легко усвоить новый материал. Всё проходит в онлайн режиме.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 28 февраля, 2024 год
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Мне очень понравился курс.

Андрей 26 февраля, 2024 год
Обучался по учебной программе "Психология". На курсе разбирали причины появления и коррекцию поведения различных групп населения: как очень больших так и малых коллективов, людей, которым пришлось по каким либо причинам покинуть своё предыдущее место жительство и переселиться на другое, а также инвалидов и остальных людей, нуждающихся в помощи. Мне очень понравился курс, много нового узнал.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 26 февраля, 2024 год
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось!

Отличные курсы.

Татьяна 1 февраля, 2024 год
Рекомендую курсы в этой организации! Решила взять здесь курс «Онкопсихология: психологическая помощь онкологически больным людям», для меня важно было получить эти знания как для личного использования, так и для применения с клиентами. Полезная информация была и о том, как самой не впасть в депрессию, не выгореть в процессе работы, помощи людям. Когда возникали вопросы, обращалась к преподавателям, они достаточно подробно... Читать отзыв Рекомендую курсы в этой организации! Решила взять здесь курс «Онкопсихология: психологическая помощь онкологически больным людям», для меня важно было получить эти знания как для личного использования, так и для применения с клиентами. Полезная информация была и о том, как самой не впасть в депрессию, не выгореть в процессе работы, помощи людям. Когда возникали вопросы, обращалась к преподавателям, они достаточно подробно отвечали на них. В общем и целом я осталась очень довольна
НАДПО Ответ представителя НАДПО 2 февраля, 2024 год
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

Очень понравилась.

Михаил 31 января, 2024 год
Обратился в НАДПО с целью повышения своей квалификации, и результат превзошел ожидания! Программа обучения на высшем уровне, преподаватели - профессионалы своего дела. Освоил курс "Эффективное управление проектами", и теперь чувствую себя уверенно в реальной практике. Очень понравилась практическая направленность занятий. Однако, чуть больше практики в реальных кейсах было бы полезно. Небольшие недочеты в организации времени занятий, иногда было сложно уложиться... Читать отзыв Обратился в НАДПО с целью повышения своей квалификации, и результат превзошел ожидания! Программа обучения на высшем уровне, преподаватели - профессионалы своего дела. Освоил курс "Эффективное управление проектами", и теперь чувствую себя уверенно в реальной практике. Очень понравилась практическая направленность занятий. Однако, чуть больше практики в реальных кейсах было бы полезно. Небольшие недочеты в организации времени занятий, иногда было сложно уложиться в график. Не смотря на это, остался в восторге от процесса обучения. Хочу выразить благодарность всему коллективу академии за профессионализм и дружелюбие.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 2 февраля, 2024 год
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей. Обязательно учтем Ваши замечания!

Все отлично.

Мария 22 декабря, 2023 год
Мне было необходимо пройти повышение квалификации по формированию сенсомоторных способностей у детей. Нашла такой курс в Национальной академии дополнительного профессионального образования. Долго думала, мониторила отзывы и решилась. Правильно сделала, я осталась полностью довольна обучением. Прошла обучение немного раньше. По окончанию учебы получила бессрочное удостоверение. Здорово что имеются акции и скидки. Куратор всегда помогает решить любой вопрос, если что-то непонятно. Обучение... Читать отзыв Мне было необходимо пройти повышение квалификации по формированию сенсомоторных способностей у детей. Нашла такой курс в Национальной академии дополнительного профессионального образования. Долго думала, мониторила отзывы и решилась. Правильно сделала, я осталась полностью довольна обучением. Прошла обучение немного раньше. По окончанию учебы получила бессрочное удостоверение. Здорово что имеются акции и скидки. Куратор всегда помогает решить любой вопрос, если что-то непонятно. Обучение было интересным и я с лёгкостью сдавала зачеты и практические задания. Итоговое тестирование тоже прошло без проблем.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 25 декабря, 2023 год
Добрый день, Мария! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!

Рекомендую.

Тамара 16 декабря, 2023 год
В надпо прошла мини курсы по искусству построения отношений. Обучение всего заняло неделю. Прежде чем приступить к учебе, нужно внести предоплату. Все лекции были только по теме, ничего лишнего не давали. Мне предоставляли теорию и лекции в виде презентаций. За время учебы были самостоятельные задания. В конце обучения итоговое тестирование. По завершению обучения мне дали сертификат. На этом курсе у... Читать отзыв В надпо прошла мини курсы по искусству построения отношений. Обучение всего заняло неделю. Прежде чем приступить к учебе, нужно внести предоплату. Все лекции были только по теме, ничего лишнего не давали. Мне предоставляли теорию и лекции в виде презентаций. За время учебы были самостоятельные задания. В конце обучения итоговое тестирование. По завершению обучения мне дали сертификат. На этом курсе у меня не запрашивали документы о моем образовании. Если возникали какие то вопросы, бывало такое, что мне что-то было не понятно, то всегда можно было проконсультироваться, помогали разобраться.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 18 декабря, 2023 год
Тамара, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!

Всем довольна

Карина 15 ноября, 2023 год
Я прохожу профессиональную переквалификацию по специальности “Коучинг в индивидуальной психологической консультации” (осталось только итоговое тестирование), и могу отметить хорошую подачу материала и круглосуточный доступ к материалам курса. Кроме того, я оценила возможность проходить обучение в удобное для меня время и доброжелательное отношение преподавателей. В личном кабинете все понятно и удобно. Стоимость обучения является одной из самых доступных, а диплом государственного... Читать отзыв Я прохожу профессиональную переквалификацию по специальности “Коучинг в индивидуальной психологической консультации” (осталось только итоговое тестирование), и могу отметить хорошую подачу материала и круглосуточный доступ к материалам курса. Кроме того, я оценила возможность проходить обучение в удобное для меня время и доброжелательное отношение преподавателей. В личном кабинете все понятно и удобно. Стоимость обучения является одной из самых доступных, а диплом государственного образца подтверждает мои знания.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 17 ноября, 2023 год
Добрый день, Карина! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку!

Рекомендую!

Инна 15 ноября, 2023 год
Работаю с детьми с ОВЗ, но не имела специальной квалификации. Искала курс повышения квалификации, который мог подтвердить мои знания документально. Курсом очень довольна. Он расширил мои знания. Дал много с точки зрения организации и составления программ для работы. Это очень важно, особенно для работы в специальных организациях.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 17 ноября, 2023 год
Инна, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!

Гость 2 октября, 2023 год
Это первое мое дистанционное обучение. Обучалась по специальности «Тренер по стретчингу». Очень удобная форма обучения, можно обучаться в любом месте и в любое удобное время. Материал изложен в очень понятной форме. При обращении к преподавателям всегда получала быстрый и лаконичный ответ. Очень благодарна за эту возможность получить дополнительное образование, которое так мне необходимо для нового этапа моей жизни.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 2 октября, 2023 год
Доброго времени суток! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении в нашей Академии! Приходите к нам за новыми знаниями!

Вам рекомендую.

Гость 2 октября, 2023 год
Курс «Сказкотерапия в работе педагога-психолога. (144 часа)» мне очень понравится. Материал практического назначения с минимальным, но необходимым по теме теоретическим материалом. Материал систематизирован. На мой взгляд, нет ничего лишнего – все строго по теме и именно для внедрения в практику работы. Спасибо тем, кто работал над курсом. Во время и после прохождения курса чувствую в себе прилив сил и творческих... Читать отзыв Курс «Сказкотерапия в работе педагога-психолога. (144 часа)» мне очень понравится. Материал практического назначения с минимальным, но необходимым по теме теоретическим материалом. Материал систематизирован. На мой взгляд, нет ничего лишнего – все строго по теме и именно для внедрения в практику работы. Спасибо тем, кто работал над курсом. Во время и после прохождения курса чувствую в себе прилив сил и творческих планов.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 2 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об обучении в нашей Академии! Ждём Вас снова!

Все отлично.

Гость 20 сентября, 2023 год
Елисеева Екатерина Алексеевна - третий преподаватель в НАДПО, у которого мне довелось учиться. Она приятная, хорошо ведет уроки, подробно отвечает на вопросы. Дает не поверхностную информацию, пожалуй, для меня это самое важное, ведь поверхностно я могу и в интернете почитать, а тут прямо все четко и структурировано. К обучению претензий у меня нет..
НАДПО Ответ представителя НАДПО 2 октября, 2023 год
Здравствуйте, Гость! Очень рады, что обучение для Вас прошло с пользой и комфортом! Приходите к нам снова!

Эффективное обучение

Ксения 20 сентября, 2023 год
Конечно, дистанционное обучение - это вообще что-то гениальное) Обучалась тут на курсе групповой психотерапии в практике психолога. Долго искала подобный курс, но нигде не было, а в НАДПО он оказался и еще по приятной цене за обучение. Обучение вела Челнокова Ирина Александровна. Как о педагоге, о ней у меня сложилось положительное восприятие. Приду учиться сюда еще.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 22 сентября, 2023 год
Ксения, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!

Качество обучения

Илья 28 августа, 2023 год
Очень понравился курс повышения квалификации по ораторскому искусству и навыкам коммуникации с аудиторией. Я освоил эффективные техники публичных выступлений и узнал, как лучше взаимодействовать с аудиторией. Преподаватели помогли развить мои навыки коммуникации. Практические занятия проходили онлайн, но в мини-группах. Теперь я чувствую себя более уверенным и готов применить эти навыки в своей работе и повседневной жизни.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 30 августа, 2023 год
Илья, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

Пять баллов из пяти!

Анастасия 8 августа, 2023 год
Есть такие платформы, где учиться всегда в радость. Для меня Надпо - одна из таких. Проходила здесь уже три достаточно длительных курса по психологии и, как по мне, они дали мне даже больше, чем пять лет в универе. Особо радует их нововведение - киноклуб, где можно с другими учащимися и преподавателем оценять поведение киногероев с психологической точки зрения.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 9 августа, 2023 год
Добрый день, Анастасия! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку!

Валерия 17 июля, 2023 год
Кто сомневается, поступать учиться в НАДПО или нет, всем советую отбросить свои сомнения и подать заявку. Я тоже долго думала, но теперь понимаю, что зря. Учеба была увлекательной, даже намного интереснее, чем в университете когда-то) В небольших группах изучали теорию, было попутно и много практики. Понравилось отношение преподавателей к студентам и их желание помогать стать лучше в профессии)
НАДПО Ответ представителя НАДПО 17 июля, 2023 год
Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Я получила много новых знаний и навыков

Марина 7 июля, 2023 год
Я прошла курс по дефектологическому образованию у Натальи Андреевны Гавришевой и осталась очень довольна результатом. Курс был очень информативным и полезным для меня, так как я работаю дефектологом. Наталья Андреевна преподавала материал четко и понятно, давала много практических советов и рекомендаций. Я получила много новых знаний и навыков. Я была приятно удивлена организацией курса: все было четко организовано, материалы доступны... Читать отзыв Я прошла курс по дефектологическому образованию у Натальи Андреевны Гавришевой и осталась очень довольна результатом. Курс был очень информативным и полезным для меня, так как я работаю дефектологом. Наталья Андреевна преподавала материал четко и понятно, давала много практических советов и рекомендаций. Я получила много новых знаний и навыков. Я была приятно удивлена организацией курса: все было четко организовано, материалы доступны и понятны, а преподаватели всегда были готовы помочь.
НАДПО Ответ представителя НАДПО 10 июля, 2023 год
Добрый день, Марина! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!

Бизнес-образование

Freedom Finance Global