Удобный график обучения - Отзывы о НАДПО

НАДПО
Отзыв написан 14 июня, 2021 год 25 просмотров
Хочу поделиться мнением о своем обучении в Национальной Академии дополнительного профессионального образования. Здесь я проходила курс по повышении квалификации, по программе «Бухгалтер». Огромным плюсом стал удобный график обучения. Не отрываясь от основной работы, я могла учиться. Весь предложенный материал актуальный, написан понятным языком. Закрепляла знания путем тестирования. Тесты основаны на материалах лекций, для меня ничего сложного не было. На досуге просматривала дополнительные вебинары, которые были по разным направлениям. Узнала много для себя нового. Единственным минусом был – отсутствие практики и живого общения. На практике знания закрепляются лучше. Но мой куратор был всегда на связи, и все вопросы решались оперативно. Однозначно, обучением я довольна и буду рекомендовать Академию своим друзьям и коллегам.

Ответ представителя НАДПО 15 февраля, 2022 год
Добрый день, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО