Помогает при псориазе - Отзывы о Нафтадерм

Нафтадерм
Отзыв написан 23 августа, 2020 год 81 просмотр
Псориаз со мной уже несколько лет, за это время было перепробовано много мазей, в том числе и гормональных. Гормоналки делают кожу тонкой и сухой, естественно это не на пользу,поэтому я всегда старалась как можно реже ими пользоваться. Нафтадерм из таких мазей стал моим любимчиком. Он быстро и надолго снимает зуд, хорошо залечивает бляшки. Пользуюсь им долго, по месяцу где-то, за это время псориаз уверенно идет на спад

Анюта 27 августа, 2020 год
разделяю ваше чувство к Нафтадерму. Хорошо сглаживает проявления псориаза. Правда я им пользуюсь долго. Благо никаких неприятностей для кожи от нее ждать не приходится.

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Нафтадерм
Нафтадерм – мазь для наружного применения заболеваний кожи, которая оказывает противовоспалительное, противозудное, антисептическое, смягчающее, рассасывающее, анальгезирующее и стимулирующее заживление ран. Нафтадерм создан на основе нафталанской нефти, в нем содержатся в значительное количество нефтяных углеводородов, источником которых являются ископаемые рыбы. Эти углеводороды сходны по химической структуре со стероидными гормонами и витамином... подробнее

Антисептик

Settica Septanaizer