Отличный магазин профессиональной продукции для салонов красоты - Отзывы о Nail-beauty.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 97 просмотров
Здравствуйте уже в течение 2 лет я практически всегда пользуюсь именно этим интернет магазином Nail-beauty.ru, так как здесь можно найти очень и очень многое для работы в салоне. Да и люди, желающие дома держать в порядке свои ногти( и не только их) смогут по достоинству оценить этот магазин.
За редким исключением чего-то в нем нет.
Удобное меню, постоянно пополняющийся ассортимент и это еще не все заслуги магазина.
Я живу в отдаленном городке до меня обычно заказы идут недели 3-4. Nail-beauty же доставляет свои товар максимум за 2 недели. Вся продукция приходит упакованная. Если в заказе были жидкости, они все обязательно обмотаны плотно пищевой пленкой, дабы избежать протечек, все проложено газетой. Всегда в коробке буклет с некоторыми товарами.
Только однажды у меня была неприятность с магазином, год назад, когда мне вместо парафина-спрея положили в посылку парафин в брикете. Я написала претензию и в следующем заказе мне выслали необходимый товар, а тот который был выслан ошибочно фирма извинившись оставила в подарок.
Чего только нет в этом магазине! В последующем планирую этот отзыв дополнять ссылками на отзывы о товарах, которые мною приобретались именно в этом магазине. Это, наверное. самый большой интернет-магазин в этой рыночном сегменте. Мастерам ногтевого сервиса, да и потребителям желающим выглядеть красиво рекомендую.

Достоинства:
  1. Отличная работа, качественная продукция, очень быстрая доставка!
Недостатки:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль