Nail-beauty.ru интернет-магазин отзывы

24 отзыва / 2881 просмотр

Рекомендую магазин

Наталья 3 мая, 2019 год
Получила товар. Хочу сказать большое спасибо Анне. Все тщательно упаковано в пузырчатую пленку. Ничего не повредилось не пролилось. Рекомендую магазин Nail-Beauty.ru

Оборудование для салона

Елизавета 29 апреля, 2019 год
Отличное решение для тех, кто салон красоты открывает. Тут и мебель, и аппараты есть. Все доступное по цене. Качество хорошее. Брал в два салона.

Отзыв Наил Бьюти

Анастасия 27 апреля, 2019 год
Отзыв про Nail-Beauty.ru. Хочу поделиться впечатлением об этом магазине. Купила у них аппарат для маникюра и педикюра Nail Master 35000 65 ВТ. Очень понравилось обслуживание в данном магазине и вежливые операторы, все подсказывают. Аппаратом также довольна, соответствует указанным характеристикам. Буду в дальнейшем тоже у них закупаться, так как уже есть доверие к этому магазину. Прикрепляю фотографию аппарата.

Nail-beauty.ru

Светлана 23 апреля, 2019 год
Решила заказать базу, топ и прикупить пару лаков, случайно наткнулась на этот интернет магазин, доставили на следующий день, качество отличное, цены минимальные, лак Bluesky, ношу третью неделю, на сайте была акция очень дёшево накупила лаки, стразы и 3д наклейки. Советую всем подругам! Всем очень довольна!!!! Спасибо магазину Nail-Beauty.ru

положительный отзыв nail-beauty

nikitinaolesya999 18 апреля, 2019 год
Первый раз делала заказ в интернет-магазине Nail-beauty.ru, в течении 3х рабочих дней отправили заказ службой СДЭК, получила через три дня. Товар в посылке был тщательно упакован, ничего не пролилось, весь товар в отличном состоянии. Очень понравилось работать с магазином, конечно стану постоянным покупателем! Спасибо,и процветания вам!

Стерилизатор

kareena.martinova 16 апреля, 2019 год
Наткнулась на их страничку в инстаграм, давно на них подписана, решилась наконец-то тоже что-нибудь купить) купила у них стерилизатор гермикс. Хорошо стерилизует, я довольна.

Самый честный интернет магазин

Гость 11 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данного интернет-магазина Нейл Бьюти! Очень быстро обработали заказ, ответили по телефону на все волнующие меня вопросы. Доставка заняла по времени до Смоленска 4 дня. Товар был хорошо упакован. Приятно с вами было работать. Буду заказывать у вас еще. Большое спасибо!

Анна 11 апреля, 2019 год
Отзыв про Nail-Beauty.ru. Купила в этом интернет-магазине Аппарат для маникюра Believe Portable Glazing Machine TP-269 (DM-222) 35000 об/мин (Красный) 65ВТ. Купила его за 5990 руб. (Хотя в других магазинах он дороже). Аппарат отличного качества, работает хорошо. В комплекте также были фрезы. Гарантия на этот аппарат 1 год по гарантийному талону. Всем советую этот магазин.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Анна 11 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. хорошее качество

Анна 11 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. хорошее качество

Nail-beauty.ru

NataNataMA 10 апреля, 2019 год
Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться об интернет-магазине "Nail-beauty.ru". Начала закупать там материалы ещё в 2018 году. Очень мне нравится, что там большой выбор и самое главное, что есть сертификаты на сайте, что продукция оригинальная! Доставка почтой от 3000 бесплатная! Быстро отправляют заказ.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка

все понравилось

ekati1203 9 апреля, 2019 год
Набрав в поиске "купить аппарат для маникюра", первым в поиске интернет выдал сайт nail-beauty.ru. Зайдя на сайт я увидела не только аппараты, но и оборудование, инструменты для маникюра и педикюра, средства для ногтей. Огромный выбор продукции, разной ценовой категории. На nail-beauty.ru можно найти абсолютно всё, что связано с ногтями. Навигация по сайту очень простая и удобная. В итоге ... Читать отзыв Набрав в поиске "купить аппарат для маникюра", первым в поиске интернет выдал сайт nail-beauty.ru. Зайдя на сайт я увидела не только аппараты, но и оборудование, инструменты для маникюра и педикюра, средства для ногтей. Огромный выбор продукции, разной ценовой категории. На nail-beauty.ru можно найти абсолютно всё, что связано с ногтями. Навигация по сайту очень простая и удобная. В итоге купила у них аппарат и различные мелочи в добавок. Хороший и удобный сайт.
Достоинства:
  1. все понравилось

Татьяна 9 апреля, 2019 год
Очень хороший магазин!! Добросовестное отношение к покупателям , Доставка меня удивила-быстрая! Есть страничка в инстаграм- всегда интересные посты , поучительные, новинки и тд.
заказом очень довольна, заказывала один раз и все очень понравилось,качество оправдало ожидание и плюсом подарочки)) очень довольна!))
Достоинства:
  1. Хороший магазин

Оборудование для салона

sumina.nadenka 8 апреля, 2019 год
Необходимо было приобрести оборудование для салона.(нужны были мойки, парикмахерские кресла, зеркала, сушуары и более мелкие товары). Данный сайт нашла в поисковике в яндексе, Привлек огромный ассортимент необходимых товаров и притом ниже чем у других. В общем оформили заказ через оператора Анну и оформили доставку. Впечатления хорошие.
Достоинства:
  1. Низкие цены

Удобный магазин

Максим 7 апреля, 2019 год
Сайт продает все для ногтей, наращивания, множества аппаратов, ламп. Цены ниже, чем в профессиональных розничных магазинах того же направления. Я многократно заказывал там товары для наращивания ногтей в свой салон. Есть варианты в разных ценовых сегментах - и покруче, и попроще. Рекомендую этот интернет-магазин Nail-beauty.ru
Достоинства:
  1. Удобно

Хороший сайт

Антонина 4 апреля, 2019 год
Хороший интернет-магазин Nail-beauty с огромным ассортиментом товаров. Можно зайти на сайт и часа на два там зависнуть) я являюсь у них постоянным покупателем, делают скидку. в последний раз приобрела у них чемоданчик для расходников. Удобный, практичный.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не нашла

Дина Лапшина 3 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Делала закупку в данном магазине три раза. Первый раз приобретала базу,топ и гель-лаки коди. Второй раз жидкости Аламинол, De lakrua. Третий раз решила приобрести аппарат Стронг 90. Работает хорошо, соответствует характеристикам. Также дали фрезы в подарок, но это основные не профессиональные. Буду там же потом докупать фрезы керамические и твердосплавные, выбор у них... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Делала закупку в данном магазине три раза. Первый раз приобретала базу,топ и гель-лаки коди. Второй раз жидкости Аламинол, De lakrua. Третий раз решила приобрести аппарат Стронг 90. Работает хорошо, соответствует характеристикам. Также дали фрезы в подарок, но это основные не профессиональные. Буду там же потом докупать фрезы керамические и твердосплавные, выбор у них большой. Nail-beauty.ru интернет-магазин - Хороший магазин

Отличный магазин профессиональной продукции для салонов красоты

Алёна 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте уже в течение 2 лет я практически всегда пользуюсь именно этим интернет магазином Nail-beauty.ru, так как здесь можно найти очень и очень многое для работы в салоне. Да и люди, желающие дома держать в порядке свои ногти( и не только их) смогут по достоинству оценить этот магазин.
За редким исключением чего-то в нем нет.
Удобное меню, постоянно пополняющийся ассортимент и это... Читать отзыв
За редким исключением чего-то в нем нет.
Удобное меню, постоянно пополняющийся ассортимент и это еще не все заслуги магазина.
Я живу в отдаленном городке до меня обычно заказы идут недели 3-4. Nail-beauty же доставляет свои товар максимум за 2 недели. Вся продукция приходит упакованная. Если в заказе были жидкости, они все обязательно обмотаны плотно пищевой пленкой, дабы избежать протечек, все проложено газетой. Всегда в коробке буклет с некоторыми товарами.
Только однажды у меня была неприятность с магазином, год назад, когда мне вместо парафина-спрея положили в посылку парафин в брикете. Я написала претензию и в следующем заказе мне выслали необходимый товар, а тот который был выслан ошибочно фирма извинившись оставила в подарок.
Чего только нет в этом магазине! В последующем планирую этот отзыв дополнять ссылками на отзывы о товарах, которые мною приобретались именно в этом магазине. Это, наверное. самый большой интернет-магазин в этой рыночном сегменте. Мастерам ногтевого сервиса, да и потребителям желающим выглядеть красиво рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная работа, качественная продукция, очень быстрая доставка!

Положительный отзыв Nail-Beauty.ru

Vera 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте! В этом интернет-магазине делала заказ первый раз по рекомендации знакомой и осталась очень при очень довольна. Во-первых: большой ассортимент товара, все что нужно для ногтей можно найти на одном сайте и это очень удобно. Во-вторых: низкие цены, а порой даже ниже, чем у поставщиков, которые находятся рядом. В-третьих: доставка, я даже не ожидала, что в мой маленький посёлок тоже... Читать отзыв Здравствуйте! В этом интернет-магазине делала заказ первый раз по рекомендации знакомой и осталась очень при очень довольна. Во-первых: большой ассортимент товара, все что нужно для ногтей можно найти на одном сайте и это очень удобно. Во-вторых: низкие цены, а порой даже ниже, чем у поставщиков, которые находятся рядом. В-третьих: доставка, я даже не ожидала, что в мой маленький посёлок тоже можно оформить доставку, рядом с домом, очень быстро, а упаковано все просто замечательно, в пузырчатую плёнку, все дошло целое, а распечатывать было одно удовольствие, дети помогали) При оформлении заказа не проверила правильность адреса, на что оператор Анна меня быстро с ориентировала и помогла исправить все, а так же выслала все документы которые мне понадобились. Спасибо Вам за проделанную и правильно выстроенную работу с клиентами. Я осталась очень довольна, в дальнейшем буду оформлять заказы только у Вас.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы

Качественная продукция Nail-beauty.ru

Marie 2 апреля, 2019 год
Замечательный магазин,отвечают на любой вопрос,очень вежливо разговаривают и самое главное реально помогают(имею ввиду что я cделала много звонков,т.к. Сомневалась в качестве товара,мне всю информацию предоставили).Товар пришел быстро и в срок. Большое спасибо,магазину!
Достоинства:
  1. Вежливые и приятные операторы

Отличный интернет-магазин Nail-beauty.ru

Светлана 2 апреля, 2019 год
Купила самый простой первоначальный набор для шеллака Bluesky, цветной шеллак, пилочки, гель для удаления кутикулы и масло для них. Качество лака мне понравилось, на следующий же день сделала маникюр. Получилось замечательно. Лак очень хорошо ложился, никаких проблем не было. Останется проверить только сколько он продержится (мне кажется, что долго). Порадовало, что не было особо резкого запаха, как многие пишут в... Читать отзыв Купила самый простой первоначальный набор для шеллака Bluesky, цветной шеллак, пилочки, гель для удаления кутикулы и масло для них. Качество лака мне понравилось, на следующий же день сделала маникюр. Получилось замечательно. Лак очень хорошо ложился, никаких проблем не было. Останется проверить только сколько он продержится (мне кажется, что долго). Порадовало, что не было особо резкого запаха, как многие пишут в интернете. И положили мини-подарок — наклейки для ногтей, что тоже приятно) Забирал муж самовывозом. Сказал, что все рядом с метро, легко найти. Продавец приятный в общении, все показали, по пунктам при нем сложил в пакет. В общем, если буду еще заказывать лаки, то закажу на этом сайте.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания. Выбор оплаты и доставки. Большое количество брендов.

Положительный отзыв Nail-beauty.ru

Гость 28 марта, 2019 год
Заказ N 56567. Сделала (сбросила) заказ в воскресенье вечером. В понедельник со мной связались, дали подробную консультацию, все рассказали и объяснили. на следующий день доставили. Курьер Сергей все проверил, пересчитал-показал. Нареканий к заказу, продукции и доставки нет. Всем спасибо. Буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, доставка в оговоренное время

Косметика и парфюмерия

Летуаль