Накрутка в социальный сетях NAKRYTKA-OFFICIAL.RU отзывы

29 отзывов / 501 просмотр

накутка официал

Марк 3 января, 2023 год
Отличный сайт, всем советую! Заказывал тут продвижение профилей, всё сделали как и написано, быстро и качественно! Спасибо, им можно доверять :)

Лучший сервис

Анатолий А 25 марта, 2022 год
Спасибо, сервис топ! Все самое лучшее! Я очень рада, спасибо. Все мои мечты были осущевствлены. Я была очень рада. Спасибо!!! Я рада! Я рада! Лучший сервис! Я буду всегда тут заказывать и покупать!

Оперативно

Karavay444 24 марта, 2022 год
Мне нужно было 100к в инсту, ребята сделали быстро и четко! Буквально им хватило пару часов что бы осилить этот объем. Я очень доволен качеством работы, отписалось буквально где-то человек 500 только! Супер и класс!!!!

Великолепно

AlexeyBar 22 марта, 2022 год
Меня лично всё устраивает, спасибо большое за такие возможности в плане продвижение своих соц.сетей! Лично я человек далекий от этого всего, но на данном сервисе функционал максимально простой и понятный. Самое главное для меня было, это что бы всё в срок было сделано! Данный сайт справился с этим. Спасибо вам!

Лучше продвижения не найти

HappyGirl 21 марта, 2022 год
Сайт впечатлил меня, всё самое лучше у них! Высокая скорость, много всяких плюшек в виде скидок для клиентов! Я уже дошла до уровня Мастер и мне дали хорошую скидку! Советую данный сайт и вам! Я с ними уже более 3 лет работаю все супер!!!!!

Огонь сервис

Миха22299 21 марта, 2022 год
Спасибо все качественно и супер! Работаем и дальше как говориться ! Меня всё устраивает, я очень доволен. Цены низкие, оплата без %. Всё пришло быстро и четко. Я удивлён и впечатлен!!!!!

Развод! Не рекомендую!

Victor 18 февраля, 2022 год
Качество накрутки ужасное, половина списывается в первые сутки, бесполезно, так как никакого плюса для продвижения нет, а деньги на ветер выброшены.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Потрачены деньги в пустую

Великолепные услуги

Вероника Макрова 15 февраля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность этой замечательной команде профессионалов! До этого я пользовалась услугами маркетологов, но они мне не смогли сделать даже и 1000 подписчиков за месяц(при этом тратя огромные деньги). Воспользовавшись вашими услугами, я получила 10 000 подписчиков буквально за сутки. Я была так восхищена и рада, и все это удовольствие мне стоило буквально пару сотен рублей. Я очень вас... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность этой замечательной команде профессионалов! До этого я пользовалась услугами маркетологов, но они мне не смогли сделать даже и 1000 подписчиков за месяц(при этом тратя огромные деньги). Воспользовавшись вашими услугами, я получила 10 000 подписчиков буквально за сутки. Я была так восхищена и рада, и все это удовольствие мне стоило буквально пару сотен рублей. Я очень вас благодарю за сэкономленное мое время и оперативную работу! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо большое еще разgood Надеюсь мой отзыв будет полезен другим людям!

Не советую

Marsel 11 февраля, 2022 год
Написали мне на форуме, предложили услуги. Я сказал что буду оформлять сделку только через проверенного гаранта - https://bolior.com на что они ответили, что с гарантаси не работают и что я мамонт упрямый. Хотели кинуть и неудивительно что столько отзывов.

Хороший сервис

Мухаммед95 21 января, 2022 год
Спасибо всё супер! Сайт классный, все супер гуд. БЛагодарю вас! Отзыв решил оставить потому что делал очень крупный заказ на данном сайте и мне всё выполнили добропорядочно.

Пригласительная ссылка

Александр 3 января, 2022 год
Лучший сервис по накрутке инстаграм. https://nakrutka.com/login.php?referr=60834
Цены за 1к подписчиков 10рубля
Цены за 1к лайков 3 рубля
Всём советую

Нельзя им верить бог им судья

алекс 11 декабря, 2021 год
Выброшенные деньги !! Много не платите сначалопосмотрите качество. Написано одно а грузять другое очень сильно пожалел что связался три раза заказывал три раза кинули на качестве
Достоинства:
  1. Плюсов нет поддержка Лживая и ничем не помогает лучше с ними не общаться совсем
Недостатки:
  1. Низкое качество загружаемых подписчиков. Не то которое указано при заказе будьте осторожны

Рекомендую

BMW 10 декабря, 2021 год
всё быстро качественно, я доволен. Я тратил столько бабок на различные смм продвижения, а тут бамс этот сайт встретил. Всё было выполнено супер!
1 не согласен

Бюджетно и быстро

Витёк99rus 4 декабря, 2021 год
Заказывал подписчиков и лайки в тикток и инстаграм, результатом остался очень доволен и впечатлён, благодарю за содействие и помощь в раскрутке!!!

Бюджетный классный сервис

Marsel_smm 13 октября, 2021 год
Спасибо за ваши услуги, всё на высшем уровне. Самое классное что не завышаете цены как другие сайты, так же надеюсь что у вас впереди будет много интересных услуг. Пользуюсь данным сервисом 3 месяца, нареканий нету. Молодцы!!!!
1 не согласен

Отзыв о накрутке официал

Ольга Власова 10 сентября, 2021 год
Больше года пользуюсь данным сервисом, никогда не подводил, если были проблемы то их решали оперативно! Хочу выразить благодарность данному сервису за помощь в продвижении моих соц.сетей!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС

Vitalik_176 6 сентября, 2021 год
Спасибо большое, услуги топ, всем рекомендую. пользуюсь 2 месяца, не разу не подводили. Всегда все выполняют в указанные сроки! Благодарю!

Nakrytka-official.ru

Marius H. 22 июля, 2021 год
I recommend to everyone to use this platform. I have using this platform many times and this platform really help to increase your social media follower increase manually. I am impressed with this platform.
2 не согласны

Отзыв о сервисе, которым я пользовался!

Andres 22 июля, 2021 год
Если вы хотите увеличить количество подписчиков в своей социальной сети, вы можете использовать эту платформу. этот сайт легко увеличивает количество ваших подписчиков. Я ценю эту платформу

Отличный сайт

Олег Вирт 18 июля, 2021 год
Ну что могу сказать , прилично удивил этот сайт , своими идеями и это функция в один клик , зашел попробовать накрутить лайки. Регистрироваться было не нужно , а просто заказал и все пришло качественно и быстро. Советую сайт всем

Отличный сайт

Vika-vip 15 июля, 2021 год
Давно работаю с данной компанией, пока что одни плюсы. Надеюсь так же будет и дальше. Уже более 3-ех лет зарабатываю с помощью данного сайта, нареканий и каких-либо конфликтов у нас не возникало!

Отзыв о NAKRYTKA-OFFICIAL.RU

Сергей Умяров 15 июля, 2021 год
Благодарю, спасибо большое, сайт оправдал ожидания! По началу было недоверие, потом заказал на небольшую сумму и все выполнилось на 100%, я очень благодарен.
Достоинства:
  1. Все супер, я в восторге.

Продвинула бренд, за недорого

Мария 4 июля, 2021 год
Спасибо большое, продвинула свой личный бренд, заказы пошли валом, я очень благодарна, что у вас такие низкие цены, для моего начинающего бренда, это именно тот вариант продвижения который был нужен!!! Советую добавить по больше услуг на сайт. А так я очень довольна!!!
2 не согласны

Кинули на 20 тысяч подписчиков.

Sanya Germany68 19 июня, 2021 год
Сервис nakrytka-official обманул меня на 20 тысяч подписчиков.
Администратор в телеграмме очень многое обещал, и скидки и бонусы при пополнении от 10 тысяч рублей. Якобы пополняешь на 10 тысяч и тебе бонусом 50%, где вы видели такие бонусы. Сервис отвратный. Жалко что людей обманывают.
Достоинства:
  1. Пустословие администратора
Недостатки:
  1. Мошенники

Отличный сервис

Мария Зайцева 16 июня, 2021 год
Я пользуюсь данным сервисом довольно давно. Так же мои знакомые пользуются, все супер!!!! Надеюсь мой отзыв поможет другим сделать выводы. Все кто пишут в отзывах негатив, это конкуренты если только)) Так как я продвигала множество брендов через этот сервис и у меня никогда не было проблем)
Достоинства:
  1. Быстрая тех.поддержка
  2. Не дорогие услуги
  3. Большой выбор услуг
  4. Потрясающая цена
Недостатки:
  1. нужно по больше соц.сетей добавить

Настоящий отзыв

Виктор Скрипин 16 июня, 2021 год
Пользовался сервисом не раз, качество отличное. Все на высшем уровне. Спасибо создателям!good Надеюсь в дальнейшем, они будут так же ответственно и за низкую стоимость как и сейчас предоставлять услуги)

Ужасное качество

Николай Накрутка 9 июня, 2021 год
Настоятельно не советую заказывать здесь накрутку , пополнил счёт на 1000 рублей - после чего заказал услугу, и они её не выполнили , написал в тп а меня заблокировали и обнулили счёт. Сайт кидал.
2 согласны 1 не согласен

Обманывают клиентов и партнёров.

Alexey Kuznecov 9 июня, 2021 год
https://nakrytka-official.ru - мошенники
Будьте аккуратны с данным сайтом и сервисом. Обманывают пользователей, тем что они поставщики услуг, на самом деле все услуги выкупаются. Кому интересно почитайте тему на форуме с доказательства о них - https://lolz.guru/threads/2631721
Пополнили на 2500 рублей, заблокировали с пометкой "крыса".
Почитайте и будьте аккуратны с этим сервисом.
2 согласны 1 не согласен

ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ О САЙТЕ!

Александр Рогов 18 декабря, 2020 год
Не давно нашел для себя сервис Накрутка Офишал, могу сказать так, цены меня жесть как удивили, я думал такие цены вообще не существуютeek. Но самый кайф в том, что услуги высокого качества и на высоком уровне. Я хочу выразить огромную благодарность данному сервису, благодаря ему, мой профиль начал расти и приносить мне новых клиентов. Я безмерно счастлив, надеюсь данный сервис... Читать отзыв Не давно нашел для себя сервис Накрутка Офишал, могу сказать так, цены меня жесть как удивили, я думал такие цены вообще не существуютeek. Но самый кайф в том, что услуги высокого качества и на высоком уровне. Я хочу выразить огромную благодарность данному сервису, благодаря ему, мой профиль начал расти и приносить мне новых клиентов. Я безмерно счастлив, надеюсь данный сервис будет только процветать. СПАСИБО! Надеюсь мой отзыв кому-то поможетhi
Достоинства:
  1. Все точно в срок
  2. Разное качество услуг на любой бюджет
  3. Быстрая тех.поддержка решила мой вопрос буквально за пару минут
  4. Много разных соц.сетей заказал сразу на все соц.сети нашего магазина, что очень удобно
  5. Ну и самый большоой плюс это наверно что цены самые низкие
Недостатки:
  1. Меня все лично устроило, минусов пока не заметил.

Маркетинг, реклама

be1st.pro