Накрутка в социальный сетях NAKRYTKA-OFFICIAL.RU отзывы
с оценкой «Ужасно»

Развод! Не рекомендую!

Victor 18 февраля, 2022 год
Качество накрутки ужасное, половина списывается в первые сутки, бесполезно, так как никакого плюса для продвижения нет, а деньги на ветер выброшены.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Потрачены деньги в пустую

Не советую

Marsel 11 февраля, 2022 год
Написали мне на форуме, предложили услуги. Я сказал что буду оформлять сделку только через проверенного гаранта - https://bolior.com на что они ответили, что с гарантаси не работают и что я мамонт упрямый. Хотели кинуть и неудивительно что столько отзывов.

Нельзя им верить бог им судья

алекс 11 декабря, 2021 год
Выброшенные деньги !! Много не платите сначалопосмотрите качество. Написано одно а грузять другое очень сильно пожалел что связался три раза заказывал три раза кинули на качестве
Достоинства:
  1. Плюсов нет поддержка Лживая и ничем не помогает лучше с ними не общаться совсем
Недостатки:
  1. Низкое качество загружаемых подписчиков. Не то которое указано при заказе будьте осторожны

Кинули на 20 тысяч подписчиков.

Sanya Germany68 19 июня, 2021 год
Сервис nakrytka-official обманул меня на 20 тысяч подписчиков.
Администратор в телеграмме очень многое обещал, и скидки и бонусы при пополнении от 10 тысяч рублей. Якобы пополняешь на 10 тысяч и тебе бонусом 50%, где вы видели такие бонусы. Сервис отвратный. Жалко что людей обманывают.
Достоинства:
  1. Пустословие администратора
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасное качество

Николай Накрутка 9 июня, 2021 год
Настоятельно не советую заказывать здесь накрутку , пополнил счёт на 1000 рублей - после чего заказал услугу, и они её не выполнили , написал в тп а меня заблокировали и обнулили счёт. Сайт кидал.
2 согласны 1 не согласен

Обманывают клиентов и партнёров.

Alexey Kuznecov 9 июня, 2021 год
https://nakrytka-official.ru - мошенники
Будьте аккуратны с данным сайтом и сервисом. Обманывают пользователей, тем что они поставщики услуг, на самом деле все услуги выкупаются. Кому интересно почитайте тему на форуме с доказательства о них - https://lolz.guru/threads/2631721
Пополнили на 2500 рублей, заблокировали с пометкой "крыса".
Почитайте и будьте аккуратны с этим сервисом.
2 согласны 1 не согласен

Маркетинг, реклама