Лучшие подгузники, что мы пробовали - Отзывы о NANI Подгузники-трусики 4L 9-14кг 44шт

NANI Подгузники-трусики 4L 9-14кг 44шт
Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 9 просмотров
Всем мамочкам привет! Думаю, что многие из вас также как и я, постоянно находятся в поиске самого качественного и лучшего для своего ребенка. Поэтому хочу оставить свой положительный отзыв о подгузниках-трусиках Нани. Надеюсь, информация кому-то пригодится.
У нас вообще как-то не складывалось с подгузниками с самого рождения. Что-то постоянно терло, скатывалось, сползало…можно продолжать бесконечно. Но главное - это постоянные высыпания. Причем, такая реакция даже на самые известные и дорогие подгузы. Короче, я намучалась и в основном пользовалась тканевыми.
И потом случайно в Магните разговорились с соседкой, она показала подгузники, которые она покупает - Нани. Я во-первых очень удивилась цене, так как она демократичная. Большая упаковка вообще выгодная. Так еще я вдвойне удивилась, когда решив дать им шанс - они оправдали мои ожидания. Впервые у ребенка не было аллергической реакции и потнички на подгузы. Я просто в восторге)) Так что советую всем, кто с подгузниками на ВЫ))

Достоинства:
  1. Удобные, не растягиваются, кожа дышит
Недостатки:

Екатерина 23 декабря, 2022 год
Нам Нани знакомый врач-дерматолог советовал, тоже нравятся. Уже третий месяц в них ходим. За ночь не протекают, просто шик)
Мила 18 декабря, 2022 год
Кожа в них действительно дышит, мы избавились от ненавистной сыпи, которая уже несколько месяцев у нас. Так что присоединяюсь к рекомендации!

Отзывы о детских товарах