ненни - Отзывы о Nanny Золотая козочка

Nanny Золотая козочка
Отзыв написан 28 августа, 2015 год 760 просмотров
Мы уже сейчас перешли на 2ку, а нэнни кушаем с рождения. У меня подруга педиатр, как у знала, что молока грудного нет, сразу посоветовала. Сказала, что на данный момент считается намного лучше, чем смеси на коровьем молоке. Я ей доверяю, решила попробовать. Хотя и не сразу нашла где продается. Я довольна в итоге, коликов у нас нет, стул регулярный, кушает ребенок с аппетитом.

Larka 22 октября, 2015 год
Наталья Бужинская, а мы с мужем НЭННИ по интернету заказываем и надежно и быстро, и бывают акции, по которым смесь можно приобрести со скидкой, я тогда сразу несколько баночек беру. И, хочу согласиться, что смесь хорошая. Мне ее запах нравится, очень приятный, легка в приготовлении, нет комкования и слипания, все хорошо растворяется за считанные секунды. Дочка кушает всю порцию, вес набирает хорошо, никогда не было негативных проявлений.

Отзывы о детском питании

Nanny Золотая козочка
Заменитель НЭННИ Золотая козочка - сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей старше 1 года.
Молочная смесь "НЭННИ Золотая Козочка" - создана на основе натурального цельного козьего молока для детей в возрасте старше 1 года. Обеспечивает более полное удовлетворение потребностей растущего организма. Оптимизирована по витаминному, минеральному и жирнокислому... подробнее