НАШ Гипермаркет отзывы

НАШ Гипермаркет

Безобразие

Е 27 сентября, 2015 год
 Отзыв о НАШ Гипермаркет по адресу Москва, Ореховый бульвар, 22А Доброго времени суток. В пятницу, 25.09.15 совершала очередные покупки в НАШем, расположенном в ТЦ Олака. Очень неприятна ситуация в отделе, где находятся салаты+сыры+колбасы. В течение минут 10 очередь ждала того, кто наконец-то обслужит у прилавка с салатами. Рядом женщина спокойно нарезала сыры, сказав стоящим в очереди, что салаты это не ее, попросили позвать того, кто на салатах, на что получили... Читать отзыв Доброго времени суток. В пятницу, 25.09.15 совершала очередные покупки в НАШем, расположенном в ТЦ Олака. Очень неприятна ситуация в отделе, где находятся салаты+сыры+колбасы. В течение минут 10 очередь ждала того, кто наконец-то обслужит у прилавка с салатами. Рядом женщина спокойно нарезала сыры, сказав стоящим в очереди, что салаты это не ее, попросили позвать того, кто на салатах, на что получили ответ"не знаю", попросили позвать администратора, позвонить, оказалось, телефон не работает, затем прибежала женщина с колбас и спросила "чего вы орете, ничего постоите, подождете!" Это так сейчас принято с покупателями обращаться??? Очень неприятно и некрасиво, администратор так и не нашелся, жалобной книги нет, она у администратора, которого нет, он где-то склады закрывает....безобразие

ПОДДЕЛЬНОЕ СПИРТНОЕ

Гость 10 июля, 2015 год
 Отзыв о НАШ Гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бибиревская, 10 Rum Bacardi Oakheart
Купила по акции. Недёшево. Пить невозможно - это не Bacardi Oakheart!!!!!!! Экспертиза, безусловно, на стороне магазина. Деньги выброшены на ветер!!
Вот тебе и сетевой магазин, вот тебе и "Седьмой континент"!!!

ВОВСЕ НЕ "НАШ"!!!
Миша 1 августа, 2014 год
Частенько захожу в гипермаркет за вкусными и свежими булочками. Выпечка в магазине НАШ гипермаркет ну просто вкуснейшая! Кстати, НАШ гипермаркет акции проводит каждую неделю и можно купить много всего полезного и вкусного. Отзывы НАШ гипермаркет на моей работе получил только самые положительные, практически все сотрудники в нашей компании покупают продукты именно там!
Анастас 13 мая, 2013 год
В ТЦ «Облака» проходы кассовые узкие, тележки длинные, выкладывать товар через ручку очень неудобно. Ценники на товаре не соответствуют действительности! По этому рекомендую перепроверять купленный товар на соответствие по цене! И еще товар по каталогу на кассе проходит по обычной цене-без скидки это как? Может это просто я так попал, если да то что-то мне не везет последнее время))

НАШ Гипермаркет

«НАШ Гипермаркет» относится к компании ОАО «Седьмой Континент». Торговая сеть «Наш Гипермаркет» работает не только в составе крупных торговых центров и уже существующих магазинов, но и в формате отдельно стоящих помещений.
В составе своей продукции «Наш Гипермаркет» предлагает мясные и рыбные товары, кулинарию и бакалею, разнообразный выбор салатов и выпечки собственного... подробнее

Гипермаркеты

SELGROS