Лекарство от многих болячек - Отзывы о Настойка Амол

Настойка Амол
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 95 просмотров
В нашем доме настойка эфирных масел Амол используется во многих случаях. Болит у бабушки спина или нога - нанесли средство и промассажировали. Болит голова у кого-то - несколько капель Амола нанесли в область висков. Простудился, болит горло, кашляеш - 10 капель Амола внутрь с водой. Болит живот, расстройство - та же история. Могу назвать еще кучу моментов где в нашей семье применяется Амол, но будет долго расписывать. Скажу лишь что средство заменяет множество таблеток и хорошо справляется со своей работой.
Я, конечно, не зазываю всех купить Амол и использовать его для лечения всех болячек без разбора. Самолечение может плохо кончится. Но рекомендую иметь Амол в домашней аптечке чтобы был на подхвате. Думаю он не раз вам поможет.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Настойка Амол
Амол (Amol) - настойка эфирных масел мелиссы, лаванды, мяты перечной, гвоздики, корицы, цитронеллы и лимонного масла с ментолом. Средство имеет антисептические, анальгезирующие, седативные, укрепляющие, тонизирующие и местно раздражающие свойства. Амол рекомендуют принимать при простуде и гриппе, боли в горле. При проблемах с сердечно-сосудистой системой, головокружениях, кардиалгии, усталости, астении, метеозависимости. Также... подробнее

Лекарства

HEP24.COM