Национальная Кредитная Компания отзывы

Отзывы клиентов

Доволен,что обратился.

Андрей 8 апреля, 2020 год
Раньше к автоломбардам как-то с опаской относился, думал, что там бешеный процент. Сейчас, когда попал в затруднительную ситуацию и устал узнавать, то здесь заметил, что проценты даже ниже, чем в некоторых банках и волокиты меньше. Я еще самозанятость оформил, а банки не очень хотят с этим связываться, им лучше официальное место работы, зато здесь на Нижегородской без проблем смогли оценить... Читать отзыв Раньше к автоломбардам как-то с опаской относился, думал, что там бешеный процент. Сейчас, когда попал в затруднительную ситуацию и устал узнавать, то здесь заметил, что проценты даже ниже, чем в некоторых банках и волокиты меньше. Я еще самозанятость оформил, а банки не очень хотят с этим связываться, им лучше официальное место работы, зато здесь на Нижегородской без проблем смогли оценить мою камри процентов на 80% рыночной стоимости, что тоже неплохо.
Достоинства:
  1. меньше волокиты, чем в банках
Недостатки:
  1. сжатые сроки для возврата

Просто, быстро и удобно

BorodinaAnna 4 апреля, 2020 год
Звонила в несколько автоломбардов - везде или адские проценты или низкая оценка авто. Последними были эти ребята, оценили в 85% от рынка, вполне себе достояно кмк. Подъехала к ним на Нижегородскую в офис, оформили бумаги, дали возможность договор почитать спокойно - там все прозрачно и понятно: машина у них на стоянке стоять будет, если все выплачу вовремя - сразу и... Читать отзыв Звонила в несколько автоломбардов - везде или адские проценты или низкая оценка авто. Последними были эти ребята, оценили в 85% от рынка, вполне себе достояно кмк. Подъехала к ним на Нижегородскую в офис, оформили бумаги, дали возможность договор почитать спокойно - там все прозрачно и понятно: машина у них на стоянке стоять будет, если все выплачу вовремя - сразу и без проблем заберу ее обратно, если нет - пени и выставление машины на продажу. Но я конечно выкупила свою машину))

Быстро получил деньги под залог мотоцикла

Назар 1 апреля, 2020 год
Когда приперло сдал под залог моцик (все равно зима и он простаивал в гараже). На 30 дней. Ставка невысокая а сумму дали хорошую, почти рыночная (процентов 80-90). Я ожидал меньшего. В общем помогли мне в сложной ситуации. Думаю хороший вар, когда срочно деньги нужны.

Надежный автоломбард

Антон 13 марта, 2020 год
Уже далеко не первый раз меня выручают. Сначала оставлял на сайте заявку, сейчас просто звоню уточнить по времени (если приехать без звонка, возможно придется подождать если все менеджеры заняты будут). Заезжаю, они осматривают машину (у меня портер), быстро оформляем доки: я условия все уже знаю, не тратим время на дополнительные разъяснения. Всегда работаю с Михаилом - вежливый, деловой человек. Ничего... Читать отзыв Уже далеко не первый раз меня выручают. Сначала оставлял на сайте заявку, сейчас просто звоню уточнить по времени (если приехать без звонка, возможно придется подождать если все менеджеры заняты будут). Заезжаю, они осматривают машину (у меня портер), быстро оформляем доки: я условия все уже знаю, не тратим время на дополнительные разъяснения. Всегда работаю с Михаилом - вежливый, деловой человек. Ничего лишнего, отлично свою работу знает. Так что полчаса и я на такси с деньгами уезжаю, а через неделю-другую приезжаю и выкупаю машину.

Ломбарды

Ломбард Янтарный