Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

О НИИДПО сложилось хорошее впечатление

Александра 15 мая, 2023 год
Перед курсом просмотрела множество образовательных платформ для дистанционного обучения. О НИИДПО сложилось хорошее впечатление по отзывам студентов, решила связаться с менеджером, чтобы уточнить несколько деталей об организации. Выбрала для себя специальность педагог-организатор. Само обучение длилось недолго, но за это время успели изучить насыщенную и объемную теоретическую программу, выполнить практические задания, участвовать в онлайн вебинарах, общаться и узнавать новые и полезные... Читать отзыв Перед курсом просмотрела множество образовательных платформ для дистанционного обучения. О НИИДПО сложилось хорошее впечатление по отзывам студентов, решила связаться с менеджером, чтобы уточнить несколько деталей об организации. Выбрала для себя специальность педагог-организатор. Само обучение длилось недолго, но за это время успели изучить насыщенную и объемную теоретическую программу, выполнить практические задания, участвовать в онлайн вебинарах, общаться и узнавать новые и полезные знания ежедневно! Удобный формат, организованная обратная связь от педагогов и куратора.

НИИДПО - супер!

Катя 20 декабря, 2022 год
Спасибо тем кто проводил курс! очень много полезной информации. Полное погружение в процесс, от очного обучения не отличается на мой взгляд

Достойная программа повышения квалификации

Владимир 14 ноября, 2022 год
Достойная программа повышения квалификации. Узнал актуальные изменения трудового законодательства, обновил знания по вопросам управления персонала.

Долго, но оно того стоит.

Алина Фарафонтова 17 октября, 2022 год
Долго, но оно того стоит. Тяжеловато было в плане дом/работа, но я сама по себе не очень организованная, знаю, что у людей с курса таких проблем не было. Но плюс в данном случае в том, что доступ к лекциям сохраняется навсегда и почитать/обновить знания можно в любой момент. Много лекций и вебинаров, разбавляют монотонность привычного обучения. В целом, я довольна,... Читать отзыв Долго, но оно того стоит. Тяжеловато было в плане дом/работа, но я сама по себе не очень организованная, знаю, что у людей с курса таких проблем не было. Но плюс в данном случае в том, что доступ к лекциям сохраняется навсегда и почитать/обновить знания можно в любой момент. Много лекций и вебинаров, разбавляют монотонность привычного обучения. В целом, я довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. долго

Татьяна Сергеевна 14 октября, 2022 год
Хотелось бы передать слова благодарности преподавателям за терпение и индивидуальный подход. Взрослых сложно учить, но они с этим справляются на 5 баллов. Очень довольна переподготовкой в НИИДПО.

Проходила здесь повышение квалификации

Юлия 12 октября, 2022 год
Проходила здесь повышение квалификации. Отлично построены лекции – интересные и не скучные, сложные, но выполнимые практические занятия. Отличный преподавтельский состав, заинтересованный в обучении. Только позитивные эмоции.

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ