Мошенники! - Отзывы о Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП)

Отзыв написан 6 августа, 2021 год 133 просмотра
Присылают на электронную почту заманчивое предложение об участии в закрытой котировке от крупных компаний, таких как Роснефть, Газпром, Сбербанк, и т.д., с очень соблазнительной суммой договора, и когда весь пакет документов собран и отправлен, выясняется, что нужен всего-навсего сертификат, у меня это было первый раз с Экспертного центра лицензирования и стандартизации за 35.000, второй раз с Национального реестра надежных поставщиков за 46.000, фишка в том, что оплата с расчётного счёта юрлица, вполне все официально и законно, но после покупки и отправки им этого сертификата, они начинают переносить латы подписания договора, а потом и вовсе сливаются по тихому... мало кто понимает как, где и в какой момент их обманули. Кстати, положительные отзывы пишут сами работники этих реестров, впрочем как и присылают эти самые предложения. Вот такая не замысловатая, а главное вполне легальная схема мошенничества в нашем государстве. Будьте внимательны к своему бизнесу!
Достоинства:
  1. Отличная психологическая подготовка мошенника, оперативность и организация мошеннической схемы
Недостатки:
  1. Поле чудес для лохов

Елена 6 августа, 2021 год
Мы попались. Тел. 89253020397. Назвался Гришаниным Максимом Артёмовичем (Транснефть). Предлагаю создать группу пострадавших для возбуждения уголовного дела по мошенничеству. Оставляю свои координаты: [email protected].

Елена
Мария 20 октября, 2021 год
Мы купили сертификат, но смогли вернуть деньги. Могу предоставить копию переписки. Напишу Вам на почту.
Гость 6 августа, 2021 год
Я не повелась на эту лабуду. Но могу предоставить переписку. Сейчас они хитрее стали. В основном звонят, чтобы меньше было доказательств. Вот моей аферистки данные:

Марина Николаевна Зуева

+7 926-409-79-62

mailto:[email protected]

Причём в информации самого электронного адреса стоит этот псевдоним, а пол указан мужской

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан